Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читаю я вас сегодня и
Читаю я вас сегодня и чувствую себя аутсайдером... :o(((
14.11.2002 01:10:21, Вербочка
62 комментария
Оксан, брось :). Так бывает :). Но ты то знаешь, что на самом деле ты не аутсайдер и это главное :).
Что тебя так расстроило? 14.11.2002 01:30:49, -Emerald-
Что тебя так расстроило? 14.11.2002 01:30:49, -Emerald-
Не, я НЕ знаю. Наоборот всякие дурные мысли в голову полезли... Не иначе PMS.
14.11.2002 01:41:50, Вербочка
А у меня все болит(( и я даже и не пытаюсь ни читать, ни фото смотреть, ни писать...пойду в теплой ванне лежать(((
14.11.2002 01:17:46, НЮ))
мне последний месяц средне паршиво, ну а с каждым днем в арифметической пргорессии(((( Благо мама прилетела, так с мальчиком по дому бегает и все остальное делает
14.11.2002 01:38:57, НЮ))
А я вот совсем ту тему перестала понимать.. с одной стороны посмотришь, все в чем-то особенные, с другой - все в чем-то похожи. и вообще, как-то, не сравнивается
14.11.2002 01:16:46, Леандра
ty chto?
hochesh' zavedem temu pro krasavic, kotorye uspevajut za soboj sledit'? :))
ladno, mne bezhat' pora, ne grusti, fotku to poluchila? 14.11.2002 01:19:58, Еж (ritta)
А ещё классные разговоры, что в 16 веке Прибалтика была огого в качестве аргумента, что там сегодня вполне крупноразвитые европейские города вроде Парижа :) Напоминает историю Чехии, которую нам в Праге "преподавали" (для общего развития). До 15 века - быстренько проскочили, конец 14 - 15 век - огого, много рассказали, а потом опять ничего не упоминается до отделения от Словакии :)
14.11.2002 01:53:00, Лето Вечное
Да не только в той теме дело. Москва - Питер тоже... Короче, расстроилась я.
14.11.2002 01:18:21, Вербочка
!!! Жванецкий на концерте классно сказал: "подхожу я к Окуджаве, а на морде у меня, ну знаете, такое Кишиневское утро" :).
14.11.2002 01:35:33, -Emerald-
:))))))))))
От Кишинева до Одессы было 3 часа поездом. Многие выезжали 6-7 часовым поездом, тусовались день в Одессе, и вечером обратно. :) Представляю себе, каким должно было быть Кишиневское утро. :)
А вообще, Кишинев - очень приятний город. 14.11.2002 01:43:00, Леандра
От Кишинева до Одессы было 3 часа поездом. Многие выезжали 6-7 часовым поездом, тусовались день в Одессе, и вечером обратно. :) Представляю себе, каким должно было быть Кишиневское утро. :)
А вообще, Кишинев - очень приятний город. 14.11.2002 01:43:00, Леандра
это он говорил в контексте: холодный-отстраненный-интелигент-москвич- Окуджава в противоположность провинциалу-дергунчику-одеситу-Жванецкому
14.11.2002 01:49:36, -Emerald-
а мы завтра на "Баядерку" в Чикаго едем :).
Ты идешь на Рубину? Расскажешь потом? 14.11.2002 01:46:31, -Emerald-
Ты идешь на Рубину? Расскажешь потом? 14.11.2002 01:46:31, -Emerald-

hochesh' zavedem temu pro krasavic, kotorye uspevajut za soboj sledit'? :))
ladno, mne bezhat' pora, ne grusti, fotku to poluchila? 14.11.2002 01:19:58, Еж (ritta)
Мне один молчел из Москвы рассказал о целой иерархии городов исхода, среди эмигрантов определенных кругов. :)
1)Прибалтика (столицы канешна)
2)Питер
3)Москва
4)Киев, Одесса
5)Более мелкие города Украины, России и Кишинев с Минском
6)Средняя Азия и Кавказ
......
?)Бухара
Я слушала, затаив дыхание. :)) Речь он закончил примерно так: "ну не высовывай ты свой Кишинев, у тебя ведь Рига есть" :)))) 14.11.2002 01:39:30, Леандра
1)Прибалтика (столицы канешна)
2)Питер
3)Москва
4)Киев, Одесса
5)Более мелкие города Украины, России и Кишинев с Минском
6)Средняя Азия и Кавказ
......
?)Бухара
Я слушала, затаив дыхание. :)) Речь он закончил примерно так: "ну не высовывай ты свой Кишинев, у тебя ведь Рига есть" :)))) 14.11.2002 01:39:30, Леандра

В Румынии и Молдавии заодно, упор делался на те времена, когда "Мы были частью РИМСКОЙ ИМПЕРИИ!!!!" :))
А в Праге, император Руди, ничего, интересный был... правда это уже 16 век :) 14.11.2002 01:58:17, Леандра
А в Праге, император Руди, ничего, интересный был... правда это уже 16 век :) 14.11.2002 01:58:17, Леандра
Ну... "маша это маша, а два раза это два раза" :)
Гордое независимое величие тоже было - в 15 веке был хороший господарь Штефан чел Маре - аккурат в процессе обретения новой независимости, проспект Ленина был переименован в проспект Штефана чел Маре. :))
14.11.2002 02:06:02, Леандра
Гордое независимое величие тоже было - в 15 веке был хороший господарь Штефан чел Маре - аккурат в процессе обретения новой независимости, проспект Ленина был переименован в проспект Штефана чел Маре. :))
14.11.2002 02:06:02, Леандра
хе-хе.. "она говорит что из Риги, а сама.. сама из Кишинева!!" (произносится возмущенно) :))))))
14.11.2002 01:59:31, Леандра
Вот, и ты почувствовала себя "особенной". ;0))
Вербочка, не грусти! Завтра лучше будет! (А вообще-то я не знаю, что там у тебя стряслось - я вся в фотках своих и приготовлении ужина. Но ты ужасно симпатичный человечек, не вешай нос!) 14.11.2002 01:12:58, Natalia Li
Я например частенько чувсвую себя аустайдером здесь,но не огорчаюсь особо:0)Особенно,когда народ книжки обсуждает,увы,тут я точно аутсайдер!
14.11.2002 01:16:05, Нина
Вербочка, не грусти! Завтра лучше будет! (А вообще-то я не знаю, что там у тебя стряслось - я вся в фотках своих и приготовлении ужина. Но ты ужасно симпатичный человечек, не вешай нос!) 14.11.2002 01:12:58, Natalia Li

Я тоже очень долго ничего не читала, особенно по-русски. Теперь вот вторая волна началась - читаю :).
14.11.2002 01:31:43, Иллюзия
Я многих разговоров поддержать не могу - об одежде, о косметике, о карьере, о путешествиях, даже о кулинарии - всего не перечислить. Но аутсайдером себя не чувствую.
14.11.2002 01:42:17, Иллюзия
Вербочка, я тебя целиком и полностью поддерживаю! Просто я сегодня что-то не очень успеваю писать.
14.11.2002 01:12:12, Крыска
и я не успеваю :). прихожу в конфу, обновляю сообщения за последний час и общаюсь пока время есть :). а как иначе?
14.11.2002 01:34:06, -Emerald-
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.