Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Жалеете ли вы себя часто?
Вообще, считаете ли, что заботливо к себе относитесь? К примеру, если ребенок требует внимания, а вам ну ОЧЕНЬ хочется посмотреть какую-нибудь передачу - будете с ним играть или поставите ему мультики на это время? Или если дома грязь и беспорядок, а вам полежать хочется с книжкой - будете лежать? Или если настроение плохое, будете сдерживаться и работать над собой, или на родственниках срываться?
16.11.2002 00:07:15, Крыска
42 комментария
Жалею.
16.11.2002 04:35:12, Natalia Li
А у нас 9, я автоматом и про тебя то же подумала.
OFF Ты с сахаром разобралась в анализах? 16.11.2002 04:55:19, Физтешка
В 8 вечера? :0))
Да вот открыла поглядеть, чего тут народ, какую думу думает. 16.11.2002 04:50:01, Natalia Li
Да вот открыла поглядеть, чего тут народ, какую думу думает. 16.11.2002 04:50:01, Natalia Li

OFF Ты с сахаром разобралась в анализах? 16.11.2002 04:55:19, Физтешка
1. Передачу поставлю на запись, с ребенком пойграю, уж если ему невтерпеж. Но обычно удается договориться.
2. Беспорядок-это легко, пусть себе валяется.
3. Настороение плохое- стараюсь изолироваться, а то начинаю срываться.В качестве профилактики с мужем играем по сети в стрелялки - убивалки:)
В основном жалею себя, но если надо напрячья, делаю, а потом жалею постфактум.С другой стороны, мужу салат оливье могу и в 12 ночи сделать, хотя и особого желания нету готовить( что поделаешь, любофф:) 16.11.2002 01:54:40, Svetagul
2. Беспорядок-это легко, пусть себе валяется.
3. Настороение плохое- стараюсь изолироваться, а то начинаю срываться.В качестве профилактики с мужем играем по сети в стрелялки - убивалки:)
В основном жалею себя, но если надо напрячья, делаю, а потом жалею постфактум.С другой стороны, мужу салат оливье могу и в 12 ночи сделать, хотя и особого желания нету готовить( что поделаешь, любофф:) 16.11.2002 01:54:40, Svetagul
Дома беспорядок - я лучше полежу, на муже не срываюсь, у меня характер не конфлитный, легкий, но не скажу, что я очень заботливо к себе отношусь.
16.11.2002 00:38:20, KUKA
1. S rebyonkom vse-taki poigrayu (vozmozhno ne srazu)
2. Knizhka i divan (poka menya besporyadok napryagat' ne nachnet)
3. Nikogda ne sryvayus'. 16.11.2002 00:36:50, .irina
2. Knizhka i divan (poka menya besporyadok napryagat' ne nachnet)
3. Nikogda ne sryvayus'. 16.11.2002 00:36:50, .irina

s rebenkom zavisit naskol'ko ja emu nuzhna, on menja i tak pochti ne vidit,
uborka u menja vsegda poslednim prioritetom, sryvat'sja hotelos' by men'she, t.k. rodnyh a. ljublju/zhaleju, b. esli u muzha ne budet zdorov'ja mne zhe huzhe => zhaleja ego zhaleesh' sebja (no nesderzhanna, tak chto poluchaet'sja ne vsegda)
a voobshe, mne kazhet'sja ja sebja malo zhaleju, nado by bol'she 16.11.2002 00:16:25, Еж (ritta)

Esli deistvitel'no OCHEN' xochetsya, to syadem s rebenkom v obnimku i budem vmeste smotret'. Ili sagitiruyu muzha s rebenkom poigrat' :)
>Или если дома грязь и беспорядок, а >вам полежать хочется с книжкой - >будете лежать?
A, nu eto legko: budu lezhat', a besporyadok podozhdet.:)
>Или если настроение плохое, будете >сдерживаться и работать над собой, или >на родственниках срыватьс
Postarayus' pereklyuchit'sya na chto-to, chto pozvolilo by zabyt' o ploxom nastroenii. 16.11.2002 00:14:30, Fleur-de-Lys
1. Скорее всего, буду играть с ребенком.
2. Буду лежать с книжкой - беспорядок никуда не убежит.
3. Срываюсь, но вот это хочется поменять. 16.11.2002 00:13:26, Theli
2. Буду лежать с книжкой - беспорядок никуда не убежит.
3. Срываюсь, но вот это хочется поменять. 16.11.2002 00:13:26, Theli
буду смотреть вместе с ребенком, убирать не буду, срываться буду на муже ( или пойду сюда с кем-нибудь поругаюсь :)).
16.11.2002 00:11:45, Иллюзия
Второе из списка точно буду. Первое - детей нет, есть сОбаки, им скажу отстать. На родных стараюсь не срываться
16.11.2002 00:11:28, Foxx

