Только я не Барби, а муж уж точно не ээээ, как там его?
off вспомнилось мне как Ромкин приятель как то просил найти ему невесту - мне говорит нужна Браби с PH.D:)))
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Sportsmenka! Komsomolka!:) Slushai, ja segodnja ponjala kogo ty mne napominaesh. Geroiny filma "Karnaval". Gde "Pozvoni mne, pozvoni!". Tolko ne obizhajsja (ja znaju ee mnogie terpet ne mogut), v horoshem smysle. :) V osnovnom neposredstvennostju.
13.11.2002 22:34:08, Анка aka Провокатор
ага, помнишь , как она на коньках на сцену выезжала? меня ужасно напоминает. По жизни.:)
Единственно мне с мужским полом всегда больше везло чем ей.:))) 13.11.2002 22:40:50, Лара Помидорова
Единственно мне с мужским полом всегда больше везло чем ей.:))) 13.11.2002 22:40:50, Лара Помидорова
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

