Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто на кого похож

Анка точно на героиню из Утомленное солнцем не похожа. Там героиня какая-то отмороженная. А Анка вроде нет - наоборот даже:)
A кто сам себя с кем идентифицирует. Сами то вы как считаете - на кого вы похожи?
16.11.2002 01:27:59,

82 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Друг детства все мне твердил, что я Маргарита из "Мастера и Маргариты". Муж относил к женщинам французского лейтинанта. Сама себе героинь старше 8 лет не выбирала ) Мне кажется, если я увижу что-то и впрямь подобное, то умру от ненависти. 17.11.2002 05:43:31, зухель
По-видимому,я похожа на многих, потому что регулярно подходят люди и с кем-то путают.А муж мой похож на Д.Клуни.:) Он это знает,ужасно гордится и любит смотреть все фильмы с его участием.:) 16.11.2002 17:38:50, Василиса Стрельникова
Шутка
а у меня муж сильно похож на Вэла Килмора,знакомые раньше все прикалывались-когда шел фильм с его участием,звонили нам домой и говорили,что мужа моего по телеку показывают:) 16.11.2002 19:42:15, Шутка
А я на кого похожа??? :)
что-то я у себя ни с кем ни ассоциируюсь..
16.11.2002 02:54:49, Леандра
ТанГо
На кого-то очень знакомого :))
Я как раз думадла ночью, на кого именно- не вспомнила 6(
16.11.2002 16:15:48, ТанГо
ты - умная-разумная, спокойная, сдержанная, и в нужный момент всегда найдешь подходящее слово:) Сейчас не могу придумать на кого ты похожа:) 16.11.2002 05:45:13, Лара Помидорова
:) Эк меня интернет улучшил. :)))) 16.11.2002 22:17:50, Леандра
ТанГо
Анка у меня тоже с Дапкунайте ассоциируется :) 16.11.2002 02:35:16, ТанГо
А я бы с большим удовольствием на всех в реале посмотрела бы. 16.11.2002 02:20:16, Natsi
ТанГо

давайте встретимся на нейтральной территории :))
16.11.2002 02:28:44, ТанГо
в Гренландии например:) 16.11.2002 03:31:28, Лара Помидорова
ТанГо
Гы :0))
Я у Лангусты хотела :)))
16.11.2002 16:14:27, ТанГо
ТанГо
Да!!!!!!

Натси похожа на мою свекровь!!!!!!!!!


:))))
16.11.2002 02:04:56, ТанГо
ЧТОOOOOO? 16.11.2002 02:05:34, Natsi
ТанГо


Я тебе об этом уже писАла лет 100 назад :)))))))))))))))))
16.11.2002 02:06:38, ТанГо
ТанГо
Ты что, она такая ухоженая дамочка, такая вся из себя, у нее мужчинки штабелями валялись :))) 16.11.2002 02:10:55, ТанГо
Физтешка
Натси на дамочку в моем представлении не тянет. Скорее свой парень. :))) 16.11.2002 02:12:13, Физтешка
"Я женщина, я женщина" :-)))(c) (Some like it hot:-)) 16.11.2002 02:17:10, Natsi
ТанГо

Не, мне она больше женщину напоминает :))
16.11.2002 02:16:23, ТанГо
как говорит один мой знакомый про меня-ты все, что с биологией не связано-не помнишь. Тань, и правда.:-)Не помню:-))) Чем я похожа? 16.11.2002 02:09:14, Natsi
Акцентом мужа может быть? :) 16.11.2002 02:10:28, Анка aka Провокатор
как это?:-) 16.11.2002 02:14:32, Natsi
ТанГо
я тоже не поняла :)) 16.11.2002 02:15:29, ТанГо
ТанГо


Гы :)))))))))))
Каким акцентом???????? :0)))))
Наташка очень похожа на свекровь :)))
Похожи глаза, нос, форма лица, даже прически и цвет волос совпадают :)))
16.11.2002 02:13:07, ТанГо
Гм-гм, а ты ведь свекровь любишшшь, да?:-)И вообше. Я на фото не такая как в реале:-) 16.11.2002 02:18:38, Natsi
ТанГо
Я тебя люблю :0))
Какая разница как к остальным отношусь??????
А вообще я антипатии ни к кому не испытываю. :0)
16.11.2002 02:21:19, ТанГо
:-)Я тоже. За исключением отдельных товарищей. Но здесь в конфе они не присутствуют:-) 16.11.2002 02:22:35, Natsi
Я вот думала что у Natsi голос такой низкий должен быть - с хрипотцой - судя по ее некотором высказываниям, с пропусканием букв. А у нее оказался такой мягкий голос, прям воркование:) типа моего:)) 16.11.2002 01:39:33, Лара Помидорова
Таки значит с пропусканием?:-))))) А в жизни я еще страшнее:-)) 16.11.2002 01:45:54, Natsi
Еж (ritta)
:))))))))))) 16.11.2002 01:46:30, Еж (ritta)
ТанГо


