Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читаю я вас сегодня и

Читаю я вас сегодня и чувствую себя аутсайдером... :o(((
14.11.2002 01:10:21,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксан, брось :). Так бывает :). Но ты то знаешь, что на самом деле ты не аутсайдер и это главное :).
Что тебя так расстроило?
14.11.2002 01:30:49, -Emerald-
Не, я НЕ знаю. Наоборот всякие дурные мысли в голову полезли... Не иначе PMS. 14.11.2002 01:41:50, Вербочка
он, он родимый :). Давай поговорим про твои дурные мысли, хочешь? 14.11.2002 01:45:09, -Emerald-
Прилюдно? Не хочу. 14.11.2002 01:48:00, Вербочка
А у меня все болит(( и я даже и не пытаюсь ни читать, ни фото смотреть, ни писать...пойду в теплой ванне лежать((( 14.11.2002 01:17:46, НЮ))
??? ты чего ??? 14.11.2002 01:29:01, -Emerald-
Тебе когда рожать? 14.11.2002 01:23:31, Вербочка
надеюсь до 18-го (операционный день) дотянуть 14.11.2002 01:40:47, НЮ))
уже ? началось ? 14.11.2002 01:22:17, Ингеборга
мне последний месяц средне паршиво, ну а с каждым днем в арифметической пргорессии(((( Благо мама прилетела, так с мальчиком по дому бегает и все остальное делает 14.11.2002 01:38:57, НЮ))
derzhis 14.11.2002 01:41:29, Ингеборга
спасибо, поползу в горизонтальное положение))) 14.11.2002 01:44:08, НЮ))
Правда?? 14.11.2002 01:16:51, Abilene
Честное пионерское. 14.11.2002 01:23:57, Вербочка
Тогда, не бери в голову:) 14.11.2002 01:24:55, Abilene
А я вот совсем ту тему перестала понимать.. с одной стороны посмотришь, все в чем-то особенные, с другой - все в чем-то похожи. и вообще, как-то, не сравнивается 14.11.2002 01:16:46, Леандра
Да не только в той теме дело. Москва - Питер тоже... Короче, расстроилась я. 14.11.2002 01:18:21, Вербочка
Москву-Питер нам тоже не понять, мы с задворков великой империи :)) 14.11.2002 01:32:20, Леандра
!!! Жванецкий на концерте классно сказал: "подхожу я к Окуджаве, а на морде у меня, ну знаете, такое Кишиневское утро" :). 14.11.2002 01:35:33, -Emerald-
:))))))))))
От Кишинева до Одессы было 3 часа поездом. Многие выезжали 6-7 часовым поездом, тусовались день в Одессе, и вечером обратно. :) Представляю себе, каким должно было быть Кишиневское утро. :)
А вообще, Кишинев - очень приятний город.
14.11.2002 01:43:00, Леандра
это он говорил в контексте: холодный-отстраненный-интелигент-москвич- Окуджава в противоположность провинциалу-дергунчику-одеситу-Жванецкому 14.11.2002 01:49:36, -Emerald-
:o))) Зря я не пошла - уже жалею. А Рубина сегодня выступает. 14.11.2002 01:39:22, Вербочка
а мы завтра на "Баядерку" в Чикаго едем :).
Ты идешь на Рубину? Расскажешь потом?
14.11.2002 01:46:31, -Emerald-
Не иду. :о(( Начало в 7 вечера, а я только в 7:30 домой прихожу. 14.11.2002 01:49:11, Вербочка
Мы с периферии 14.11.2002 01:34:33, Natsi
Но к Питеру все-таки ближе :). 14.11.2002 01:33:53, Иллюзия
Еж (ritta)
ty chto?
hochesh' zavedem temu pro krasavic, kotorye uspevajut za soboj sledit'? :))
ladno, mne bezhat' pora, ne grusti, fotku to poluchila?
14.11.2002 01:19:58, Еж (ritta)
Не хочу! Хочу погрустить. :о)) Фотки так и не получила. :o((( 14.11.2002 01:21:44, Вербочка
Ну-ка, ну-ка, поподробнее с этого места, пожалста:) 14.11.2002 01:19:19, Abilene
Подробности чего именно тебе хочется узнать? 14.11.2002 01:24:31, Вербочка
Что тебя так расстроило в теме с ленинградцами-москвичами. 14.11.2002 01:25:40, Abilene
Всё! Ну как-то странны мне все эти сравнения. 14.11.2002 01:27:51, Вербочка
Мне один молчел из Москвы рассказал о целой иерархии городов исхода, среди эмигрантов определенных кругов. :)
1)Прибалтика (столицы канешна)
2)Питер
3)Москва
4)Киев, Одесса
5)Более мелкие города Украины, России и Кишинев с Минском
6)Средняя Азия и Кавказ
......
