Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fleur-de-Lys

Снег!

Сегодня ночью выпал у нас. Красота! (Фото в регистрации.)
27.11.2002 18:45:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ox, nu vezet zhe nekotorym..:)) 27.11.2002 22:03:23, Сластена
alena
ух ты !! красота !!!
а у нас было немного снега, да и тот растаял :)
27.11.2002 21:46:51, alena
Natulja
Ой, сколько!!!! 27.11.2002 21:07:49, Natulja
WOW!!!! 27.11.2002 19:35:57, Наташа В.
A u nas utrom pervye snezhinki byli v vozduhe! o do zemli ne doleteli. 27.11.2002 19:17:02, .irina
U nas takoe bylo pary nedel nazad. Iz-za nego ja poterjala 1/2 svoego super-valuable sick day - doctor's appointment vylilsja v 6 chasov iz-za probok i messa. Tak chto I HATE IT!!!! :)) 27.11.2002 19:01:47, Анка aka Провокатор
Fleur-de-Lys
А у нас школу отменили, моя работа тоже закрыта, никаких appointmentov нет, так что мы кайфуем. Машину, правда, я забыла поставить в гараж, так что пришлось откапывать. Но это одноразовая работа (а не ежедневная, как в Монреале), так что я не против. Тем более, что сын отобрал у меня лопату и почти все сделал сам :) 27.11.2002 19:08:35, Fleur-de-Lys
Ja vspomnila kak u na kakom-to teste v univere byl vopros "do you feel stressed driving in snow storm". Ja byla porazhena kak bolshinstvo otvetili - net, podumaesh kakaja fignja. :)) Prof togda porzhal - real montrealers. :)) 27.11.2002 19:14:55, Анка aka Провокатор
Slushai, tut po-moemy dazhe v ice storm tot znamenatelny rabotali. Ja ne byla, no suzhy po otzyvam colleg? A vy ego, kastati, kak perezhili togda? :)) 27.11.2002 19:11:52, Анка aka Провокатор
Fleur-de-Lys
Мы не работали - McGill был закрыт :) Пережили нормально :) В нашем дома электричества некоторое время не было (я уже не помню - один день, кажется?). Поэтому мы сидели у друзей, которые живут рядом с госпиталем - видимо, в их доме power lines общие с госпиталем, и их починили в первую очередь. Наша машина, правда, слегка пострадала. Она стояла на улице под деревом, и на нее упала огромная обледеневшая ветка. Результат - внушительная вмятина на крыше. Но страховка все покрыла :) 27.11.2002 19:23:47, Fleur-de-Lys
Jasno. :) A moi druzja-bezdelniki vse sobralis v odnoi kvartire s gazovoi plitoi i pili okolo nee vodky chtoby sogretsja. Nedely vrode bez elekrichestva byli. 27.11.2002 19:30:57, Анка aka Провокатор
Fleur-de-Lys
С нами были маленькие дети, поэтому мы вели себя более-менее прилично :)

В нашем доме быстро все починили - наверное, потому, что дом в центре, рядом с McGillom. Но у многих действительно неделю не было электричества, а то и больше.
27.11.2002 19:40:37, Fleur-de-Lys
Da, deti silno uslozhnjajut zhisn. :)) 27.11.2002 19:47:07, Анка aka Провокатор
Так здорово! я уже давно снега не видела в таком количестве, только вот на картинках:-) 27.11.2002 18:56:32, MMADAMM
Ой, как здорово!!! Как я вам завидую, обожаю снег. 27.11.2002 18:49:28, Крыска
Fleur-de-Lys
Я тоже люблю, но в небольших количествах. Чтобы полежал пару дней и растаял :) Поэтому мне местный климат нравится.

27.11.2002 18:54:38, Fleur-de-Lys
Ага, у нас тоже выпал, но уже растаял. А вчера тут пушистые снежинки обсуждали... 27.11.2002 18:47:28, Гавроша
Fleur-de-Lys
Главное - успеть слепить снеговика и сфотографироваться :) 27.11.2002 18:57:30, Fleur-de-Lys
Я сегодня видела снеговичка сантиметров 20 ростом. А у вас очень красиво! Я так люблю снег, каждый год леплю большооого снеговика. 27.11.2002 19:17:28, Гавроша

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!