Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полосатик

привет всем...соскучилась...и о жизни (длинно)

ну вот, долго йа держалась и не писала, чтобы не давить ни на кого своим негативом...но всйо равно общатьсйа хочетсйа, а как тогда не рассказать мои последние печальные событийа..
новость наиболее прийатнайа - ето то, что с работы менйа всйо же уволили...мои конфликты с самодурой начальницей бесследно не прошли. но ето всйо мелочи - с работы йа всйо равно бы ушла (в свете последних событий)
а новость плачевнайа - ето мои колени. кто помнит, йа тут иногда упомйанувала свои проблемы в течение последнего года - 11 более мелких оперативнух процедур, 2 крупнуе операции, костыли на месйацы, в принципе, с декабрйа прошлого года йа на "своих двоих" и без боли ешйо не ходила. А вот теперь оказалось, что всйо напрасно - новые снимки показали новый диагноз, ранее и не подозреваемый.
У менйа обнаружилась редкайа штуковина, которайа в моем возрасте (4 месйаца до 30) практически не встречаетсйа (а только у лйудей старше 60). Прогноз кошмарный. Никуда оно не денетсйа, а может стать только хуже, кость в лйубуйу минуту может рухнуть, даже елементарно ходить без костылей опасно. Боль и сейчас довольно сильнайа, но обещайут, что станет ещйо хуже и прописывайут принимат; наркотики типа морфийа. Никто про ето толком ничего не знает. Лучшие ортопеды говорйат, что о таком читали в учебниках, но в практике не встречали. Предлагайут кучу полу-експериментальных операции с пересадкой костной ткани, вставлением штырей в кости и пр. И самый радикальный метод замена обоих коленных суставов на искуственные, но в 29 лет такого никто ещйо не делал, так что тоже бойатсйа, да и сустевы ети только лет 10 могут прослужить...
Вот такой у менйа кошмар. Лежу и мучайусь. В голове одни коленные проблемы, говорйу и думайу почти всйо времйа про ето. И понимайу, что надо отвлечисйа, но не получаетсйа. Понимайу, что и с "лйубимым" нельзйа всйо времйа про колени, а не получаетсйа. Всйо, что менйа увлекает, свйазано с активностьйу, по крайней мере с ходьбой, а если всего етого нельзйа, то что остайотсйа...




--------------------------------------------------------------------------------
Электропочта: mailbox@artlebedev.ru Copyright © 1995—2002
Студия Артемия Лебедева Поиск:

