Анка точно на героиню из Утомленное солнцем не похожа. Там героиня какая-то отмороженная. А Анка вроде нет - наоборот даже:)
A кто сам себя с кем идентифицирует. Сами то вы как считаете - на кого вы похожи?
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Друг детства все мне твердил, что я Маргарита из "Мастера и Маргариты". Муж относил к женщинам французского лейтинанта. Сама себе героинь старше 8 лет не выбирала ) Мне кажется, если я увижу что-то и впрямь подобное, то умру от ненависти.
17.11.2002 05:43:31, зухель
По-видимому,я похожа на многих, потому что регулярно подходят люди и с кем-то путают.А муж мой похож на Д.Клуни.:) Он это знает,ужасно гордится и любит смотреть все фильмы с его участием.:)
16.11.2002 17:38:50, Василиса Стрельникова
а у меня муж сильно похож на Вэла Килмора,знакомые раньше все прикалывались-когда шел фильм с его участием,звонили нам домой и говорили,что мужа моего по телеку показывают:)
16.11.2002 19:42:15, Шутка

А я на кого похожа??? :)
что-то я у себя ни с кем ни ассоциируюсь.. 16.11.2002 02:54:49, Леандра
На кого-то очень знакомого :))
Я как раз думадла ночью, на кого именно- не вспомнила 6( 16.11.2002 16:15:48, ТанГо
что-то я у себя ни с кем ни ассоциируюсь.. 16.11.2002 02:54:49, Леандра

Я как раз думадла ночью, на кого именно- не вспомнила 6( 16.11.2002 16:15:48, ТанГо
ты - умная-разумная, спокойная, сдержанная, и в нужный момент всегда найдешь подходящее слово:) Сейчас не могу придумать на кого ты похожа:)
16.11.2002 05:45:13, Лара Помидорова

Натси похожа на мою свекровь!!!!!!!!!
:)))) 16.11.2002 02:04:56, ТанГо


как говорит один мой знакомый про меня-ты все, что с биологией не связано-не помнишь. Тань, и правда.:-)Не помню:-))) Чем я похожа?
16.11.2002 02:09:14, Natsi

Гы :)))))))))))
Каким акцентом???????? :0)))))
Наташка очень похожа на свекровь :)))
Похожи глаза, нос, форма лица, даже прически и цвет волос совпадают :))) 16.11.2002 02:13:07, ТанГо
Гм-гм, а ты ведь свекровь любишшшь, да?:-)И вообше. Я на фото не такая как в реале:-)
16.11.2002 02:18:38, Natsi

Какая разница как к остальным отношусь??????
А вообще я антипатии ни к кому не испытываю. :0) 16.11.2002 02:21:19, ТанГо
:-)Я тоже. За исключением отдельных товарищей. Но здесь в конфе они не присутствуют:-)
16.11.2002 02:22:35, Natsi
Я вот думала что у Natsi голос такой низкий должен быть - с хрипотцой - судя по ее некотором высказываниям, с пропусканием букв. А у нее оказался такой мягкий голос, прям воркование:) типа моего:))
16.11.2002 01:39:33, Лара Помидорова

О!!!!!!! Я про Натси то же самое думала!!!!!! В смысле, про ее голос :()))
И для меня соевршеннейшее открытие, что у нее воркование, ну надо же :))))
Мы с тобой точно где-то встречались :)))) 16.11.2002 01:42:21, ТанГо

Напоминаю, что я от тебя была совсем близко :))))
У меня много сил было, все наши отдыхали, а у меня все ноги куда-то бежали :))) Я бы до твоего Эйлата пешком бы добежала, чесслово :)))) 16.11.2002 02:00:14, ТанГо
:0))))
Четыре утра :)))))
Я посмотрела фильм( как всегда не знаю его названия) с Бредом Питом, он там играл смерть, порыдала, поняла в очередной раз, как ничтожен человек, накрасилась( чтобы себя не пугаться в зеркале) и собралась отрезать волосы ( чтобы не жалко было их завтра в парикмахерской стричь), но не нашла ножницы :)))))
Теперь вас читаю, пришла к выводы, что мои таланты помешали моему развитию :(((
То есть человек я неразвитый из-за своих же способностей, так у меня получилось... 16.11.2002 01:58:45, ТанГо
Кино посмотрела и вот все, что выше описАла- тем и занимаюсь :)))
Размышляю над смыслом бытия, в общем :)) 16.11.2002 02:14:24, ТанГо
ТО-то меня к холодильнику потянуло... Система кушать запросила :))) В половине пятого-то :))
16.11.2002 02:31:59, ТанГо

