Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересуюсь я. Тем у кого такие же зайце

Интересуюсь я. Тем у кого такие же зайцехвосты женского пола:-) Я недавно осознала, что ребенок мой ходит в затрапезе. Ну то есть выглядит как непонятное существо непонятного пола. Может до сих пор подсознательно отражалось мое желание иметь мальчика:-)) И решила я ее приодеть. И пришли мы в магазин. Короче. Катерина хочет только розовый цвет одежды. Ну может в виде исключения красный. это ужасно:-) это ни в каком кошмаре не приснится:-) Я розовый цвет терпеть не могу. Но то, чего требует дочка-должно быть исполнено. Точка:-)) В результате мы вышли с розовыми джинсами, с 2 розовыми майками и одной розовой водолазкой, одной розовой кофтой, и в виде исключения, красным платьем.Просто потому что розового не было:-) И она еще точила зуб на розовые штаны с розочками!!!
Что делать??? Пусть ходит так как хочет? Или просто ходить в магазин и покупать без нее? Но тогда она может не надеть купленное, если ей не понравится. В общем я что собственно спрашиваю? Во-первых, как вы одежду детям покупаете? А во-вторых-плюнуть и пусть ходит в розовом?
20.11.2002 08:53:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха, тебе еще везет - розовый, у меня - только черный хочет носить. 21.11.2002 18:11:28, Акорса
Мы через розовый период уже прошли. Тогда у нас было порядка пяти розовых футболок. Потом был жёлтый период, сейчас сиренево-фиолетовый.
Всё проходит. и это пройдёт. :)
20.11.2002 18:50:25, АмальгамА
Нина
Конечно!:0)Розовое и никаких гвоздей!
Мы долго розовый предпочитали.Сейчас удалось убедить,что голубое ей больше к лицу!:))
20.11.2002 18:12:22, Нина
Adviser :)
Я б сказала плюнуть - отношения с ребенкои дороже, а изменить что-то ты сможешь только насильно :) Знаю одну такую девицу - у нее прикол был "фиолетовое", леггинсы в цветочек, вобщем все, как у вас. Мама ее (с хорошим вкусом стильная женщина) тихо падала в обморок. Лет с двенадцати стало само проходить. 20.11.2002 18:05:36, Adviser :)
Наши сами решают, но папа иногда, к моему сожалению, корректирует. Но у нас перегиб немного другой. Старшая женственная и вся такая романтичная, а младшая, как мальчишка. Она мне заявила:"Вы с Кристиной классические, а мы с папой -крутые." Это про нашу манеру одеваться. 20.11.2002 17:38:25, Маковка
cлушай, моя такая же. Только розовое любит. И в нем ходит. Другое не хочет одевать - купишь - не носит. Поэтому я купила все розовое. Через пол года ребенок сказал - а почему ты мне кроме розового ничего не покупаешь? Пришлось купить:) Расслабься - и пусть ходит в чем хочет, еще нервы на это тратить. 20.11.2002 17:03:07, Лара Помидорова
Нат, расслабься.:)) Они все такие. У твоей розовый, а у моей все КРАСНОЕ!!!! Ролики - красные, одежда - преимущ. красная и т.д.Вот сейчас вроде слегка на розовое и голубое переходим.:)) Цвет не главное, пусть все остальные вещи будут такими, как хочешь ты.:)) Я бы беспокоилась, если бы ей было все равно.;)) 20.11.2002 16:52:29, Лёлик
Tot zhe sluchai. No ja smirilas s rozovym. Potom byla strast k fioletovomy. Seichas vrode uspokoilas i vosprinimaet vse tzveta. :)) Tak chto ne unyvaj, nadezhda est. :) 20.11.2002 16:43:27, Анка aka Провокатор
Покупать-то покупаем, а потом эта красавица выделывается-это не надену, это не буду, хочет ходить только в старой кофточке на голое тело.
Конечно пусть ходит в розовом.
20.11.2002 10:41:37, Daniella
Поколение Барби, должно быть:-)

Никакого ужаса, мало ли кому какой цвет нравится. Моя мама тоже не может понять моего пристрастия к красному. Впрочем, розовый я тоже не очень, однако на ребенке согласилась бы, если хочет.
20.11.2002 09:20:09, Кондратея с работы
Лисенок
До 4-х никаких проблем не было, можно было уговорить, переодически покупая крейзи розочки в комбо с мормальным. Теперь труднее стало. Особенно по утрам, перед школой, - капризничает и все тут, на одевание полчаса уходит если не по ее. И хотя я стараюсь ей свой вкус привить, без потя дело не обходится почти никогда. :) Маленькие модницы - ничего с этим не поделаешь. :) 20.11.2002 09:12:57, Лисенок
Да пусть одевается ребенок хоть с головы до ног в Барби, Покемона, и прочих, только бы одевался без капризов и вовремя, да какая тут разница? Высокая мода здесь и близко не стоит в случае с ребенком. Я наоборот высматриваю, что мои ребенок хочет и покупаю. 20.11.2002 15:26:51, MiMi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!