О!!!!!!! Я про Натси то же самое думала!!!!!! В смысле, про ее голос :()))
И для меня соевршеннейшее открытие, что у нее воркование, ну надо же :))))

Мы с тобой точно где-то встречались :))))
16.11.2002 01:42:21, ТанГо
Когда ж мы с тобой встретимся?:-0 16.11.2002 01:46:25, Natsi
ТанГо


Напоминаю, что я от тебя была совсем близко :))))
У меня много сил было, все наши отдыхали, а у меня все ноги куда-то бежали :))) Я бы до твоего Эйлата пешком бы добежала, чесслово :))))
16.11.2002 02:00:14, ТанГо
Дааа, но я до него не добежала бы:-(( 16.11.2002 02:01:20, Natsi
ТанГо
Ну вот, ну вот!!!!!!!!!!
Приезжай в Израиль, встретимся у Галчонка :))))
16.11.2002 02:05:05, ТанГо
Эх, не трави душу. 16.11.2002 02:06:20, Natsi
ТанГо
Сама хочу :( 16.11.2002 02:10:02, ТанГо
Физтешка
А у тебя сколько сейчас времени? 16.11.2002 01:43:50, Физтешка
ТанГо
:0))))
Четыре утра :)))))

Я посмотрела фильм( как всегда не знаю его названия) с Бредом Питом, он там играл смерть, порыдала, поняла в очередной раз, как ничтожен человек, накрасилась( чтобы себя не пугаться в зеркале) и собралась отрезать волосы ( чтобы не жалко было их завтра в парикмахерской стричь), но не нашла ножницы :)))))
Теперь вас читаю, пришла к выводы, что мои таланты помешали моему развитию :(((
То есть человек я неразвитый из-за своих же способностей, так у меня получилось...
16.11.2002 01:58:45, ТанГо
Еж (ritta)
i vse v 4 utra!!
vot eto da!
16.11.2002 02:00:40, Еж (ritta)
ТанГо


Ага :)))
И теперь сижу вся зареваная и неразвитая :))))
16.11.2002 02:05:34, ТанГо
Физтешка
А чего по ночам не спишь? 16.11.2002 02:09:48, Физтешка
ТанГо
Кино посмотрела и вот все, что выше описАла- тем и занимаюсь :)))
Размышляю над смыслом бытия, в общем :))
16.11.2002 02:14:24, ТанГо
не надо:-) Это вредно для пищеварительной системы:-) 16.11.2002 02:24:56, Natsi
ТанГо
ТО-то меня к холодильнику потянуло... Система кушать запросила :))) В половине пятого-то :)) 16.11.2002 02:31:59, ТанГо
Еж (ritta)
na zarevannuju ne ochen' pohozhe :) 16.11.2002 02:06:25, Еж (ritta)
ТанГо


:0)))) АГа, значит неразвитость из меня так и прет :))))

