Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться.

Вчера в университетском туалете думала, что у меня дежавю. На всю дверь - дебаты за и против абортов. Это вам не советские «Вася дурак» или «Коля + Маша = любовь». При чём, так «живо» аборты еще по моим наблюдениям никто не обсуждал. Даже мы этой конфе. :о))) В самом конце было написано «Вот как нужно использовать двери и чернила - помогать друг другу советами». :о)))
Я, между прочим, так зачиталась, что на автобус опоздала, :о((
27.11.2002 20:34:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еж (ritta)
a ty pomogla sovetom ispol'zovala chernila po naznacheniju? :))) 27.11.2002 20:47:38, Еж (ritta)
Да ты знаешь, как-то не ожидала такое увидеть, ручку с собой не взяла. Но ничего, вот не следующей неделе... ;о))) 27.11.2002 20:50:19, Вербочка
Я надеюсь ты аргументы запомнила?:-) 27.11.2002 20:41:46, Natsi
Ты меня пугаешь. Зачем?!!! :о))) У меня своё мнение по этому вопросу. 27.11.2002 20:45:39, Вербочка
Чтобы здесь нас бить аргументами:-)
Почему-то вспомнилось-"В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке"
27.11.2002 20:47:26, Natsi
Нет! Нас бить не надо!!! :) 27.11.2002 20:58:34, Леандра
OFF. До сих пор смеюсь, вспоминая твой анекдот про Бонда. Кстати, как? Понравилось? 27.11.2002 21:01:10, Вербочка
Эээ... какой анекдот? :))
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :((
По отдельности эпизоды вроде ничего, шутки всетречаются удачные, но в BIG PICTURE не складываются. Страстей - ноль, история никакая..
В общем, на порядок хуже чем 'The world is not enough'. 'Bad girl' в подметки не годится ни Фатиме Бланш, ни Электре Кинг, ни Ксюше Онотоп.. 'Good girl' понравилась.
27.11.2002 21:09:00, Леандра
Анекдот про «Бонд. Джеймс Бонд» «Off...» :о))) Мужу рассказала - хохочем вместе. :о) 27.11.2002 21:11:29, Вербочка
:o))) 27.11.2002 20:48:46, Вербочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!