Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Два у меня вопроса. Первыи-каким для вас
Два у меня вопроса. Первыи-каким для вас был уходящий год? И второи-а следующий-это год кого? Вы вообще в гороскопы верите? я про себя могу сказать-что год был-хуже не придумаешь. Почему-то у меня всегда бывают такие переломные года когда от ,гм, бурности событий хочется в петлю. а в гороскопы я верю, но никогда их не читаю:-)
09.12.2002 20:22:37, Natsi
39 комментариев

К gороскопам всегда прислушивалас'. На уходяшии год гороскоп обешал мноооого всего хорошего..Видат' со словом "плохого" перепутал..) 09.12.2002 21:50:36, Рассвет
Да так себе, никакой какой то год получился, ровным слоем, не хотелось бы чтобы следующий такой же был, в гороскопы не верю, не читаю:)
09.12.2002 21:35:09, KUKA
Год тяжёлый, в смысле физически. Нагрузили на себя больше, чем в состоянии вытянуть. Но потихоньку тянем, всё очень нужное. :)
А в гороскопы верю. Читаю то, что хочу увидеть и верю :) 09.12.2002 21:19:41, АмальгамА
А в гороскопы верю. Читаю то, что хочу увидеть и верю :) 09.12.2002 21:19:41, АмальгамА
Год удался. Все запланированое сделали. Большего не получилось. В гороскопы не то, что верю, но прислушиваюсь- бывают невероятные совпадения.
09.12.2002 21:08:04, Ингеборга

В гороскопы верю ингода, когда хочется ;)
Читать про след. год можно здесь: 09.12.2002 20:56:41, Adviser :)

О, значит вода. не иначе утопиться:-))) Вот у меня тоже американские, гм, горки. Хотя встречала я его нормально, тихо и без упития.
09.12.2002 21:01:04, Natsi
Erunda eta vasha primeta pro gde vstretish. :) Ja odnazhdy v metro vstretila i nichego. :))
09.12.2002 21:14:11, Анка aka Провокатор
:-)Я один Новый год встретила лежа на диване и спя. В одиночестве. Фиг я потом на диване полежала:-)))
09.12.2002 21:19:48, Natsi
Nu ja 2001 god vstretila v Rossii s babuskami. I bolhse babushek tzely god ne videla. A 2002 bez babushek i babushka objavilas. :))
09.12.2002 21:22:16, Анка aka Провокатор
A ty byla v Pitere v tot god, kogda Pertogradskuju vzorvali za chas do Novogo goda? U nas vse po minutam rasschitano bylo - v gosti ehali. A poezd mimo stantzii proehal so svistom. :))
09.12.2002 21:19:08, Анка aka Провокатор

По минутам,это ужасно,я тоже так,всё время себе говорю,что надо бы немного заранее! 09.12.2002 21:21:39, Нина
S moim myzhem eto nevozmozhno. On reguljarno v poezda na hody vprygival. :))
09.12.2002 21:23:30, Анка aka Провокатор
Da ja sama takaja. I druzja takie. Privykla uzhe. Vot v univere nashla sebe eshe v etom semestre team takoi zhe. Ja nazyvaju eto "ability to work under pressure". :))
09.12.2002 21:33:10, Анка aka Провокатор

Он еще не кончился :-))) надеюсь, что месяц до окончания ничего не изменит кардинально :-)) А по поводу года... Разный, в целом все хорошо, хотя есть и не очень приятные события. Вообщем основная храктеристика - ровный год :-))) А вот что будет дальше. Так хочется чтобы все было хорошо :-)))))
Гороскопы - до замужества верила и читала. Повеласьс мужем совсем опустилась - не читаю, не интересуюсь, до сих пор не могу понять чей будет следующий год и чей был этот? :-)))) 09.12.2002 20:50:12, Поехали!
Гороскопы - до замужества верила и читала. Повеласьс мужем совсем опустилась - не читаю, не интересуюсь, до сих пор не могу понять чей будет следующий год и чей был этот? :-)))) 09.12.2002 20:50:12, Поехали!
God kak god. Same shit, different pile. :)
09.12.2002 20:42:54, Анка aka Провокатор
Hlupaet-kashljaet, no nositsja kak rezvy kon. Segodnja uzhe v sad poshla. Ty videla vnizy ja tebe pro magazin Fly napisala. Byli v nem?
09.12.2002 20:51:00, Анка aka Провокатор
Tfy. Ja sovsem ploha stala. Ranshe ja tolko vas s Adviserom putala. A teper eshe i Amalgamy k vam dobavila. :((
09.12.2002 20:58:57, Анка aka Провокатор
А никаким. Ничего особенного не произошло - ни xорошего, ни плоxого. Но, етот год, точно был лучше предыдушего.
В гороскопы (стандартные) не верю, но верю в индивидуальные, которые составляются, учитывая место и точное время рождения. 09.12.2002 20:36:15, Abilene
В гороскопы (стандартные) не верю, но верю в индивидуальные, которые составляются, учитывая место и точное время рождения. 09.12.2002 20:36:15, Abilene
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

