Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли такие мужественные люди на свете

Которые едят по утрам всякие кукурузные хлопья или мюсли,тп?
Если есть,можно задать давно мучаемый меня вопрос,зачем вы это делаете?
И как вам это удается?Каждое утро?
Я пыталась,я попадалась на рекламу разных flakes и мюсли. Я попадала под волну в супермаркетах,когда девушки сметали эти коробки с прилавков.
Я пыталась подражать мужу,кода видела,как он аппетитно их готовит и поедает.
Но я так и не смогла привить к себе эту привычку.
Я осталась верна советским завтракам,как сосиски, бутерброды, яичница,тд. по утрам.
Естественно,по утрам мы с мужем немного расходимся в наших вкусах,он не может смотреть на мои завтраки,а я на его.
Причем также не могу перебороть себя поедать хлебцы с джемом и макать их в чаи,или печенье,или plum cakes.
По утрам такое?!O,нет,спасибо.

21.11.2001 21:04:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нина
Я ем:-)Причём не от того,что на диете,а просто нравится,да и ничего другого по утрам не лезет.Иногда и вечером ем,чтобы на ночь не наедаться.
А муж мой только кофе с будербродом млм со сладким чем нибудь.
У меня бутерброды-2-й завтрак,когда младшего в киндергарден отвожу:-)
А омлет и глазунья мужу-традиционно по выходным.
Вот так:-)
22.11.2001 04:13:35, Нина
Podsolnuh ne odinok! Ya em nashi buterbrodi, sosiski, eggs na zavtrak i pri etom derzu ves 55 kg :)
A eti musli, i xlopya terpet ne mogu - kak bi naturalni i polezni oni ne zvuchali!
22.11.2001 03:03:23, KatyaKaterina
Я тоже увлекаюсь "советскими завтраками". Но в Баварии завтраки очень похожи на советские - и сосиски тебе определенные, и яйца, и колбаса всякая разная. Пожрать они тут любят:)
А мюсли ем исключительно вечером. Когда есть хочется - а толстеть нет:)
22.11.2001 00:33:20, Lena
:))И в этом мы похожи.А муж обожает ваши немецкие мюсли,говорит,что вкусные. Там еще с орешками, изюмом, бананом,вроде бы,выглядит аппетитно,но я на такое уже не поддаюсь,я лучше все это в настоящем виде их съем,без овсянки:) 22.11.2001 15:28:48, Podsolnuh
Ja kak tvoi muzh - zavtrak (tolko v weekend, v rabochie dni ne zavtrakaju - eto libo cherios s molokom, libo bagel/toast/croussant s jamom i kofe). Dai mne 'sovetskij' zavtrak, vyvernet navernoe. Osobeno v shok menya privodit ryba ili kotleta na zavtrak. Muzh bolshe vsego lubit bagel with creamcheese. Ili muesli s molokom. :)) Nikak sebya ne zastavlyali, zavtrakali takzhe i v Rossii. :) 22.11.2001 00:29:49, Анка aka Провокатор
JuliaZ
Я ела шредерсы одно время (они мне очень нравятся). Сейчас вынуждена отказаться, т.к. у ребенка алергия на молоко. Вот брошу кормить когда, опять их буду есть. 22.11.2001 00:25:24, JuliaZ
Irene
У меня ребенок ест, потому что привыкла с самого начала, я и рада, хоть ест что-то по утрам, а сама пыталась, но не пошло - с молоком:(( Я утром сплю до упора, потом моюсь-одеваюсь и в пять минут закидываю в себя кофе и бутер и скорее в машину, чем раньше выедешь, тем меньше пробок на бане.А от варенья у меня начинают зубы болеть 21.11.2001 23:44:56, Irene
SVETKA
Почему ем? Потому что они вкусные... :)))
Но мне нравится только определенный вид этих самых мюслей - обжаренные в меду с крубникой или экзотическими фруктами и никакой кукурузы! Кукурузные терпеть не могу!
Любимый рецепт: фрукты из банки (такие чудесные персики по девять пенсов), засыпать мюслями, а сверху греческий йогурт... М-м-м-м, р-р-р-рр-р...
Да, правда сейчас я тоже не завтракаю, потому как худеть надо... но в принципе это действительно можно есть! : )))))))
21.11.2001 21:44:59, SVETKA
Larisa
NU smotrya kakiye hlopya, i ne kajdyj den'.
Lyublyu cereal kotoryj nazivayetsya "Basic 4" - hlopya s oreshkami i suhoj klyukvoj. I poedayu eto vse s obezzhirennym molokom .
21.11.2001 21:30:37, Larisa
Ты-мужественный человек!А теперь ответь,пожалуйста,зачем?:)Ты себя застaввляла и приучила, или дело сразу пошло? 21.11.2001 21:32:50, Podsolnuh
Larisa
Y dolgaya istoriya :)
Kogda my tolko priehali v Ameriku - moi roditeli okazalis' bez kopeiki deneg s legkoj ruki odnogo nashego dalekogo rodstvennika i i m prishlos' vkalyvat' po chernomu. S ytra do vechera.
Mama ne yspevala nam s sestroj delat' normalnyj zavtrak i pokupala cereal. Obed i yjin ona ostavlyala v holodilnike, no mne bylo len' eto vse razogrevat' i my s sestroj celyj den' pitalis' yogurtami i hlopyami :) Oh i esho smotreli TV.
21.11.2001 21:40:33, Larisa
Я только кофе пью и ем бананы на завтрак. 21.11.2001 21:27:20, Vic
Диетничаешь?;) 21.11.2001 21:30:43, Podsolnuh
Просто по утрам особо есть никогда не хочу... 21.11.2001 23:40:06, Vic
Вечное лето
Я на работе чай пью :)) Иногда в машине ем йогурт. А муж вроде ест хлопья или что-то там. Я не знаю, но вижу, что пачки меняются, значит ест (он встаёт после того, как я ухожу) 21.11.2001 21:19:02, Вечное лето
Эх.. я это не далее как позавчера на ужин ела... пыталась и супруга накормить ими, но он отказался. %)
Я правда только один вид уважаю - пшеничные хлопья с изюмом.
21.11.2001 21:11:46, Леандра
бывает и хуже, я, например, на завтрак съедаю овсянку на воде и кефир, и все это без сахара/меда, а муж вообще не завтракает, только в выходные, вот такие дела 21.11.2001 21:08:26, KUKA
A я только собралась хвастаться, ем овсянку каждый день, а оказалась совсем не крутая - овсянка на молоке и с вишневым вареньем:) Как докатилась? Где-то прочитала, что овсянка хороша для молока - действительно хороша, а оказалось, что еще и вкусно с вишневым-то вареньем, и питательно, и быстро. Вот так и подсела:)
21.11.2001 23:10:19, Daniella
:) 22.11.2001 11:53:26, KUKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!