Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

u kogo chego bolit, kak izvestno :) a u

u kogo chego bolit, kak izvestno :)
a u menja vopros, esli by vy vybirali cveta dlja vannyh komnat, to kakie by vybrali i pochemu?
18.11.2002 19:50:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю фисташковый цвет и вкус :) 18.11.2002 20:19:29, Paz
Adviser :)
Светлые и теплые в ванную. Очень нравится бежево-коричневая гамма. 18.11.2002 20:15:09, Adviser :)
Я люблю периодически менять цвет занавесок и полотенец в ванной, поэтому под "фон" вибрала какой-нибудь нейтральный цвет, типа светло-серого или бежевого. Раньше мне нравились более радикальные европейские дизайны - черный кафель, например, или салатовый. А теперь на нейтральное потянуло, чтобы не было проблем с цветовой гаммой в будущем. В ванной я больше внимания деталям уделяю - типу кранов, душа, раковины. Мечтаю о "водопадике"... 18.11.2002 20:07:32, Крыска
Основной цвет - светлый, скорее всего чисто белый. Как дополняющий - какой-нибудь чистый цвет, сейчас склоняюсь к синему, как это не банально :)
Белый - потому что дико надоела наша мизерная ванная с грязно-серыми стенами :) Хочется чистоты и простора, а это как раз белый цвет подчеркивает :) Синий - опять же, цвет чистоты и спокойствия... ну и просто нравится :)
Все вместе - достаточно традиционное сочетание, наверное, но как-то я о таком мечтаю :) более радикальные решения могут быстро надоесть...
Но это так, нам своя нормальная ванная еще долго не светит :)))
18.11.2002 19:57:17, Чебурашка
Еж (ritta)
off: cheburashka, ja tut kak to na dosuge, v backgraunde svoej golovy ponjala, chto esli by u moego syna, byla zhena kak ty, ja by byla strashno dovol'na :) 18.11.2002 20:00:34, Еж (ritta)
Ой :) Как это? Почему?
Не-е, я для своего мужа могу только себя представить в качестве жены :)))
18.11.2002 20:17:48, Чебурашка
Еж (ritta)
nravish'sja ty mne :)
ja tebe ne perdlagaju, on u menja eshe malen'kij :))
18.11.2002 20:20:32, Еж (ritta)
Мм... Спасибо :) 18.11.2002 20:21:23, Чебурашка в недоумении :))
Еж (ritta)
cheburashka, eto ja s proson'ja v ponedel'nik :))
ja hotela napisat' u syna!!!
vidish', KAK ty mne nravish'sja
18.11.2002 20:22:58, Еж (ritta)
А-а!!! :))) А то я уже совсем задумалась :)
Спасибо, очень приятно! Вижу, как мамы своих сынов оберегают :)))
18.11.2002 20:24:57, Чебурашка
Еж (ritta)
a ja teper' sizhu veseljus', prochitav, chto ja napisala :)) 18.11.2002 20:26:57, Еж (ritta)
Это... скажи мне, что ты исправила оригинальное сообщение, а то я решу, что уже совсем свихнулось :)) там же правда было сначала написано "у мужа"? :))) 18.11.2002 20:29:48, Чебурашка
Еж (ritta)
bylo, bylo :))
18.11.2002 20:33:29, Еж (ritta)
Уф-ф :)))
Да уж, и "он у меня еще маленький" - тоже понятно стало ;))
18.11.2002 20:37:27, Чебурашка
Не минималистический ответ интересует? :-))) Я бы оттенки желтого выбрала, мне нравятся теплые цвета 18.11.2002 19:53:48, Арина
Еж (ritta)
menja vse interesuet :)
a chto konkretno zheltoe - vse?
tut zhe sama znaesh' kak, est' plitka na polu, est' na stenkah, est' shkafchiki, est' stoleshnica, ne vse zhe odnogo zheltogo cveta?
18.11.2002 19:58:06, Еж (ritta)
Стены, все остальное я еще не придумала :-) 18.11.2002 20:16:26, Арина
Еж (ritta)
steny eto samoe prostoe - vsegda perekrasit' mozhno :) 18.11.2002 20:19:57, Еж (ritta)
Adviser :)
А если кафельная плитка? 18.11.2002 20:27:20, Adviser :)
Еж (ritta)
tak s nej zhe arina ne opredelilas' :) 18.11.2002 20:49:33, Еж (ritta)
Ага, мне тоже:) 18.11.2002 19:56:00, Abilene

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!