Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

2 slastena

Slasten, ty eshe tut? u menja k tebe vopros zubnoj :)
26.11.2002 02:35:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastya, ty esche tut? U menia tozhe vopros :) 26.11.2002 04:42:25, Яна
nu net tak net... 26.11.2002 05:00:27, Яна
Тут я..:) 26.11.2002 02:42:59, Сластена
Еж (ritta)
togda skazhi svoe mnenie: byla ja tut na dnjah u vracha, nado skazat', chto u menja dovol'no taki sil'naja dekalsifikacija (nadejus' pravil'no napisla) zubov (teh, kotorye 3-i ot serediny :))
on mne predlozhil eto delo znjat' i fill chem-to tam, deskat' emali tam vse ravno net, tol'ko huzhe tak
problemma u menja eta voobshe to davno, no chto-to ni odin vrach ran'she nichego takogo ne govoril, tol'ko vzdyhali i govorili tipa "nichego uzhe ne sdelaesh'"
vot ja zadumalas' "ono mne nado", svoego mnenija u menja essno nikakogo, t.k. ja v etom nichegoshen'ki ne ponimaju, pojasni mne o chem rech', a

a pro knizhki i pljushki eto verno, voobshe hochu tebja obradovat', esli ty eshe ne znaesh' :), chto u tebja skoro nachnet'sja "zolotaja pora" eto kogda puzo eshe ne bol'shoe,a chustvuesh' sebja luchshe, chem v pervom trimestre,
i voobshe ja tebe slegka zaviduju, klassno eto, no ja ponjala tol'ko,kogda rodila :)
26.11.2002 02:52:34, Еж (ritta)
Уточнить хочу, эмали нет или эмаль есть, но дефективная? Есть чувствительность (воздух, холод)? И сколько за процедуру врач запросил? 26.11.2002 03:00:14, Сластена
Еж (ritta)
emal' ja tak ponimaju est' :)
tam takoj obodok kak by na zubah, okolo desny, svetlee chem sam zub, chustvitel'nosti u etih konkretno zubov vrode net, t.e. voobshe u menja neskol'ko zubov takih i chustvitel'nye oni tozhe, no ne na holod, a na zubnuju pastu, no eti net, ne osobo chustvitel'nye,a vot obodok etot ochen' sil'no zameten i posle rodov stalo pohuzhe.
o den'gah my eshe ne govorili, no dumaju strahovka dolzhna pokyt' bol'shuju chast' hotja teper' utochnju, spasibo, chto napomnila :)
on ne skazal, chto eto srochno, tam dlja nachala bolee srochnye problemmy nakopilis' :(
26.11.2002 03:08:56, Еж (ritta)
Звучит как деминерализация..:) Но сказать трудно.. Если это то что я думаю- fluoride trays должны помочь укрепить эмаль, если же эмаль у тебя стерта ( но ты говоришь что вроде бы нет:))- тогда можно восстановить при помощи композита (фотополимера)..Но вообще-то если нет чувствительности, то я бы не трогала ничего.. 26.11.2002 03:16:38, Сластена
Еж (ritta)
восстановить при помощи композита (фотополимера) eto kak plomba, ja pravil'no ponimaju?
on sovetoval sdelat', t.k. govorit emal' uzhe nikakaja i zuby ne zashishaet, deskat' dal'she tol'ko sil'nee budut portit'sja, no ty dumaesh' ne stoit poka toropit'sja?
a chto eto za fluoride trays?
26.11.2002 03:23:54, Еж (ritta)
Фтор.При деминерализации применяют как добавочное средство для укрепления эмали. 26.11.2002 03:37:29, Сластена
Еж (ritta)
spasibo ogromnoe 26.11.2002 03:40:07, Еж (ritta)
Не за что..:) 26.11.2002 03:46:14, Сластена

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!