Грязь и беспорядок - полежать (если есть желание) всегда на первом месте, даже речи не может идти о другом.
Настроение - попрошу дать чуть времени (обычно минут 10-15 с бокалом вина хватает). 16.11.2002 00:11:23, Лето Вечное

Жалеть надо себя и почаще!И ребёнкам надо иногда показывать,что мама не железная!А мужу,что жена не всесильная!Поняла на опыте своих и чужих ошибок и наоборот-успехов.
Т.е. героизм в семейной жизни работает против тебя! 16.11.2002 00:10:33, Нина
Esli eto nazyvaetsja zhalet sebja - to tolko i delaju, chto zhaleju. :)
16.11.2002 00:10:26, Анка aka Провокатор
v spa hodit' hotja by cherez nedelju, neskol'ko raz v god v otpusk ezdit', na massazhi i proch'. udovol'stvija hodit', mozhno eshe est' tol'ko organic foods, esli fanat etogo, mozhno sovsem perestat' gotovit', esli ne ljubish'
a to, chto ty napisala, eto i pravda ne zhalet',a chtob nogi ne protjanut':) 16.11.2002 00:25:26, Еж (ritta)
Я вот как раз хотела добавить, что это не жаление себя, а нормальное течение жизни.
16.11.2002 00:12:12, Лето Вечное

a to, chto ty napisala, eto i pravda ne zhalet',a chtob nogi ne protjanut':) 16.11.2002 00:25:26, Еж (ritta)

1. Стараюсь следить только за внешностью.
2. Буду играть с дитём.
3. Читать
4. Угу. Буду на мужа наезжать. «не стой под стрелой» 16.11.2002 00:10:19, Вербочка
2. Буду играть с дитём.
3. Читать
4. Угу. Буду на мужа наезжать. «не стой под стрелой» 16.11.2002 00:10:19, Вербочка
Я не про внешность, а про внутренний мир, понимаешь ли. Тебе свойственно себя жалеть, делать себе поблажки?
16.11.2002 00:12:05, Крыска
От настроения зависит. Но вообще, я себя душечку люблю. Перетруждаться дома не буду. Мне, чтобы начать себя уничтожать нужно влюбиться. Но поскольку этого давно не происходило и уже не произойдёт, буду себя беречь.
16.11.2002 00:16:52, Вербочка
Ну хорошо, а в чем тогда выражается твоя любовь к себе? Не только в быту, но и вообще по жизни, в отношениях?
16.11.2002 00:18:58, Крыска
Не общаюсь с людьми, которые мне не интересны - берегу себя. Балую себя всякими вкусняшками, зная, что не надо бы. Ищу оправдания и нахожу для того чтобы не заниматься спортом, а нежиться в кровати. Практически не занимаюсь домашней работой. Не от того, что не умею, а от того, что НЕ Хочу.
Но я eще недостаточно себя люблю. Так как ребёнок всё же на первом месте и он меня заставляет шевелиться. А вот у меня знакомая есть, которая оставляет 2 больных детей на больного мужа и уезжает на 4 дня в SPA. Представляешь ее любовь к себе? :о))) 16.11.2002 01:03:30, Вербочка
Но я eще недостаточно себя люблю. Так как ребёнок всё же на первом месте и он меня заставляет шевелиться. А вот у меня знакомая есть, которая оставляет 2 больных детей на больного мужа и уезжает на 4 дня в SPA. Представляешь ее любовь к себе? :о))) 16.11.2002 01:03:30, Вербочка
ОЧЕНЬ хочется посмотреть какую-нибудь передачу - будете с ним играть или поставите ему мультики на это время?
- буду играть, а передачу запишу на видик.
если дома грязь и беспорядок, а вам полежать хочется с книжкой - будете лежать?
- нет, буду убираться, но если больна, то буду лежать.
если настроение плохое, будете сдерживаться и работать над собой, или на родственниках срываться?
- конечно стараюсь сдерживаться, но не всегда получается, к сожалению.
16.11.2002 00:09:41, -Emerald-
- буду играть, а передачу запишу на видик.
если дома грязь и беспорядок, а вам полежать хочется с книжкой - будете лежать?
- нет, буду убираться, но если больна, то буду лежать.
если настроение плохое, будете сдерживаться и работать над собой, или на родственниках срываться?
- конечно стараюсь сдерживаться, но не всегда получается, к сожалению.
16.11.2002 00:09:41, -Emerald-
Так значит, у тебя другие всегда стоят на первом месте перед собственными нуждами?
16.11.2002 00:10:30, Крыска



Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.