Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Темой об открытках навеяно

А что вы с ними потом делаете? Когда праздник закончился?
15.11.2002 18:21:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
Складываю.
Из старых новогодних делали флажки на веревочке как-то с детьми. И вспоминали кто когда прислал.

Как вариант - отдать Леандре для ее потомков, которые наверняка тоже будут коллекционировать старинские открытки. :)
15.11.2002 19:44:24, Физтешка
Мне открыток не дарят:), поэтому могу только вспомнить, как мы делали украшения из них в школе. 15.11.2002 18:30:00, Пелагея
Беедненькая, давай адрес, я тебе пришлю, чтоб помучалась :). 15.11.2002 18:33:44, Theli
Ты мне их столько не пришлешь. А адрес я уже давала:))) 15.11.2002 18:34:49, Пелагея
Почтовый????? 15.11.2002 18:35:25, Theli
Да, когда я насчет единорога маялась. 15.11.2002 18:42:48, Пелагея
Пелагея, извини, я, кажется, потихоньку с ума схожу. Наташа говорит, что адрес мне электронный Тюлены давала - не помню и не могу найти ни в одном месседже, и твоего - не помню когда было :(.
К психиатру пора...
15.11.2002 18:53:09, Theli
Что, правда не нашла??? Я тебе перешлю то письмо. :0) 15.11.2002 21:13:05, Natalia Li
Примерно за месяц до Халлуина:). Не переживай:). Если надо будет - еще раз дам. С адреса 7и письмо было от меня. 15.11.2002 19:06:43, Пелагея
В коробку их, в коробку. :0))
Мои родители так насобирали целый чемодан, я их в детстве кромсала на всякие свои детские нужды.
15.11.2002 18:29:33, Natalia Li
Храню. Вообще все рукописные письма храню, благо их не много:) 15.11.2002 18:29:25, Островок
Сначала мы их вывешиваем на входную дверь. Когда праздник закончился, некоторые я выбрасываю, а дорогие мне - складываю в коробку. 15.11.2002 18:26:05, Крыска
Складываю в коробочку. Я очень трепетно отношусь к письмам и открыткам, поэтому берегу. Они для меня, как усы для Воробьянинова - дороги как память. :о))) 15.11.2002 18:24:23, Вербочка
Физтешка
Складываю.
Из старых новогодних делали флажки на веревочке как-то с детьми. И вспоминали кто когда прислал.

Как вариант - отдать Леандре для ее потомков, которые наверняка тоже будут коллекционировать старинские открытки. :)
15.11.2002 18:24:20, Физтешка
:)))))))))))))))
У меня новая идея появилась - посылать на праздники античные открытки - довольно много попадается в очень даже приличном состоянии, только продезинфицировать надо :)))
15.11.2002 19:05:13, Леандра
Я летом книги у букиниста купила, и в одной были открытки американские 50х годов - я тебя сразу вспомнила :). У меня дома много антиквариатных рождественских открыток - бабушка недавно отдала. Я их очень люблю - посылать никому не буду. 15.11.2002 19:17:44, Иллюзия
Русские я бы тоже никому не отдала :))
А местные вполне :)
15.11.2002 20:49:57, Леандра
Физтешка
Шли мне местные. :)))
Я вчера в долларовом альбом купила со старинскими фотками, как дети первых переселенцев в Канаде развлекались.

и вообще оторвалась, по поводу домашнего стресса. Паркера себе перьевого купила.
15.11.2002 21:07:09, Физтешка
OK :) Я к новому году подберу :)
Дай только адрес куда слать :))
15.11.2002 21:16:43, Леандра
Физтешка
Ты серьезно?
тебе по 7ному мэйлу дойдет?
15.11.2002 21:20:16, Физтешка
Конечно серьезно :) и конечно дойдет по 7-йному мылу. Я просто до сих пор не знала, найдутся ли желающие их получать :) 15.11.2002 21:30:25, Леандра
Мы их сначала выстраиваем на полке, особенно самые красивые, потом они долго, несколько месяцев болтаются по квартире, и заканчивают в ведре. 15.11.2002 18:23:07, KUKA
Adviser :)
Примерно так же, но некоторые хранятся долго. В Штаты я ничего с собои не везла, все что болталось было уничтожено, так что периодически все отправляется в корзину. 15.11.2002 18:31:39, Adviser :)
Нина
То же самое!:0) 15.11.2002 18:25:50, Нина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!