Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Сташно! Про нелюбовь к иностранцам...

Вот жили мы тихо никого не трогали, но сегодня мой муж поругался с торговцем, которые по квартирам ходят, дверь на лестницу, он по квартирам ходил и чего-то предлагал, позвонил к нам, муж открыл и от всего отказался. потом говорит, вы может дверь перепутали, у нас номеров нет только фамилии, они же внизу на домофоне, иначе в подъезд не попасть, он говорит. что никто ему конкретно был не нужен, он просто зашёл, муж сказал, что он не имел право так в подъезд зайти,без приглашения, так как это нарушает закон о частной собственности, тогда ему торговец сказал, что он с иностранцем разговаривать не хочет, и пусть муж ему покажет вид на жительство, и вообще...понаехали тут, муж сказал, что если ещё такое услышит, то он с ним лично разберётся , а сейчас пока полицию вызовет, торговец убегать начал, мужу, руку повредил, соседи его задержали, полицию вызвали, те приехали данные торговца записали, а мужу посоветовали в суд подать. к нам хорошо в деревне относятся, и чего теперь делать, мне так страшно стало...
13.11.2002 23:12:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще, ети люди до жути назойливые:((( От них отделаться оч тяжело:((( По собственному опыту знаю.. 14.11.2002 01:01:43, Нана-на
Так, ну из за одного извините идиота нечего боятся! Полиция будет всегда на вашей стороне!
Не бойтесь, его просто разозлило, что вы не хотели ничего покупать - он бы любой повод нашел прицепиться! А как соседи отреагировали? Я поняла они на вашей стороне?
14.11.2002 00:16:37, Танья
Несси
соседи у нас слава богу нормальные, они к нам хорошо относятся, но все в ЛЕГА НОРД, это такая организация за чистоту нации, но тут все в ней состоят, даже муж моей лучшей подруги, это только говорит. что всё от человека зависит... 14.11.2002 00:20:17, Несси
У меня аж челюсть отпала :( это типа нацистов что ли? 14.11.2002 00:22:47, Танья
Несси
Ну да, тут же в общем запрещено, футбол же насаждают из-за этого. чтобы опять фашизм не народился, они тихие раз в год митингуют, но на севере там абсолютно все состоят, наш администратор у них какой-то функционер,например но мы северяне к нам хорошо относятся, а вот кто с юга, тех тихо не любят, вот голубые глаза спасают почему-то... 14.11.2002 00:26:45, Несси
Жуть, никогда бы не подумала .... 14.11.2002 00:31:44, Танья
Однако, а вы там давно в этой деревне? 13.11.2002 23:17:32, KUKA
Несси
В этой деревне конкретно полгода, но там у нас все знакомые уже 10 лет. просто моя подруга хотела чтобы мы рядом жили, нашла нам квартиру... 13.11.2002 23:18:49, Несси
Это я к тому, что если за погода впервые с таким психом столкнулись - то это не так уж страшно. 13.11.2002 23:24:51, KUKA
Несси
А вдруг снова придёт? Муж-то на работе весь день, а я одна с детьми, и чего делать? 13.11.2002 23:26:04, Несси
Я никогда не выхожу к незнакомым, пусть хоть сам папа римский ко мне заявится. 14.11.2002 00:23:58, Танья
Не открывай дверь. А вообще, чего это вдруг он прийдет. Ему неприятности тоже не нужны. 13.11.2002 23:59:17, Daniella
Не открывать, вот и все. Имеешь полное право. 13.11.2002 23:58:15, Леандра
Несси
ну да как пескарь жил дрожал... Конечно я так теперь и буду делать. но вообще действительно надо поосторожнее быть, я спокойно дверь открываю, наш администратор очень удивлялся, что я не спрашиваю кто там, так и повода не было раньше... 14.11.2002 00:01:25, Несси
Нина
Жуть какая!:0(
В суд будете подавать?!
13.11.2002 23:15:36, Нина
Несси
Я мужу сказала робко, а он ответил, ещё раз придёт я сам с ним поговорю..., без соседей и полиции... 13.11.2002 23:17:35, Несси
Нина
Не,так нельзя,опасно! 13.11.2002 23:18:34, Нина
Несси
Я если честно боюсь вдруг он снова придёт, если опять вот так дверь забудут входную закрыть, мы же не боимся, дверь в квартиру всегда открыта, я на домофон расчитываю, как на отче наш, муж велел никому так не открывать, даже соседям, хотя отношения у нас очень хорошие. 13.11.2002 23:20:49, Несси
А дверь в квартиру всегда закрывать надо 13.11.2002 23:59:07, Леандра
Я не понял. Чего страшно-то? Ты знаешь, что он продавал? Не знаешь, спроси в следующий раз, возьми визитную карточку и позвони менеджеру. Мужик живо без работы останется. А морду бить - это Скучно, господа :)(хотя москвичи сказали бы, что СкуШно) 13.11.2002 23:28:28, Ёлка1
Несси
Дело даже не в морде, муж там всё записал, ему полицейские дали, но даже не знаю, очевидно Питерские пережитки, там от такого только железная дверь помогает...А здесь и того нет! 13.11.2002 23:32:10, Несси
Нина
Да,не,не придёт точно.Так как это и правда незаконно так ходить по квартирам. 13.11.2002 23:34:00, Нина
Не поняла, а что у вас глазка в двери нет? И вставить не можете? А зачем незнакомому и незваному человеку дверь открывать? До вашеи деревне наверно не дошло еше, а у нас, в "цивилизованном городе" практикуется такое: Звонят, им открывают, они забегают и начинают грабить, насиловать и тд. Вам ето надо? Первое, что бы я сделала, что то чтобы такая ситуация не повторилась. Ети торговцы, уличные приставалы, телефонные распространители - очень агрессивные, наверно специальныи тип людеи, к ним просто подходить опасно. Не открывать дверь однозначно! 14.11.2002 10:34:26, LD

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!