Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vot tzirk-to!

Sizhy, delaju proofreading texta napisannogo montrealtzami. Oshibka na oshibke. A mne kak-to stremno im govorit - tak po-anglijski ne pishut. :))
26.11.2002 17:49:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты мне лучше письмо напиши. 26.11.2002 17:50:51, Ёлка1
Davai ja luchshe tebe text poshly poproverjat. Tam vsego 20 stranitz. :)) A ja tebe zadolzhala kakoi-to otvet, ja ne pomny nichego, ne obizhajsja. Ja vchera do 11 analizirovala chto-to, a potom Zabytuju melodiju dlja fleity smotrela do chasy. V 7 utra vstala i seichas chitaju kakoi-to bred. tak chto ja ne vpolne adekvatna. :) 26.11.2002 17:54:53, Анка aka Провокатор
Ты мне задолжала рассказать поконкретнее о планах на следующие четыре дня. В какие дни тебя вообще не дергать, и когда планировать тебя порадовать визитом. И холодно ли (в чем там у вас ходить). И куда (кроме детского магазина и IKEA). Мы там уже были, но, может, у тебя какое любимое место есть, которое ты всем приезжим рекомендуешь. 26.11.2002 17:58:18, Ёлка1
Plan moi takov - kak tolko priedesh, zvoni i my vyrabotaem plan. :) Poiti ne znaju, mozhno guljat esli pogoda horoshaja. Esli plohaja... eshe ne pridumala. Ja vchera napisala 1/4 examena za 2 chasa. Tak chto vse vygljadit dovolno optimistichno. :) Trevozhit menja mozhno vsegda. :)) Hochy vas v gosti pozvat, no obsudim uzhe na meste kogda i kak. Pogoda - segodnja vypal sneg, no eto nichego ne znachit. On mozhet zavtra uzhe rastajat. :)) 26.11.2002 18:03:06, Анка aka Провокатор
O, vspomnila. BIodom u nas est. Tam i bobry s pingvinami, i derevja i vse inside. :)) 26.11.2002 18:31:16, Анка aka Провокатор
O!!!! 26.11.2002 18:36:45, Ёлка1
Na samom dele spisok banalnogo turista - Old Port, Mountain, Oratoire StJosef - dlja progulok
Biodom, Vysokie iskysstva, McCord, Arheologicheskij musei - dlja inside education.
McGill eshe mozhno posetit, no s ditem, navernoe, problematichno. A s 2 - tem bolee.
Melkie plebeiskie radosti - pohody po magazinom s posesheniem rozhdestvenskih ferm i kormleniem olenei/svinei i prochei zhivnosti i kataniem na gorkah/mashinkah. :))
Vzroslye radosti tipa barov, diskotek, teatrov i belskaternyh restoranov nam na dannom etaope ne dostypny. :)
26.11.2002 18:51:37, Анка aka Провокатор
Отлично, спасибо:) 26.11.2002 18:55:32, Ёлка1
Vy vo skolko priezhaete? Zavtra ved eto uzhe? U tebja est moi rabochij telefon? 26.11.2002 19:10:03, Анка aka Провокатор
Завтра, да. Выедем «с ранья» - где-то часов в 7am, думаю. К полудню будем. Рабочего твоего у меня нет - ты как-то присылала, но он затерялся. Напиши. 26.11.2002 19:16:44, Ёлка1
Napisala 26.11.2002 19:23:11, Анка aka Провокатор
Botanicheskij sad ixnij - xoroshaya wesh'. If you're into plants and stuff. :))) 26.11.2002 18:00:18, Vics
We're into stuff :)
A zoo est' tam u nih?
26.11.2002 18:11:38, Ёлка1
SLushaj, mozhet byt vse-taki muzei istorii indetzev? Zoo est, no ne uvrena chto rabotaet zimoi. da i po moim detskim vospominanijam (piterskim) inside zoo is not the best idea. :)) 26.11.2002 18:29:07, Анка aka Провокатор
Можно вмешаюсь? Люблю давать советы, особенно касаемо куда сходить в Монреале. :)
Сходите в BioDome. Мы с Мишкой были в её четыре месяца, она пищала от восторга. А для постарше детей ещё интереснее будет. Моя старшая там жить согласна. :)
26.11.2002 18:32:36, АмальгамА
ja eto uzhe napisala, tolko pochemy-to ne tuda. Na samom dele my Julky i v Biodom, i v McCord, i v Baux art primerno s Sonkinogo vozrasta taskali - vezde ei nravilos. Osobenno workshopy. :)) Kstati poslednie dva po subbotnim utram besplatno. :)) 26.11.2002 18:46:04, Анка aka Провокатор
OK :) 26.11.2002 18:47:00, Ёлка1
POd snegom-to? Eto nado byt SO into plants. :)) 26.11.2002 18:09:32, Анка aka Провокатор

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!