Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эгоизм???

а сколько вы можете болеть дома??
я -максимум сутки....
после этого начинаются стоны мужа дома- ты что , второй день лежать будешь?? ты вчера болела...
если не помогает , то ложится на диван , накрывается покрывалом и говорит, мне плохо, ты меня заразила..
я ему- у тебя ж даже температуры нет- он в ответ- вот именно- нет ничего хуже инфлюенцы без температуры!??((
вот так..
пришлось срочно выздоравливать((
18.11.2002 22:15:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еж (ritta)
eto on ne so zla, ne obizhajsja,a sama takaja byvaju, hot' i znaju, chto eto svinstvo 18.11.2002 23:07:26, Еж (ritta)
Рит, если не со зла, то с чего? 18.11.2002 23:08:10, Вербочка
А он не верит. Когда у меня был токсикоз с первой беременостью, мой муж тоже недели 2 не верил . ПОтом пришлось поверить :( 18.11.2002 23:12:19, Ингеборга
Как можно не верить, если жена с температурой лежит? А про токсикоз... Пару раз на него вырвешь - поверит. :о))) 18.11.2002 23:14:39, Вербочка
Ну, не знаю как- кто ж знает, как у чужих людей процесс проходит ? Но допускаю, что не верит внутри. 18.11.2002 23:19:08, Ингеборга
Однажды болела с неделю - глазами. Ничего не делала. Разносолов не было, но все были сыты, ребенок одет, вовремя в садике, вовремя дома и вовремя в кровати.
Так что уже болеть не боюсь.
18.11.2002 22:55:26, Theli
Natulja
ДаАА:)) Я болею, когда муж на работе, а дитё в садике. После 5 вечера я в форме, даже если совсем неможется. А вот когда они болеют... 18.11.2002 22:51:11, Natulja
Хм. Даже мой муж себе такого не позволяет. Хотя обычно я болела когда его не было дома. 18.11.2002 22:47:48, Natsi
:о((( Разбаловали вы супружника. А попросить сготовить и подать вам слабо? 18.11.2002 22:31:22, Вербочка
Есть хорошая поговорка: муж любит сестру богатую, а жену - здоровую....А вообше - сочуствую. Я бы поменьше внимания на стенания мужа обрашала. 18.11.2002 22:18:45, Abilene
Я недавно неделю болела. Потом надоело :) пошла учиться, но по вечерам еще болела :) сморкалась и лечилась.
Муж хорошо относится. Но он сам никогда и не говорит просто так, что заболел - если уж он в этом признался, то у него уже температура под сорок... То есть если бы мой муж повел себя так же, как твой - я бы дико испужалась и побежала бы вызывать скорую :))
18.11.2002 22:18:10, Чебурашка
о! моему всегда в 2 раза хуже , чем мне!! причем если у меня тевпература , то его тошнит и живот болит итд)) 18.11.2002 22:19:53, Cinderella

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!