Раздел: Работа и карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос руководителям

А что вы делаете, когда ваш подчиненный допускает большую ошибку. Вернее так - очень большую ошибку.
15.11.2002 00:16:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как большой начальник скажу: побыстрее ошибку надо fix всем вместе :)) 15.11.2002 00:54:40, Яна
Ну это само собой... 15.11.2002 00:55:30, Крыска
Я хоть и сама не руководитель (чур меня, чур:), но на примере моего шефа (я его всем в пример ставлю!), если подобная ошибка была сделана впервые, по неопытности, скажем, и в целом работник тебя устраивает, то не стала бы из этого big deal делать. Указала на ошибку и все. 15.11.2002 00:25:48, Abilene
А почему чур? :о) 15.11.2002 00:27:06, Крыска
Ну, в моей профессии я вижу как начальство работает. На конфу уж точно времени не будет;) 15.11.2002 00:28:06, Abilene
Ya xot' i dovol'no novoispechennyj nachal'nik, no ochen' xorosho chuvstvuyu, kakov chelovek po bol'shomu schetu: tolkovyj i obychno oshibok ne dopuskaet (togda ne budu osobo vopit'), ili zhe dejstvitel'no tupoj po zhizni. Esli vtoroe, budu starat'sya bol'she s nim ne rabotat'. 15.11.2002 00:24:22, Vics
А если толковый все-таки допустил? 15.11.2002 00:25:54, Крыска
Nu, znachit, dopustil. S kem ne byvaet. No... esli iz-za nego vy poteryali dejstvitel'no kuchu deneg, to kto-to dolzhen prinyat' reshenie - ostavlyat' cheloveka ili net. Ya nadeyus', reshat' budesh ne ty. 15.11.2002 00:30:36, Vics
Лето Вечное
Всё бывает. Если не вопрос жизни и смерти, то у нас прощают вроде и зла не держат. 15.11.2002 00:29:09, Лето Вечное
Лето Вечное
Have shredded some documents? 15.11.2002 00:21:31, Лето Вечное
Нет, связанное с большой суммой денег. 15.11.2002 00:24:27, Крыска
Лисенок
Я правда маленький начальник. Но всегда укажу на ошибку. Если человек старательный и все всегда гладко было, то тогда просто пбъясню что и как, попрошу переделать, если возможно, или исправить.
ЕСли человек и до этого ошибался, то тогда скажу про ошибку, с недовольным видом скажу больше так не делать ( повторив что это последний раз), и пойду к вышестоящему начальству. Одну так уволили.
15.11.2002 00:20:28, Лисенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!