Я так и знала :()))))))))
16.11.2002 02:09:28, ТанГо
Еж (ritta)
nu ja etogo ne govorila :)) 16.11.2002 02:20:53, Еж (ritta)
ТанГо
:0))) 16.11.2002 02:28:04, ТанГо
я тебе говорю - серьезно. Нежный мягкий женский голос. 16.11.2002 01:43:33, Лара Помидорова
так я же вроде женщина:-))))) А голос у меня стервозный. Так считает мой муж:-) 16.11.2002 01:47:18, Natsi
Еж (ritta)
s samogo nachala tak schital?
ty mne napomnila, kak ja v izraile zvonila podruzhke na rabotu, a ej peredali "zvonila bahura im mivta rusi v kol' seksi :))"
16.11.2002 01:54:56, Еж (ritta)
Сначала не считал. я свои таланты постепенно открываю:-) 16.11.2002 02:00:25, Natsi
Коль секси-это хорошо:-)) Это приятно:-) 16.11.2002 01:59:42, Natsi
Еж (ritta)
znala by jazyk, mozhno bylo by podrabatyvat' :)) 16.11.2002 02:02:12, Еж (ritta)
Еж (ritta)
aga :)
no do etogo ja vsegda schitala, chto u menja uzhasnyj golos, s teh por, kak uslyshala sebja zapisannoj :)
16.11.2002 02:01:40, Еж (ritta)
О, себя записаной лучше не слышать. Мне себя слушать было противно:-) 16.11.2002 02:04:00, Natsi
Физтешка
а что это тебя колбасит по поводу внешности? Со свекровью общалась недавно? :) 16.11.2002 01:37:26, Физтешка
нет, там все нормалек. Это мне то Анка, то Иллюзия решили вдруг рассказать на кого я похожа, вот я и отвечаю им, пытаюсь по крайней мере. 16.11.2002 01:40:31, Лара Помидорова
Физтешка
Ааа.
Ты для меня ни кого не похожа была. Не было у меня ассоциаций.

Но фотки были похожи на твои высказывания. А то часто бывает наоборот (как с Анкой :Р, это она сейчас такая мирная, а раньше - палец в рот не клади).
16.11.2002 01:42:50, Физтешка
охотно верю - в то что Анке палец не клади. На себе испытала:(((а я ведь женщина слабая, беззащитная:))) 16.11.2002 01:44:55, Лара Помидорова
Промежду прочим пришли мне фотки,а? Я ведь ни однои так и не успела посмотреть. 16.11.2002 01:48:26, Natsi
Нина
Не знаю. 16.11.2002 01:35:12, Нина
Физтешка
Я знаю. Ты на манекенщицу на пенсии похожа. :)))
(не бей, они рано выходят)
16.11.2002 01:39:42, Физтешка
Нина
Ну ты сказалаааааааа!!!!!:-)))))))))) 16.11.2002 04:17:03, Нина
Кх-кх. Я вообще то про внешность писала.
А похожа... Хочу быть характером похожей на Шапокляк.
16.11.2002 01:33:28, Вербочка
Кто людям помогаааааает, тот тратит время зря, ха-ха:-) 16.11.2002 01:49:19, Natsi
О!!! Вот это мне в ней и нравится. 16.11.2002 01:50:14, Вербочка
:))))внешностью тоже кстати героиня не вышла - кожа да кости((((вернее ни рожи, ни кожи.:))) 16.11.2002 01:36:55, Лара Помидорова
И вообще, не разрушай мне образы. Для меня Анка - это Ингеборга Дапкунайте. Анк, если тебе лично не нравится, то я сменю ассоциации. Только скажи на кого. :о))) 16.11.2002 01:48:42, Вербочка
Мне она нравится. Больше чем то, что я в зеркале вижу. Так что воспринимаю как комплимент. :) 16.11.2002 01:54:03, Анка aka Провокатор
Всё, остаешься ей. А вот Сластёна - это Алфёрова. 16.11.2002 01:56:11, Вербочка
Fleur-de-Lys
Да ну, Алферова такая простушка по сравнению со Сластеной!

16.11.2002 02:03:29, Fleur-de-Lys
Еж (ritta)
ne, alferova ne stil'naja, ne dostatochno po krajnej mere :) 16.11.2002 01:58:44, Еж (ritta)
Еж (ritta)
nu anka kak raz tozhe hudaja :)
no voobshe-to naskol'ko mozhno po fotografijam sudit', na moj vkus anka javno simpatichnee
no chto-to u nih obshee est'
16.11.2002 01:39:05, Еж (ritta)
может любовь к Никите Михалкову? или Меньшикову. Я бы лучше Меньшикова выбрала - он загадочнее:)) 16.11.2002 01:42:44, Лара Помидорова
Ах, а я бы Духовны бы выбрала:-))) 16.11.2002 02:02:47, Natsi
ТанГо
А про Духовны я тоже писала :))) В смысле не про него, а что у нас был очень на него одноклассник похож :)))) 16.11.2002 02:07:54, ТанГо
Я тут с тобой :) 16.11.2002 02:04:38, Анка aka Провокатор
Еж (ritta)
ne, seksual'nost'ju, imho
16.11.2002 01:47:39, Еж (ritta)
Нормальный ход!!!! 16.11.2002 01:38:44, Вербочка
На себя 16.11.2002 01:29:13, Ингеборга

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!