26.11.2002 20:36:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надейся на лучшее и не отчаивайся! Заходи сюда, может поможет отвлечься. Желаю, чтоб проблемы поскорее решились в самом наилучшем варианте! 26.11.2002 22:32:56, Островок
Полосатик, держись. надейся на чудо и американскую медицину. Фигово конечно:-( 26.11.2002 21:49:28, Natsi
Ты знаешь, я тоже недавно о тебе вспоминала, думала, что ты в процессе смены работы, не до конфы.
Не падай духом, я почему-то очень надеюсь на американскую медицину, в плане всяких экспериментальных и высокотехнологичных операций они молодцы.
У брата моего была, конечно, мелочь по сравнению с твоими проблемами, но тоже довольно долго мучался, с коленом же, только с одним. Две операции ему сделали, а сейчас бегает, как горный козел.
Знаешь, мне в таких случаях помогает говорить о проблеме, а потом сесть и в уме составить план, как я с ней буду бороться. Что пробовать в первую очередь, что потом.
Заходи сюда, я честно обещаю в твоих топиках участвовать (если не возражаешь, конечно), хоть в принципе мне в последнее время не хватает сил ничего писать здесь, только читаю.
Да, не помню, была ли ты во время смены моего ника, я, вообще-то, Дракоша :).
26.11.2002 21:36:05, Theli
полосатик
спасибо
26.11.2002 22:58:11, полосатик
Polosatik, milen'kij, derzhis'...Nadeysya na luchshee-ono i priidet..Mogu chem nibud' tebe real'no pomoch'? Vse taki pochti ryadom zhivem? 26.11.2002 21:28:42, Сластена iz shkoli
полосатик
спасибо, Сластйонка
26.11.2002 22:59:21, полосатик
О господи, милый полосатик, держись, не знаю, чем помочь можно, может поузнавать, что во Франции делают, или препараты какие переслать отсюда, хотя, конечно, вы уже и сами все поузнавали и проверили ... очень сочувствую:( 26.11.2002 21:07:17, KUKA
Полосатик, привет, давно, действительно, не виделись. Про работу - нет худа без добра, найдешь лучше, ты - ценный специалист. Про колени - очень сочувствую, присоединяюсь к Пелагее с предложением «бить посуду» - можешь, если хочешь, нам тут написать, почему всё плохо и насколько, а мы тебя обнимем. Поскольку у тебя любимый - врач, и живете вы в хорошем в этом плане городе, я уверена, что доступ к лучшим врачам и лучшим экспериментальным терапиям у тебя будет. Так что вы вместе сделаете всё, что можно, а на остальное - воля Божья, никто не знает, что будет. Может, будет то, чего ты и не предполагала, и хорошее при том! 26.11.2002 20:57:39, Ёлка1
Ох, сочувствую... Жаль, что ничем помочь не могу :( 26.11.2002 20:54:34, Чебурашка
Крепитесь. Надеюсь, что всё будет хорошо. 26.11.2002 20:53:52, Вербочка
Еж (ritta)
:((((
ne znaju, chto i napisat', chestno,
ja kogda ploho starajus' skoncentrirovat'sja na tom, chto eto vse-taki ne samoe strashnoe, ploho, no pomogaet
a tochno net nikakih variantov, chto delajut s temi u kogo takaja problemma v 60?
26.11.2002 20:52:05, Еж (ritta)
Я о тебе думала недавно... Давно ты сюда не заходила. Держись. А ты не пробовала найти людей с тем же диагнозом? Сочувствую. 26.11.2002 20:49:45, Иллюзия
полосатик
пробовала...самой молодой 55 лет остальным далеко за 60:((
26.11.2002 22:49:29, полосатик
Привет, Оксан! :0) Я о тебе сколько раз тут вспоминала, давно тебя не было.
Ты сильный человек (так мне кажется - насколько я тебя здесь узнала), держись, но если не хочется все в себе - то и не надо! Говори о том, что для тебя сейчас самое важное - с любимым, с друзьями, с нами. Я очень надеюсь, что найдутся врачи, которые тебе предложат оптимальное решение. Очень сочувствую тебе, но верю, что найдешь в себе силы и преодолеешь болезнь. Не забывай, что у тебя здесь много друзей.
А работу найдешь, может, оно и к лучшему, что рассталась с той неумной начальницей.
26.11.2002 20:49:23, Natalia Li
полосатик
большое спасибо за душевные слова
26.11.2002 22:48:01, полосатик
Держись! 26.11.2002 20:45:38, Ингеборга
Adviser :)
Слушаи, может наидутся врачи, которые полечат? Не падаи духом, держись! 26.11.2002 20:39:49, Adviser :)
полосатик
А мне держатьсйа надоело...Говорйат же, что нам дайотсйа столько проблем, сколько мы в силах перенести. И вот мне хочетсйа как то просигнализировать тому, кто ето решает, что йа свой предел уже достигла:)
26.11.2002 20:44:05, полосатик
Adviser :)
Держись - в смысле не сдаваися! Верить надо, что вылечишься. Бывают более или менее компетентные врачи, бывают врачебные ошибки и счастливые случаиности. Все бывает.
Я тебе сеичас историю расскажу про одного моего близкого знакомого. Даи Бог всем столько жизненных сил!
26.11.2002 20:51:07, Adviser :)
в принципе закатить истерику с битьем посуды - очень помогает. После этого силы появляются и приходит решение - что дальше делать.
Я тебе очень сочувствую.
26.11.2002 20:45:31, Пелагея
полосатик
Йа уже подушки диванные побоксировала. Посуду жалко, потом новуйу покупать придетсйа ехать
26.11.2002 22:46:06, полосатик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!