Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы правда обиделись?

Привет всем.Извините за вторжение.
Просто располагаю такой информацией,что вы(посетители этого форума) обиделись(на кого не знаю), и попросили Администратора выделить вам отдельный форум.
sorry for off-topic
Это правда?
Спасибо авансом за ответы.
25.09.2001 01:07:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И за что замодерили ???? 25.09.2001 14:20:57, ZOCK
Упс... Прошу пощения. Все на месте. 25.09.2001 14:22:24, ZOCK
Трюфель
"Заграничная"- "Столичная" - что мордой об печку, что об печку мордой - все хорошо, все отлично. 25.09.2001 12:35:52, Трюфель
Siniy
о необходимости создания болтологической конфы для русскоговорящих за границами России :) говорилось уже давно... Она для обсуждения личных проблем, тех, которые не свойственны живущим в самой России...
Все же общие проблемы нормальные люди все равно будут обсуждать в тематических конференциях, хоть они американцы, хоть китайцы, хоть русские... Если бы кто-то обиделся - он бы стремился в этой конфе, к примеру, все-все обсудить, и семейные отношения, и юридические вопросы, и проблемы воспитания детей... К счастью, таких людей не так много, да и у тех постепенно обида (или какое-то аналогичное негативное чувство) должна пройти... Умные люди понимают же, что нельзя замыкаться в своем маленьком мирке - это способствует регрессу... И нет оправданий этому даже в том, что "а если идти в мир, то обязательно кто-то скажет что-то против моих слов"... Ну, скажет... И что? Такие слабые? Такие зависимые?

Вообщем, все наладится, слишком мало времени прошло...
25.09.2001 09:43:17, Siniy
Seg, это правильно,информацию нужно проверять. 25.09.2001 09:37:31, ZOCK
"располагаю такой информацией,что вы(посетители этого форума) обиделись" - Прикол!!! Ссылочку на источник информации не подкинете? :))))) 25.09.2001 06:11:09, Анка aka Провокатор
Может, хватит уже разборки устраивать? Сколько можно раздувать страсти из ничего? Эта конфа есть. Нам здесь хорошо. Те, кто хочет - приходят сюда. Те, кто не хочет - не приходят. Точка. В чем проблема? 25.09.2001 01:24:18, Scarlett
Никто не обиделся (мы все люди взрослые), просто мы со своими обсуждениями не очень вписывались в другие конфы, вот и попросили открыть нашу собственную. 25.09.2001 01:10:12, Крыска
Stella
офф: Оль,ник чего поменяла:)? 25.09.2001 01:11:01, Stella
Не поменяла, а вернулась к изначальному. Elle надоел, да и не отражает он моего характера. :о) 25.09.2001 01:12:34, Крыска
ТаВи
Матерь божья! у меня уже в глазах от смены ников рябит! А я-то думала, куда Elle пропала? 25.09.2001 14:30:47, ТаВи
Siniy
закон природного круговорота ;) 25.09.2001 09:44:10, Siniy
Stella
:))) 25.09.2001 01:14:10, Stella
Stella
лично я не знаю,о чем речь,но идея с этой конфой мне очень пришлась по вкусу:))) 25.09.2001 01:08:59, Stella

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!