?)Бухара

Я слушала, затаив дыхание. :)) Речь он закончил примерно так: "ну не высовывай ты свой Кишинев, у тебя ведь Рига есть" :))))
14.11.2002 01:39:30, Леандра
Лето Вечное
А ещё классные разговоры, что в 16 веке Прибалтика была огого в качестве аргумента, что там сегодня вполне крупноразвитые европейские города вроде Парижа :) Напоминает историю Чехии, которую нам в Праге "преподавали" (для общего развития). До 15 века - быстренько проскочили, конец 14 - 15 век - огого, много рассказали, а потом опять ничего не упоминается до отделения от Словакии :) 14.11.2002 01:53:00, Лето Вечное
В Румынии и Молдавии заодно, упор делался на те времена, когда "Мы были частью РИМСКОЙ ИМПЕРИИ!!!!" :))
А в Праге, император Руди, ничего, интересный был... правда это уже 16 век :)
14.11.2002 01:58:17, Леандра
Лето Вечное
:) Нет у них гордости за свое независимое величие. 14.11.2002 02:00:07, Лето Вечное
Ну... "маша это маша, а два раза это два раза" :)
Гордое независимое величие тоже было - в 15 веке был хороший господарь Штефан чел Маре - аккурат в процессе обретения новой независимости, проспект Ленина был переименован в проспект Штефана чел Маре. :))
14.11.2002 02:06:02, Леандра
Лето Вечное
:))) 14.11.2002 02:07:33, Лето Вечное
:))). 14.11.2002 01:51:21, -Emerald-
:о))) Ну тебе хоть Ригой прикрыться можно.. 14.11.2002 01:46:47, Вербочка
хе-хе.. "она говорит что из Риги, а сама.. сама из Кишинева!!" (произносится возмущенно) :)))))) 14.11.2002 01:59:31, Леандра
кто такой молчел? Я сегодня свой русский язык обогащаю :) 14.11.2002 01:45:08, Иллюзия
может молодой человек? 14.11.2002 01:47:01, НЮ))
молодой человек :))) 14.11.2002 01:45:49, Леандра
:)) Спасибо. 14.11.2002 01:46:46, Иллюзия
Почему? 14.11.2002 01:15:05, Daniella
Вот, и ты почувствовала себя "особенной". ;0))
Вербочка, не грусти! Завтра лучше будет! (А вообще-то я не знаю, что там у тебя стряслось - я вся в фотках своих и приготовлении ужина. Но ты ужасно симпатичный человечек, не вешай нос!)
14.11.2002 01:12:58, Natalia Li
Да уж, «особенной»... 14.11.2002 01:16:40, Вербочка
Нина
Я например частенько чувсвую себя аустайдером здесь,но не огорчаюсь особо:0)Особенно,когда народ книжки обсуждает,увы,тут я точно аутсайдер! 14.11.2002 01:16:05, Нина
А что у тебя с книжками? 14.11.2002 01:25:16, Вербочка
Нина
НЕ читаю ничего я довольно давно,некогда! 14.11.2002 01:30:01, Нина
Я тоже очень долго ничего не читала, особенно по-русски. Теперь вот вторая волна началась - читаю :). 14.11.2002 01:31:43, Иллюзия
Нина
Я читаю,но всё старое перечитываю:0) 14.11.2002 01:33:29, Нина
Я вот тоже в основном старое. Новое как-то не идет. Возраст видимо :). 14.11.2002 01:35:20, Иллюзия
Нина
Угу,поэтому не могу поддержать разговор. 14.11.2002 01:37:34, Нина
Я многих разговоров поддержать не могу - об одежде, о косметике, о карьере, о путешествиях, даже о кулинарии - всего не перечислить. Но аутсайдером себя не чувствую. 14.11.2002 01:42:17, Иллюзия
Нина
Молодец:0)
А я когда как:0)
14.11.2002 04:23:29, Нина
Вербочка, я тебя целиком и полностью поддерживаю! Просто я сегодня что-то не очень успеваю писать. 14.11.2002 01:12:12, Крыска
Я и читать-то не успевaю:-) 14.11.2002 01:13:21, Natsi
и я не успеваю :). прихожу в конфу, обновляю сообщения за последний час и общаюсь пока время есть :). а как иначе? 14.11.2002 01:34:06, -Emerald-
"Это пошему-же то?":-) 14.11.2002 01:11:51, Natsi
Нина
??????Почему?! 14.11.2002 01:11:40, Нина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!