Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ягнята виртуального пространства

Я тут в первый раз в жизни заглянула на «девичью». Вопрос к тем, кто там бывает: а Зося - это реальный человек, или все-таки чей-то «лирический герой», прoдуманный в деталях персонаж, и кто-то от его лица несет чушь, а потом потешается над теми, кто это серьезно воспринимает? Этакий любитель эпатажа? (мне даже показалось, что это мужчина какой-то прикалывается). Интересно, между прочим, сколько здесь витает таких экспериментаторов, которые, пользуясь виртуальностью пространства, «примеряют» на себя разные характеры и манеры поведения? Всякие "волки" (и не только), старательно закутавшиеся в "ягнячие шкурки"? Если есть время и мозги, это же такой простор для воображения! И, кроме того, бальзам для эго: сколько народу ловится, и какой тучей людей можно одновременно манипулировать! Уж не говоря о том, что уяснив для себя, кто каков, можно аккуратно играть на определенных эмоциях специфических людей, каждый раз радуясь, что все прогнозы относительно их реакции на ваши сообщения всегда аккуратно сбываются...
18.11.2001 21:29:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
>> Если есть время и мозги, это же такой простор для воображения! <<
так может и не плох персонаж-то? Не дает мозгам застояться и вооброжению умереть? Радует, что помимо данного персонажа еще персонажей 50 имеется, кто не дает скучать. :)))))
19.11.2001 06:42:27, Маринa П.
Я имела ввиду, что персонаж свои мозги тренирует, а не читательские. Вообще, как я писала уже в исходном сообщении, эти игры - дело сугубо нарциссическое, так сказать, ибо сводится к самолюбованию. Наблюдать забавно, и только. 19.11.2001 20:19:14, Elka1
Stella
Писала еще с момента появления Зоси,что эта(этот) прикольщица скорее всего пишет доклад по психологии,используя участников конфы в качестве подопытных кроликов.Не верю абсолютно в реальность этой персоны. 18.11.2001 23:22:45, Stella
А по-моему это тинейджер над взрослыми тётками потешается. :)) 18.11.2001 23:37:52, Анка aka Провокатор
Для тинейджера она уж слишком умные мысли выдает, иногда:) 19.11.2001 03:55:02, Нана
Stella
Может быть,но тогда образованный тин-пишет грамматически правильно и построение предложений корректное:) 18.11.2001 23:41:39, Stella
А что же тинейджер грамотно писать не может?!!! По-моему бывают очень умные, очень грамотные и очень циничные. :))) 18.11.2001 23:45:35, Анка aka Провокатор
Stella
а я что,разве что-то прямо противоположное написала??? Может,ты подумала.что я иронизирую-нет,я серьезно:) 18.11.2001 23:49:48, Stella
По-моему, с пары слов ясно, что прикалывается кто-то. И не скрывает этого даже. И те, кто беседы беседует с ней, тоже прикалываются. Ничего плохого не вижу. Игра. Интернет вообще всерьез воспринимать не стоит, хотя реальные персонажи обычно чувствуются. :)) 18.11.2001 22:00:53, Анка aka Провокатор
Тоже думаю, что кто-то достаточно цинично и злобно прикалывается. ИМХО, гораздо неприятнее некоторые реальные фанатичные персонажи... 19.11.2001 02:18:56, Арина
На самом деле там началась тема об изнасиловании детей - и Зося там тоже выступила. Решили, что может никто и не прикалывается, уж очень тема "неприкольная" 18.11.2001 23:01:49, Пелагея
Я читала, по-моему как раз прикалывается. Этот прикол ничем не отличается от предыдущех. Я Зосю охарактеризовала бы как недоброго приколиста еще задолго до темы про изнасилования. 18.11.2001 23:10:04, Анка aka Провокатор
Может быть 18.11.2001 23:18:43, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!