Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой! Ты постриглась?!! Тебе очень здорово так!
А фотка вообще классная, и Санек наконец-то на тебя похож! 25.11.2002 22:21:25, Ёлка1
А фотка вообще классная, и Санек наконец-то на тебя похож! 25.11.2002 22:21:25, Ёлка1
Подстриглась. Мысль была такая, что все должно было торчать во все стороны и свисать на лицо этакими непослушными прядями. НО, как выяснилось, работать и вообще вести полноценную жизнь в таком виде не получается. Теперь приходится закалывать миллионом заколок :). Маразм, как всегда :)
25.11.2002 22:25:20, Vic
Ой, ты что? Это я просто так тебе отвечаю. Я сейчас долго ломала голову, что ты имеешь в виду :)) Еще мне не хватало тебя поправлять :)
25.11.2002 22:33:56, Vic
Ok, ne budu togda utruzhdatsja. :))
25.11.2002 22:13:30, Анка aka Провокатор
Конечно. Ты в своем емайле и так уже небось перетрудилась. Пальчики-то не устали столько понаписать? :)
25.11.2002 22:15:21, Vic
Ja 2 slova iz tvoego 2-strochnogo e-maila vynuzhdena byla v slovare smotret. I iznemogla posle etogo. :)
25.11.2002 22:18:29, Анка aka Провокатор
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.

