Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

Вау! Рязанову - 75

Читаю и новым годом пахнет мне, детством теплым и светлым :) Порадуитесь и вы!
18.11.2002 18:09:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
" Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!"

" Прошу всех взглянуть на небо. Звездочки кажутся маленькими-маленькими. Но если взгялуть в телескоп, можно увидеть 2, 3, а лучше всего, конечно, 5 звездочек"

" Наша девушка должна смело ходить в том, что мы внедряем!"

" Под крылоооооом самолеееееееета о чееееем-то поеееееееет..."



" Вы утверждали, что я бесчеловечная"
-Человечная
-Твердая
-Мягкая
-Сухая
-Мокрая..."




Я его поздравила вот тут :))
18.11.2002 18:35:26, ТанГо
Мне еще кажется, он такой "чистый", что ли, человек. Запомнилось,как он в "Часе пик" у Листьева на его провокационный вопрос - изменяли ли вы своим женам - так неподдельно смутился и сказал: нет, конечно, что вы... Не знаю, конечно, можно так искренне сыграть, но мне показалось, ему сама мысль эта была совершенно чужда. 18.11.2002 18:33:08, Natalia Li
Радуюсь. :о))) Уважаю я его очень. Ты не читала его сборник стихов? Очень многогранный дядечка. 18.11.2002 18:24:08, Вербочка
Adviser :)
Нет, не читала. Мне и фильмов хватает для нежного отношения к его творчеству. 18.11.2002 18:25:12, Adviser :)
Просто в фильмах очень много его стихов используется. Я читала его книгу, так говорит, что в Жестоком Романсе постеснялся признаться, что это его стихи - комплексовал. :о) Мне еще очень жалко, что Чонкина нe снял. Мне кажется, что получилось бы здорово. 18.11.2002 18:38:55, Вербочка
...много стихов, которые он выдавал Петрову за испанских поэтов средневековья. :0)) Еще тот чудак.
Кстати, в "Романсе", по-моему, только "У природы нет плохой погоды" - его, остальные все "настоящие" стихи. В "О бедном гусаре", кажется, его стихи. И точно - "Живем мы что-то без азарта". Я не думаю, что он большой поэт, но как песенник - вполне.
18.11.2002 18:49:19, Natalia Li
Поэт он очень даже ничего. Мне нравится во всяком случае. Его сборничек стихов частенько почитываю. 18.11.2002 18:55:45, Вербочка
Сойдемся на том, что он великолепный комедиограф и лирик в кино. :0) Это уж не отнимешь. 18.11.2002 18:58:02, Natalia Li
Adviser :)
Прааааавда? Вот этого я не знала! А какие например? 18.11.2002 18:41:53, Adviser :)
«Любовь - волшебная страна» в «Жестоком», «У природы нет плохой погоды» в «Служебном романе», «Господи, не охнуть не вздохнуть» в «Небесах обетованных» - мои любимые стихи,
»Ты укрой меня снегом зима»...

О! ссылку нашла
18.11.2002 18:54:13, Вербочка
Adviser :)
Ага. 18.11.2002 19:10:57, Adviser :)
Ага чего? :о)) 18.11.2002 19:15:27, Вербочка
Adviser :)
Ага - спасибо, посмотрела :) 18.11.2002 19:39:05, Adviser :)
Я письмо тебе сейчас отправлю. 18.11.2002 18:20:10, Natalia Li
Adviser :)
Ответила 18.11.2002 18:42:15, Adviser :)
Adviser :)
Даваи, только на рабочии адрес. 18.11.2002 18:21:15, Adviser :)
Я радуюсь. :0) Я себе на Новый год заказала в подарок "Иронию судьбы" - потому как какой Новый год без "Иронии"? 18.11.2002 18:16:43, Natalia Li
Нина
Это точно!
Первый Н.г. наш здесь был без "Иронии",
ну не хватало его страшно!:0)
18.11.2002 18:33:15, Нина
Adviser :)
:)) 18.11.2002 18:20:50, Adviser :)

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!