Посоветуйте крем для глаз!
основная проблема-очень сухая кожа под глазами. Темных кругов и отечности нет. Морщин тоже нет.
Шисейдо и Клиник не предлагать-они мне как мертвому припарка(разве что кто-то пробовал новый розовый сильно увлажняющий клиник для глаз??)
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Tozhe Clarins, tolko ya na zimu polzuyus "Special Eye Contour Balm" - v nashi Chikagskiye zimi on menya prosto spasayet.
15.11.2002 21:56:14, valeria_vi
Clarins, я им долгонько уже пользуюсь..
15.11.2002 02:39:59, Сластена
15.11.2002 02:39:59, Сластена
О, пока Сластена здесь спрошу: твои мысли о парфюме от Orlane Вe 21? В твоей коллекции есть? Только честно, он не для тех кому за 60?
15.11.2002 02:47:53, Островок
Ой, я его очень люблю.. Он такой нежный и многогранный.. Я,лично, совсем не считаю что он тем кому за...Понравился..
15.11.2002 02:53:24, Сластена
Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
