Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы мне ребенку подлечить?

Совсем расклеилась - хлюпает носом, кашляет, температурит, правда, несильно.
04.12.2002 17:27:59,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Immunolin на полке Schiff витаминов у нас есть в простом Safeway

http://www.lauricidin.com/
По советам самое крутое Боржоми за последнее время, но все такое иммунно-противовирусное лучше работает до того как.

Вместо горчичников перед сном ванну с медом и морской солью. Вынуть красную горячую ребенку и в теплую постель до утра. Если не будет температуры, разумеется.

Воздух увлажнять. Не знаю, точеный массаж.

Поправляейтесь!
04.12.2002 19:01:49, Зухель
Привет! Чем помочь - не знаю, кроме как пить побольше. Но очень ее жалко :(( 04.12.2002 18:28:47, Ёлка1
Спасиб! Слушай, а можно И. немного озадачить? Мама сделала томографию головы и шеи, она мне прислала эти заумные слова, которые ей написали. Он может перевести на "человеческий" язык что там написано? В общих чертах. Просто чтобы иметь представление до того, как она к врачу пойдет. 04.12.2002 18:38:07, Анка aka Провокатор
Я сейчас тебе пришлю ego e-mail, ты ему напиши, OK? 04.12.2002 18:51:03, Ёлка1
Спасиб! Только шли домой, знаешь адрес? Если нет, то пошли на ankaanka213@hotmail.com 04.12.2002 18:53:01, Анка aka Провокатор
Послала тебе на этот последний со своего нового рабочего :) even exchange :)) 04.12.2002 18:55:16, Ёлка1
Я мужу твоему пошлю с домашнего, вконец все запутаю. :) Спасиб, еще раз. 04.12.2002 19:00:43, Анка aka Провокатор
Эхинацея, goldenseal, витамин Ц (МНОГО), чеснок (тоже побольше). 04.12.2002 18:13:36, Мария Д.
Нина
А я как всегда-эхинацея,витамин С,мёд.У меня только Иван отболел,ещё кашляет.Ещё прыскаю в нос морскую воду-в аптеке продаётся и оксолиновую мазь мажу. 04.12.2002 17:43:57, Нина
Так, все кроме меда и мази делаю. А мед просто ложкой давать? А мазь куда мазать и где брать? :)) 04.12.2002 17:46:31, Анка aka Провокатор
Нина
Про окослинку не знаю,мне муж привёз,а вообще должна быть в русской аптеке или магазине.Мажется в нос,противовирусный эффект.А мёд ложкой раз-2 в день.Если аллергии нет. 04.12.2002 17:57:14, Нина
Пошла давать мед. %) 04.12.2002 18:04:32, Анка aka Провокатор
A v nosu kuda, daleko mazat' to? A to u nas tozhe est' onaya maz', no dochka ne daet dazhe zalezt' podal'she v pazuhi :-( 04.12.2002 18:00:56, Yulya27
Нина
Далкуо не надо-я мажу прям скраешку,они дышат этим. 04.12.2002 21:28:51, Нина
Ну я как обычно могу посоветовать Oscilloccocinum - гомеопатическое, побочных и противопоказаний нет, а процесс может ускорить, выздоравливайте:) 04.12.2002 17:38:09, KUKA
А детям его можно? А у нас в гомеопатической все под какими-то таинственными номерами типа б-2. Как ты думешь, распознают, если я это название им скажу? 04.12.2002 17:40:51, Анка aka Провокатор
Я знаю, что в Штатах оно (он/она) есть именно под таким названием - Лето его тоже советовала как то, да и в Москве его же распознали, насчет детей нужно, конечно, уточнить, я про их же серию от насморка точно знаю, что и детям и беременным можно, про oscillo, точно никогда не узнавала, так что поспрашивай в аптеке, а пить его детям не противно - маленькие сладкие шарики:) 04.12.2002 17:45:06, KUKA