:0)))) АГа, значит неразвитость из меня так и прет :))))
Я так и знала :())))))))) 16.11.2002 02:09:28, ТанГо
s samogo nachala tak schital?
ty mne napomnila, kak ja v izraile zvonila podruzhke na rabotu, a ej peredali "zvonila bahura im mivta rusi v kol' seksi :))" 16.11.2002 01:54:56, Еж (ritta)
aga :)
no do etogo ja vsegda schitala, chto u menja uzhasnyj golos, s teh por, kak uslyshala sebja zapisannoj :)
16.11.2002 02:01:40, Еж (ritta)

О!!!!!!! Я про Натси то же самое думала!!!!!! В смысле, про ее голос :()))
И для меня соевршеннейшее открытие, что у нее воркование, ну надо же :))))
Мы с тобой точно где-то встречались :)))) 16.11.2002 01:42:21, ТанГо

Напоминаю, что я от тебя была совсем близко :))))
У меня много сил было, все наши отдыхали, а у меня все ноги куда-то бежали :))) Я бы до твоего Эйлата пешком бы добежала, чесслово :)))) 16.11.2002 02:00:14, ТанГо

Четыре утра :)))))
Я посмотрела фильм( как всегда не знаю его названия) с Бредом Питом, он там играл смерть, порыдала, поняла в очередной раз, как ничтожен человек, накрасилась( чтобы себя не пугаться в зеркале) и собралась отрезать волосы ( чтобы не жалко было их завтра в парикмахерской стричь), но не нашла ножницы :)))))
Теперь вас читаю, пришла к выводы, что мои таланты помешали моему развитию :(((
То есть человек я неразвитый из-за своих же способностей, так у меня получилось... 16.11.2002 01:58:45, ТанГо

Размышляю над смыслом бытия, в общем :)) 16.11.2002 02:14:24, ТанГо


:0)))) АГа, значит неразвитость из меня так и прет :))))
Я так и знала :())))))))) 16.11.2002 02:09:28, ТанГо
так я же вроде женщина:-))))) А голос у меня стервозный. Так считает мой муж:-)
16.11.2002 01:47:18, Natsi

ty mne napomnila, kak ja v izraile zvonila podruzhke na rabotu, a ej peredali "zvonila bahura im mivta rusi v kol' seksi :))" 16.11.2002 01:54:56, Еж (ritta)

no do etogo ja vsegda schitala, chto u menja uzhasnyj golos, s teh por, kak uslyshala sebja zapisannoj :)
16.11.2002 02:01:40, Еж (ritta)

нет, там все нормалек. Это мне то Анка, то Иллюзия решили вдруг рассказать на кого я похожа, вот я и отвечаю им, пытаюсь по крайней мере.
16.11.2002 01:40:31, Лара Помидорова

Ты для меня ни кого не похожа была. Не было у меня ассоциаций.
Но фотки были похожи на твои высказывания. А то часто бывает наоборот (как с Анкой :Р, это она сейчас такая мирная, а раньше - палец в рот не клади). 16.11.2002 01:42:50, Физтешка
охотно верю - в то что Анке палец не клади. На себе испытала:(((а я ведь женщина слабая, беззащитная:)))
16.11.2002 01:44:55, Лара Помидорова
Промежду прочим пришли мне фотки,а? Я ведь ни однои так и не успела посмотреть.
16.11.2002 01:48:26, Natsi


(не бей, они рано выходят) 16.11.2002 01:39:42, Физтешка
Кх-кх. Я вообще то про внешность писала.
А похожа... Хочу быть характером похожей на Шапокляк. 16.11.2002 01:33:28, Вербочка
nu anka kak raz tozhe hudaja :)
no voobshe-to naskol'ko mozhno po fotografijam sudit', na moj vkus anka javno simpatichnee
no chto-to u nih obshee est' 16.11.2002 01:39:05, Еж (ritta)
А про Духовны я тоже писала :))) В смысле не про него, а что у нас был очень на него одноклассник похож :))))
16.11.2002 02:07:54, ТанГо
А похожа... Хочу быть характером похожей на Шапокляк. 16.11.2002 01:33:28, Вербочка
:))))внешностью тоже кстати героиня не вышла - кожа да кости((((вернее ни рожи, ни кожи.:)))
16.11.2002 01:36:55, Лара Помидорова
И вообще, не разрушай мне образы. Для меня Анка - это Ингеборга Дапкунайте. Анк, если тебе лично не нравится, то я сменю ассоциации. Только скажи на кого. :о)))
16.11.2002 01:48:42, Вербочка
Мне она нравится. Больше чем то, что я в зеркале вижу. Так что воспринимаю как комплимент. :)
16.11.2002 01:54:03, Анка aka Провокатор

no voobshe-to naskol'ko mozhno po fotografijam sudit', na moj vkus anka javno simpatichnee
no chto-to u nih obshee est' 16.11.2002 01:39:05, Еж (ritta)
может любовь к Никите Михалкову? или Меньшикову. Я бы лучше Меньшикова выбрала - он загадочнее:))
16.11.2002 01:42:44, Лара Помидорова

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
