Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два у меня вопроса. Первыи-каким для вас

Два у меня вопроса. Первыи-каким для вас был уходящий год? И второи-а следующий-это год кого? Вы вообще в гороскопы верите? я про себя могу сказать-что год был-хуже не придумаешь. Почему-то у меня всегда бывают такие переломные года когда от ,гм, бурности событий хочется в петлю. а в гороскопы я верю, но никогда их не читаю:-)
09.12.2002 20:22:37,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассвет
На букву "х" год был. тол'ко не от слова "хорошо". Уж простите мне грубыи слог.. Но по-другому не назовеш'..:(

К gороскопам всегда прислушивалас'. На уходяшии год гороскоп обешал мноооого всего хорошего..Видат' со словом "плохого" перепутал..)
09.12.2002 21:50:36, Рассвет
Ну да. Харашо от слова хара. Что на иврите означает, извиняюсь-дерьмо:-) 09.12.2002 21:57:34, Natsi
Рассвет
) 09.12.2002 22:00:57, Рассвет
Да так себе, никакой какой то год получился, ровным слоем, не хотелось бы чтобы следующий такой же был, в гороскопы не верю, не читаю:) 09.12.2002 21:35:09, KUKA
Год тяжёлый, в смысле физически. Нагрузили на себя больше, чем в состоянии вытянуть. Но потихоньку тянем, всё очень нужное. :)
А в гороскопы верю. Читаю то, что хочу увидеть и верю :)
09.12.2002 21:19:41, АмальгамА
Год удался. Все запланированое сделали. Большего не получилось. В гороскопы не то, что верю, но прислушиваюсь- бывают невероятные совпадения. 09.12.2002 21:08:04, Ингеборга
Adviser :)
У меня год - американские горки. Более насыщенного разными плохими и хорошими событиями года у меня не было. Более беспорядочного тоже. Вобщем как встретила, так и провела ;) - в этом году - из дома в новыи год ни ногои!!!
В гороскопы верю ингода, когда хочется ;)
Читать про след. год можно здесь:
09.12.2002 20:56:41, Adviser :)
Рассвет
О ! мне гороскоп на рамблер сообшил, что у меня iмидж счастливчика. Ха, однако! :) 09.12.2002 22:08:51, Рассвет
Adviser :)
надо теперь соответствовать ;) 09.12.2002 22:43:57, Adviser :)
Нина
О!!!!!Так это мой год будет!Интересно:-)
Я тоже верю иногда гороскопам:)
09.12.2002 21:15:22, Нина
О, значит вода. не иначе утопиться:-))) Вот у меня тоже американские, гм, горки. Хотя встречала я его нормально, тихо и без упития. 09.12.2002 21:01:04, Natsi
Erunda eta vasha primeta pro gde vstretish. :) Ja odnazhdy v metro vstretila i nichego. :)) 09.12.2002 21:14:11, Анка aka Провокатор
:-)Я один Новый год встретила лежа на диване и спя. В одиночестве. Фиг я потом на диване полежала:-))) 09.12.2002 21:19:48, Natsi
Nu ja 2001 god vstretila v Rossii s babuskami. I bolhse babushek tzely god ne videla. A 2002 bez babushek i babushka objavilas. :)) 09.12.2002 21:22:16, Анка aka Провокатор
Adviser :)
В метро - это альтернативно :) 09.12.2002 21:17:57, Adviser :)
Нина
Анк!Как это тебя угораздило?!:-)) 09.12.2002 21:16:05, Нина
A ty byla v Pitere v tot god, kogda Pertogradskuju vzorvali za chas do Novogo goda? U nas vse po minutam rasschitano bylo - v gosti ehali. A poezd mimo stantzii proehal so svistom. :)) 09.12.2002 21:19:08, Анка aka Провокатор
Нина
Ой!Я даже не помню такого события!:0(
По минутам,это ужасно,я тоже так,всё время себе говорю,что надо бы немного заранее!
09.12.2002 21:21:39, Нина
S moim myzhem eto nevozmozhno. On reguljarno v poezda na hody vprygival. :)) 09.12.2002 21:23:30, Анка aka Провокатор
Нина
:0))) 09.12.2002 21:25:19, Нина
о, как я люблю вот такое человеческое качество:-)) как ты ухитряешься? 09.12.2002 21:25:15, Natsi
Uhitrjajus chto? :) 09.12.2002 21:27:41, Анка aka Провокатор
С таким качеством уживаться:-) 09.12.2002 21:29:11, Natsi
Da ja sama takaja. I druzja takie. Privykla uzhe. Vot v univere nashla sebe eshe v etom semestre team takoi zhe. Ja nazyvaju eto "ability to work under pressure". :)) 09.12.2002 21:33:10, Анка aka Провокатор
Лето Вечное
and ability to create preasure :) 09.12.2002 21:44:24, Лето Вечное
Adviser :)
:) 09.12.2002 21:45:41, Adviser :)
Adviser :)
Я тоже тихо и без упития только фиг знает где, незапланированно, в совершенно страннои для такого мероприятия компании в состоянии полного душевного разброда и с потрясающим "подарочком" - плохои новостью. Гм. 09.12.2002 21:12:09, Adviser :)
Он еще не кончился :-))) надеюсь, что месяц до окончания ничего не изменит кардинально :-)) А по поводу года... Разный, в целом все хорошо, хотя есть и не очень приятные события. Вообщем основная храктеристика - ровный год :-))) А вот что будет дальше. Так хочется чтобы все было хорошо :-)))))

Гороскопы - до замужества верила и читала. Повеласьс мужем совсем опустилась - не читаю, не интересуюсь, до сих пор не могу понять чей будет следующий год и чей был этот? :-))))
09.12.2002 20:50:12, Поехали!
God kak god. Same shit, different pile. :) 09.12.2002 20:42:54, Анка aka Провокатор
я твой God kak God прочла- Бог как Бог:))

Как твоя доча? Поправилась?
09.12.2002 20:47:32, Abilene
Hlupaet-kashljaet, no nositsja kak rezvy kon. Segodnja uzhe v sad poshla. Ty videla vnizy ja tebe pro magazin Fly napisala. Byli v nem? 09.12.2002 20:51:00, Анка aka Провокатор
Ты же Амальгамe про Fly писала:) У нас такого нет. 09.12.2002 20:57:20, Abilene
Tfy. Ja sovsem ploha stala. Ranshe ja tolko vas s Adviserom putala. A teper eshe i Amalgamy k vam dobavila. :(( 09.12.2002 20:58:57, Анка aka Провокатор
Ja tak zhe prochitala:-) A pile-jeto chto? 09.12.2002 20:50:17, Natsi
Kuchka. :)) 09.12.2002 20:51:30, Анка aka Провокатор
А никаким. Ничего особенного не произошло - ни xорошего, ни плоxого. Но, етот год, точно был лучше предыдушего.
В гороскопы (стандартные) не верю, но верю в индивидуальные, которые составляются, учитывая место и точное время рождения.
09.12.2002 20:36:15, Abilene
Физтешка
Подожди, он еще не закончился. 09.12.2002 20:32:19, Физтешка
Звучит очень оптимистично. :0)) 09.12.2002 20:33:56, Natalia Li
О, да. То есть может быть еще хуже?:-0 09.12.2002 20:33:47, Natsi

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!