Спасиб, зарядила мужа уже. Нашла ссылку в инете. Правда там написано США и Франция, так что у нас может и не быть. 04.12.2002 17:55:47, Анка aka Провокатор
Экая ты шустрая, всех построила уже:) 04.12.2002 17:59:51, KUKA
Да какая шустрая, сама еле ноги волочу. 04.12.2002 18:04:02, Анка aka Провокатор
И чего,тоже простыла? Если да, то попробуй сама ocsillo, я вот только так и лечусь, а то раньше "простуда с лекарствами за 7 дней проходит, а без - за неделю", а теперь дня за 3-4:) 04.12.2002 18:07:14, KUKA
Нее, я рыбу вчера очень удачно приготовила и вечер над горшком провела в поклоне. %( 04.12.2002 18:10:37, Анка aka Провокатор
Ааа:(, ну держись, чайку или там ромашки попей:) 04.12.2002 18:15:16, KUKA
Bednenkaja :(... U menia net nikakih "novatorskih idej" kak lechit eje... Popejte chego-nibud', nogi v teple, pit' tolko teploe... 04.12.2002 17:33:30, Яна
Как же ей это теплое влить, если она орет "Горячо!". А твоя пьет теплое что-нибудь? Моя только на чуть-теплое соглашается. 04.12.2002 17:38:45, Анка aka Провокатор
off: kak nachat otkazyvatsia ot priglashenij v gosti? tolko vtoroj vecher v Erevane i na vtoroj den' rozhdenie idu. Zavtra esche na odin pojdu...uzhe tretje :( Oni vse takie nice, chto ne mogu otkazat', a imeninnikov to ja i ne znaju - ih druzja/roditeli menia tuda tianut! 04.12.2002 17:57:11, Яна
А я как раз хотела спросить чего не по-русски пишешь. Всегда в таких случаях можно "заболеть". Безотказно действует "отравление". %) Или "муж звонить будет, не могу пропустить". Они по моим понятиям должны уважать такое. :) 04.12.2002 18:00:28, Анка aka Провокатор
Na schet muzha eto tochno prikol :) Takoe v Armenii ne rabotaet! Otravitsia na predydushchen dne rozhdenii - obizhu narod - ja zhe v gostinize lezhat' tozhe ne mogu ...skuchno :) 04.12.2002 18:05:10, Яна
Нууу, не знаю. Подмигни тогда и очень таинственно скажи, что рада бы, да никак не могу, "ну Вы сами понимаете" и еще раз подмигни. Пусть думают, что хотят. :)) 04.12.2002 18:08:58, Анка aka Провокатор
да хороший рецепт, мне тут от командировки отмазаться надо у начальства, пойду попробую также:) 04.12.2002 18:10:41, KUKA
A ti ey eto "goryachee" iz lozhechki (stolovoy) davay. U nas tak prohodit.
A escho tut Verbochka sovetovala kogda to, da i doctor mne sovetoval (i mi p'em) Child First Defence - protivovospalitel'noe, protivobakterial'noe, protivovirusnoe... Koroche - horoshee natural'noe sredstvo.
04.12.2002 17:43:31, Yulya27
Нина
А где купить то его?! 04.12.2002 17:44:55, Нина
А ссылки не сохранилось, случайно? 04.12.2002 17:44:51, Анка aka Провокатор
Ssilku mozhno poiskat'. A kupit' - ya luchshe site dam:

www.eforcesofnature.com

Pravda ya pokupala v magazine a ne na sayte, no mozhno im pozvonit'.
04.12.2002 17:55:15, Yulya27
Ja takoe lekarstvo po search iskala... A mojo tolko teplenkij juice i piet, holodnyj ne lubit, a esli goriachig, to led brosaet - odin v rot, drugoj - v stakanchik :) 04.12.2002 17:54:25, Яна
А у нас с детсва повелось все холодное пить. Самое теплое - комнатной температуры. :( 04.12.2002 17:57:53, Анка aka Провокатор
Пить ей больше давай и витаминчики .
поправляйтесь!
04.12.2002 17:32:38, Abilene

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!