Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно мне... :о((

Ребенок через неделю улетает в Австралию аж на два месяца, а я себе уже места не нахожу. :о( Все время уговариваю себя, что ему там на море с любимыми бабушками/дедушками будет лучше, чем в холодном сопливом Вашингтоне. Но не получается себя убедить. И как только наши мамы отправляли нас на дачу на все лето!!!
15.11.2002 22:44:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
А зачем? Снайпера нету. А школа как же? 16.11.2002 00:00:56, Физтешка
Да я там написала внизу... После снайпера мы решили оставить, а потом как пошли болезни из садика, так и не вылезает. То сопли, то кашель, то температура. Мама в конце концов предложила взять его с собой, пока там лето и тепло - они прямо на пляже живут. Вот мы и согласились... 16.11.2002 00:05:32, Крыска
Физтешка
Тогда расслабься. Своей маме я бы доверила (и доверяла старшего).

Приготовься, что общение по телефону будет некоторым шоком - на расстоянии сразу станет видно, какой же ребенок еще маленький и не умеет ничего толком рассказать по телефону и ничего не понятно, как он там. И голос по телефону всегда грустный получается.
16.11.2002 00:16:59, Физтешка
Еж (ritta)
kak tvoej mame horosho, tozhe hochu zhit' na pljazhe :) 16.11.2002 00:07:51, Еж (ritta)
Еж (ritta)
vse ravno oni vyrastajut i uhodjat, schitaj, chto kak trenirovka 15.11.2002 23:26:23, Еж (ritta)
Ну вот спасибо, успокоила! :о) 15.11.2002 23:29:34, Крыска
Еж (ritta)
nu j atak zhivo predstavila, kak on veshichki slozhil i poezdke raduet'sja i potom, kak on v univer postupil i vse tozhe, tol'ko uhodit uzhe sovsem
ty sama vinovata, teper' vot mne tozhe grustno
15.11.2002 23:32:12, Еж (ritta)
Физтешка
Девочки, я вернулась, а детки за две недели вседозволенности никак не хотят возвращаться к контролю с моей стороны и т.п.. И вообще пытаются вытеснить мое влияние из своей жизни. Старший больше, младший меньше. (Спеллинг не дают проверить, например, проверяю со скандалом и вылавливаю ошибки, все равно море возмущений). 16.11.2002 00:21:17, Физтешка
U menya dochka ostalas' v vostorge ot leta provedennogo v Pitere. Da i my s muzhem v koe veki ottyanulis' po polnoi programme. 15.11.2002 23:16:47, .irina
Несси
У меня дочка жила год у бабушки, пока я второго вынашивала, очень тяжёлая была беременность, я бы не справилась с нею, ничего, каждый день по телефону разговаривали... 15.11.2002 23:09:55, Несси
Он сам хочет ехать? Не переживай. Как хорошо он в Россию съездил. Тем более, что он настолько уже к бабушке-дедушке привык, что ему легче с ними уехать, чем расстаться :)). А потом он с радостью домой вернется. 15.11.2002 23:09:28, Иллюзия
Да я не из-за него, я из-за себя расстраиваюсь. Он-то уже все свои вещички-игрушки собрал и только и трещит о том, как дедуля его будет ждать, как он будет купаться, постоянно на глобусе мне показывает, как через океан будет на Боинге лететь... Ему-то здорово, а мне вот грустно. 15.11.2002 23:16:35, Крыска
Нина
Я б радовалась!:0)Мои вот хотели б,да никак.......Хотя,мне тоже трудно всё это представить.Но!У меня фантазии,а у тебя всё реально и всё о.к.-не переживай! 15.11.2002 23:35:15, Нина
Какая ты эгоистка :))! Когда другим хорошо, надо радоваться. 15.11.2002 23:30:47, Иллюзия
Я бы не отпустила, но ты вроде поддержки просишь, тогда я лучше промолчу :). 15.11.2002 23:06:37, -Emerald-
Adviser :)
А меня и не отпускали :) 15.11.2002 22:55:11, Adviser :)
я сама об этом думаю постоянно. В лагерь. В кошмарные условия, с непонятными вожатыми ( я такие ужастики вижу, вспоминая сейчас лагеря, а в детстве казалось- норма, в частности- в один из лагерей из года в год ездил вожатый-педофил. Это я теперь понимаю).Как, как нас отпускали, я не понимаю ? 15.11.2002 22:51:04, Ингеборга
Нина
Да уж!
2 мес-это долго!
Хотя может и быстро пролетят.
А это необходимо?!
15.11.2002 22:49:27, Нина
Да уж не от смерти! Просто после постоянных болезней, которые он приносит из садика, мы решили продлить ему лето на пару месяцев. В принципе, могли бы этого и не делать... но я его пожалела. К тому же неизвестно, будет ли в будущем такая возможность - ведь пока он маленький, его можно легко из садика забирать на такое долгое время. 15.11.2002 22:51:41, Крыска
Нина
Понятно.Дело хорошее.Так что думай о хорошем:0)
Тем более не влагерь отправляешь,а к бабушкам:0)Меня,кстати жалели:))Яу бабушек лето проводила обычно.В лагерь попала первый раз уже будчи вожатой!:0)
15.11.2002 22:55:50, Нина
И я :)). А мне теперь обидно, что меня жалели. Мне в лагерь, наверное, было бы полезно ездить. 15.11.2002 23:01:46, Иллюзия
Нина
НЕ,я не жалею.
Тяжело мне было.Я в интернате в Югославии когда жила,заработала себе гастрит на нервной почве!
15.11.2002 23:03:45, Нина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!