у нас тут снегу намело! И еще все метет. Так красиво, так свежо. А еще я гулять ходила и разговорилась с одним из нейборов. Так оказалось, что он наполовину поляк и русский! Это здесь-то, на нашей улице. Во как! Правда, он ни по-польски, ни по-русски ни слова не знает. :0( :0))
А еще я обнаружила, что очень стала неплохо понимать английский, как-то не постепенно, а вдруг это поняла. Говорить тоже более-менее стала.
Такие вот маленькие радости маленькой женщины. :0)
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Здорово. Снегу хочу. Понимать хочу тоже хоть что-нибудь :-)
02.12.2002 20:34:59, Мария Д.
Ja nachala soseda po cubicy ponimat. No eto mne schastja ne prineslo. :)
02.12.2002 20:36:41, Анка aka Провокатор

У нас вчера не мело, а сегодня опять метет. 02.12.2002 20:29:08, Adviser :)
Молодец ты! Я тоже снега хочу...
02.12.2002 20:18:51, Крыска
И к вам дойдет, наверное.
Спрашиваю у этого дяденьки: и часто здесь так много снега? А он мне: нет, вот раньше было, во времена моего детства!!! :0)) Так забавно - всегда и везде люди считают, что раньше небо было голубее... 02.12.2002 20:43:38, Natalia Li
Спрашиваю у этого дяденьки: и часто здесь так много снега? А он мне: нет, вот раньше было, во времена моего детства!!! :0)) Так забавно - всегда и везде люди считают, что раньше небо было голубее... 02.12.2002 20:43:38, Natalia Li
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.