Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки мужьям

на Новый год. Что???? Какие у кого есть идеи?
03.12.2002 22:38:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рябина
книгу про фотографию, это его последнее увлечение, еще бы угадать какую :)) 03.12.2002 23:33:46, Рябина
Я как раз сегодня об этом думала, мучалась, а потом вспомнила как он о ДВД Futurama мечтал. Его и подарю, знаю, что понравится :)
03.12.2002 23:18:31, Чебурашка
Ну у меня пока идеи только насчет подарков мне:), муж пусть сам составит и огласит список:) 03.12.2002 23:05:34, KUKA
CD,DVD ,халат , пижама , наручные часы ( но мой коолекционирует ),парфюм,айриш крим набор,будильник дигитальный.. 03.12.2002 23:01:37, Cinderella
Это ты всё ему будешь дарить??? 03.12.2002 23:02:29, Лангуста
)))обойдется- это то из чего я буду выьирать)) 03.12.2002 23:03:41, Cinderella
Ааа, а то я уж испугалась!:) 03.12.2002 23:06:24, Лангуста
У нас как всегда - ничего:) И проблема снимается сама по себе.
Зато другая. более сложная, остается - свекр и тётка мужа. Это что-то невероятное, каждый год ломаю себе голову! Не могу же я каждый год им или подарочный набор парфюмерии дарить (на минуточку, оба - те кому за 80!) или корзинку с продуктами...Нда. И идей у меня никаких...
03.12.2002 22:52:08, Лангуста
Пригласите их на ужин в ресторанчик, или к себе. Уж старым людям, мне кажется, все эти материальные подарки и вовсе не важны, а общение и внимание - ценно. 03.12.2002 23:06:28, Natalia Li
Ужин в ресторане (скорее, обед), это само собой. Причем платит по устоявшейся традиции за всех свекр:)
Просто они всегда вручают и мужу, и мне деньги в конверте и еще какой-нибудь дополнительный подарок. И в этот момент тоже как бы надо вручить и им. Деньги им не нужны. А вот какой-то предмет подарить - ну не хватает у меня фантазии!
03.12.2002 23:09:24, Лангуста
А интересы у них есть специфические? Что-то в коллекцию, ну не знаю, очередную табакерку или марку подарить. :0) Или билеты в театр, если театралы. Или CD, кассету...
Вот мне с моими родственниками хорошо - совсем не надо париться. У них хоть и тожеесть деньги,и они нам еще больше нашего подарят, ;0) но традиция есть традиция. Это как игра такая. Для взрослых. Обмен конвертами называется. :0))

Кстати, что ты все-таки подарила тому индусу, помнишь, ты спрашивала?
03.12.2002 23:12:40, Natalia Li
Индус получиол коробку шоколада Lindt.
У местных родственников никаких особых интересов нет.Что и грустно:(
Причем особо дорогой подарок делать тоже нельзя. т.к. будут переживать, что мы много денег на них потратили:)
03.12.2002 23:15:12, Лангуста
По открытке тогда подпиши. :0) 03.12.2002 23:42:19, Natalia Li
Неужто из Индии никакиx сувениров им не привезла?

П.С. Где фотки (грозно так)?!. Фотоаппарат, помнится, дигитальный купили. В чем же дело??:)
03.12.2002 22:54:40, Abilene
Не-а, ничего не привезли.У нас и так перевес, страшно сказать, 40 кг был. ( мой муж просто удачно прикупил в последний день полуметровую бронзовую фигуру, она одна килограмм 25 весит. Не говоря уже о мелкой мебели:) и коврах).
Да и что им оттуда привезешь? Им этого всего не надо:(
Очень сложно делать подарки людям, особенно пожилым, у которых все есть.:(Про фотки даже не спрашивай. Мы купили не фото, а видео. И там, вроде, как-то можно и фотки на комп переводить. Но эту программу мы никак освоить не можем:) Зато обычные будут на этой неделе. Мне уже стыдно:)


03.12.2002 22:59:49, Лангуста
Напиши, xоть как отдоxнули. Слыxала, что отдыx в Гоа - просто кайф.:)
Да, ковры - ето вешь. Помнится, у мужа на предыдушей работе много индусов работало и они менеджерам ковры возили:) Ручной работы, которые у нас тут по $5000 стоят. Мне такие очень нравятся.
03.12.2002 23:03:19, Abilene
Всё. Торжественно обязуюсь завтра вывесить отчет:)
Мы ковры несколько другие везли. Т.е. они не такие ценные - сделаны из кусочков разных тканей и вышиты всяким там бисером и т.д. Очень яркие, нам нравятся. Но их, конечно, только на стенку вешать.
03.12.2002 23:05:33, Лангуста
Наташа, вот я обожаю древнюю китайскую традицию дарить деньги на Новый год (на китайский, разумеется). И вообще они любят дарить деньги и принимать в подарок деньги. Поскольку сама я не зарабатываю, а дарить мужу его же деньги как-то не очень тактично, ;0) я вообще ничего не буду ему дарить. Разве что порадую чем-нибудь кулинарным. :0) 03.12.2002 22:44:26, Natalia Li
Я ужо отстрелялась.:) Купила все по Инету - одежду. Он себе еше собирается какие-тo "примочки" для гольфа покупать. 03.12.2002 22:40:49, Abilene
Я списка от него жду. Мне хватает ломать голову над подарками всем остальным :). 03.12.2002 22:39:38, Theli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!