Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит дет. одежда в Германии?

Можно купить детские рубашки,водолазки, белье и т.п. вещи в пределах 2-3 баксов? Как дорого будет стоить пересылка в Россию (Урал). И одежду каких марок посоветуете. Обувь Рикоста сколько стоит, у нас примерно 40-50 баксов за сандалики.
24.11.2002 20:57:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Окей, тогда другой вопрос, а сколько стоит хорошая одежка для 3-летнего ребенка? 25.11.2002 17:24:02, ??????????
Шутка
Хорошая-если из детских магазинов бутиков-от 10 евро за кофточку/футболочку до 100 с лишним за дизайнерскую куртку. 25.11.2002 21:50:24, Шутка
А если не из бутика, а из просто хорошего магазина? 25.11.2002 22:34:55, ???????
Шутка
Можно пойти на детский фломаркт -типа рыночка секонд-хенд,на котором бывает новье даже и за один бакс. Моя подруга покупает там и пересылает в Россию. Только вот эти рынки бывают не всегда, а раз в несколько месяцев. Можно еще посмотреть в супермаркетах (Walmarkt) в разделе детского трикотажа или в магазинах от Quelle или Otto-там все новое,зачастую очень хорошие вещи за мизерные цены. Обувь новая хорошая стоит дорого. Если только в секонде.
Переслать посылку стоило во времена марки 6 марок за килограмм,спрашивайте в русских магазинах,там этот сервис есть всегда.
25.11.2002 00:42:21, Шутка
Tanyechka
За 2-3 бакса если только один бодик, не больше. И то врядли. Про пересылку и обувь рикоста - не знаю, но я хорошие ботиночки "фила" за 35 евро купила. 24.11.2002 22:31:30, Tanyechka
обувь дорогая, но рапродажи, действительно, имеют место быть и не только по названию. В Эльзасе у нас распродажи начинаются в середине январе и цены падают в три раза, это уж точно. НО НЕ НА ВСЁ. Но на многое, даже в Галерее Лафайет. Там в 6 утра народ занимает, чтобы в открытие магазина попасть и хватают то, что присмотрели заранее. Я не участвовала, но люди рассказывали. 24.11.2002 22:24:07, MMADAMM
Суми Нано
off: только что из Эльзаса. У вас просто чудесно, а новое Божоле- мммм!!! 24.11.2002 23:45:21, Суми Нано
Несси
Чтоб у нас так дешевело!!!! тут 25% максимум, но это кажется много, в хороших магазинах иногда до 50% доходит, но там такая давка и хватают что под руку попадётся не глядя на размеры... 24.11.2002 22:44:34, Несси
Tanyechka
Да, точно - распродажи - зимняя - в конце января, летняя - в конце июля. И та и другая по две недели. 24.11.2002 22:32:40, Tanyechka
не по две, больше... 24.11.2002 22:34:30, MMADAMM
Tanyechka
Ровно 2 недели! 25.11.2002 16:36:17, Tanyechka
вообщето я видела. То что на улице висело на вешалках. Там цены были 3-4 евро. Но я не приближалась, ходила в соседний магазин. Поэтому точно не скажу что это было, но было точно детское что то. А пересылка у нас из Германии (через сеть русских магазинов, а не почта) стоила 7 ДМ за место, плюс 3,5 за кг, минимум 5 кг. Цен в евро не знаю, так как еще не пользовалась. Но доставляют на дом. 24.11.2002 22:16:40, MMADAMM
за 2-3 доллара??? секонд хэнд или рождественские распродажи в дешевых магазинах , имхо
обупь детская качественная везде дорогая
в россии можно турцию намного дешевле купить..
24.11.2002 21:36:54, Cinderella
Несси
Рождественские распродажи только счисла со 2 февраля начнутся, а то и позже. а обувь она и правда никогда не дешевеет, но в Германии хоть распродажи на распродажи похожи не то что у нас... 24.11.2002 21:44:32, Несси
Точно сказать про Германию не могу, но белье и трикотаж за три доллара скорее всего очень плохого качества. 24.11.2002 21:02:17, Наташа В.
Несси
3 доллара это 3 евро? За 3 евро ничего в магазине купить нельзя, если только где-нибудь на рынке очень некачественное или бу. 24.11.2002 21:30:48, Несси
Za 3$v magazine neee . Tak ne bivaet , no moja podruga zdet rebenka ( ona nemka), pokupaet detckuju odezhdu , odejal'tca v tcerkve "church" .Toest' ,kazhetsa raz v mesjatc,mamu - detki kotoruh uzhe podrosli, prodajut kurtochki , koftochki odnim slovom vse po 1 Euro za shtuchku . Odezhda - pochti novaja ili novaja . Eto v Frankfurte/Main ,vosmozhno ,eshche gde-to est' . Mogu uznat' gde i kogda . Za obuv' ne znaju . 24.11.2002 22:13:15, mamina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!