Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Феншуйкам и примкнувшим :)

Посмотрела я тут на своё жилище свежим взглядом и задумалась: "Вот какой характер у моего дома?" Показалось, что скучноватый. Надо что-нибудь этакое придумать.
А какой характер у вашего жилища? Что в нём такого персонального, с настроением? Вообще, как вы обставляли?
09.12.2002 18:14:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как входишь, сразу на стене в коридоре детские рисунки. Вся стена заклеена :-) От пола до потолка. Похлеще любого зеркала энергию гоняет ;-) Кресло в спальне - найденное на улице во Французском квартале Нового Орлеана, причем не нами, а друзьями друзей... В стиле семидесятых, очень прикольное и удобное. Орхидея в туалете. Компьютеров десяток везде. 09.12.2002 19:31:37, Мария Д.
А у наших друзей висит силуэт дочки. Когда, знаешь, кладут на пол в полный рост и обводят. И расскрашен очень футуристично. Такое ощущение, что ребёнка сквозь стенку ушла :)
Орхидея - это здорово. Очень они прихотливые?
09.12.2002 21:09:56, АмальгамА
Не очень, но она у нас не зацветает второй раз... Может, еще время не пришло... 09.12.2002 21:21:07, Мария Д.
У нас пока обставлено чем попало :) Половина вещей со мной из родительского дома перекочевала ;) Характер, соответственно - незаконенного детства. Игрушки всякие, открыточки...;)
Для нас главное - чтобы было не тесно и не захламлено, лучше пусть пусто будет. Так что у меня мысли повернуты не только на "что бы купить" а еще на "что бы повыкидывать" :))) Хотя шторы в гостинную все-таки надо покупать..
09.12.2002 18:29:09, Чебурашка
Вот мой муж такой же. Ненавидит мебель, потому что вырос в квартире, заставленной мебелью до потолка. :) Так что покупка мебели у нас по приоритетам на последнем месте :) 09.12.2002 19:29:29, АмальгамА
У меня уже голова устала болеть, как поставить все по-феншуйному. :0)) Кстати, "посередине комнаты" означало "посередине стены", т.е. относительно центра стены кровать должна быть смещена.

Мы вообще пока еще на коробках живем. Вкусы часто не совпадают: муж любит все "черное и квадратное", просто не знаю, как с этим бороться. :)
09.12.2002 18:27:50, Natalia Li
Ага, понятно. Кажется нам надо будет кровать немного сдвинуть. 09.12.2002 19:31:03, АмальгамА
я люблю много света и места( в смысле, мебели поменьше), теплые тона. Стены окрашены в кремовый цвет (в гостиной), в спальняx - обои, пастельные тона. Люблю картины на стенаx... и не переношу на стенаx семейныx фотографий:) 09.12.2002 18:27:13, Abilene
Ja pomeshana na "coordination". :)) Tak kak kak schitaju chto u menja nedostatochno vkusa experimentirovat s raznorodnymi predmetami samoi. V itoge vse konchaetsja IKEA. POtomy kak tolko oni v sostojanii skoordinirovat ofis s gostinnoi. :)) 09.12.2002 18:25:43, Анка aka Провокатор
А мы у них никак подходящий стол для старшей ребёнки найти не можем. Ей нужно много ящиков, чтобы весь хлам прятать. Вот теперь вся детская из IKEA, а стол надо где-то подбирать.
А вообще я IKEA люблю, редкое сочетание разумной цены и хорошего качества.
09.12.2002 20:00:30, АмальгамА
A ja ot ih kachestva kak raz ne v vostorge. No ne dumaju chto u drugih luchshe. Vy vo Fly ne ezdili? Etot magazin - kopia IKEA, tak chto mozhet tam stol naidete? 09.12.2002 20:49:39, Анка aka Провокатор
У других такое же качество гораздо дороже. Я когда полки книжные искала, поражалась, какое дерьмо могут делать. Как специалист говорю. По мебели. :) 09.12.2002 21:22:12, АмальгамА
Нет, а где это? Я кажется даже не слышала про такой. 09.12.2002 21:11:36, АмальгамА
Adviser :)
У меня главные принципы такие: чтоб светло, "тепло" и уютно. Получилось много светлого дерева, кремово-коричневая гамма. Свет неяркии, нерезкии. Спальня пока белая, но это временныи вариант. 09.12.2002 18:18:26, Adviser :)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!