Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флер де Лез

Фотку смотри
13.11.2002 18:28:11,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еж (ritta)
Lar, a ja opjat' pozdno prishla :( 13.11.2002 19:13:18, Еж (ritta)
смотри регу. через минуту ухожу. 13.11.2002 19:22:15, Лара Помидорова
Класс! А ты где? Давай свою фотку тоже вывешивай! :о))) 13.11.2002 18:41:48, Вербочка
загрузила свою 13.11.2002 18:49:47, Лара Помидорова
«Тётя Касивая», как Саша мой говорит. :о))) 13.11.2002 19:20:23, Вербочка
А я тебя другой представляла :0)) 13.11.2002 19:00:08, Natalia Li
более стервозной? :)))или более красивой:((( 13.11.2002 19:01:26, Лара Помидорова
Помнишь, у тебя фотка висела - на лошади? По ней я представляла тебя высокой, крупной достаточно, с длиннющими темными волосами. Глаз там не видно было - так я дофантазировала. :0)) Как бы тебе сказать... не "стервозной", а такой несколько "разбитной", что ли - внешне. :0) А сейчас ты кажешься такой хрупкой и домашней. :0) 13.11.2002 19:09:12, Natalia Li
Наташ, я совсем не высокая 168. И не крупная:) Я вообще то домашняя, если меня сильно не раздражать:) 13.11.2002 19:10:49, Лара Помидорова
Значит, со второго взгляда я тебя "раскусила". :0)) Но та фотка исключительно хороша была! :0)

Лар, я тебя про твою учебу хочу попытать - есть время?
13.11.2002 19:14:04, Natalia Li
времени нет, давай в другой раз, а щас смотри быстро - еще одна фотка. 13.11.2002 19:15:53, Лара Помидорова
Ну вот, я опять не успела... 13.11.2002 20:03:24, Крыска
Класс!!! Хорошо смотритесь. И фигура и тебя, как у Барби 13.11.2002 19:22:13, Вербочка
ой, про фигуру не надо, мне вот вчера уже сказали - "помню на этом месте еще сооовсем недавно была талия. :))) 13.11.2002 19:23:17, Лара Помидорова
Еж (ritta)
a ty chto otvetila ? :) 13.11.2002 19:24:32, Еж (ritta)
я ответила - не нравится, не кушай:)) 13.11.2002 19:25:42, Лара Помидорова
Ой, ты еще и худенькая! :0)))
Здоровская фотка, отлично смотритесь. И купальник красивый. И море, море... Хочу! :0)
13.11.2002 19:19:59, Natalia Li
здесь то я как раз толстая:) 13.11.2002 19:21:07, Лара Помидорова
Хе-хе! Что бы ты тогда обо мне "в кулуарах" сказала - представляю себе ;0))) 13.11.2002 19:23:19, Natalia Li
у тебя уважительная причина:) Я 20 кг за беременность набрала, правда после родов через 4 месяца скинула больше. 13.11.2002 19:26:47, Лара Помидорова
Ну-ну, моему мужу расскажи про "уважительную причину". ;0)) У него на все один ответ - а почему-то некоторые женщины остаются стройными. :0( 13.11.2002 19:29:32, Natalia Li
угу, что-то я таких не видела. Мой все время повторял "Главное, чтобы ты после родов такой как сейчас не осталась." Вот ты именно эту мысль мужу донеси - что главное, как ты потом (конкретно после кормления) выглядеть будешь. А будешь ты выглядеть на все 100. Лучше чем раньше. Главное спортом начни заниматься.
Ладно девочки, надо идти учиться, а то ведь не сдам:((((
13.11.2002 19:31:52, Лара Помидорова
Удачи!
А про после родов он эти больше, чем я, озабочен, доносить ничего не придется. :0))
13.11.2002 19:36:01, Natalia Li
Еж (ritta)
a vcherashnjuju eshe raz zagruzish'? 13.11.2002 19:22:08, Еж (ritta)
смотри 13.11.2002 19:25:13, Лара Помидорова
Еж (ritta)
ochen' - ochen' horoshaja fotka!
tvoi - muzh i dochka vsegda ochen' teplo i svetlo smotrjat'sja, mne eshe ran'she ponravilas' fotka, gde oni lezha knizhku chitajut, prjamo izluchajut ljubov' i schast'e
13.11.2002 19:27:10, Еж (ritta)
есть такое дело - любовь. У них особенные отношения. 13.11.2002 19:28:37, Лара Помидорова
Вам надо завести маленького пони :))) 13.11.2002 18:39:16, Ёлка1
Чтоб сено подъел, когда праздники кончатся 13.11.2002 18:58:05, Ёлка1
не возражаю:)животное - это хорошо:)) 13.11.2002 18:59:57, Лара Помидорова
ОФФ. лара, моя фотка сейчас в реге. 13.11.2002 18:36:35, Abilene
спасибо, очень милые вы:)я тебя другой пердставляла 13.11.2002 18:45:48, Лара Помидорова
И тебе - спасибо. А какой ты меня представляла?:) 13.11.2002 18:46:31, Abilene
стервозной - извини уж:))) такой худой блондинкой 13.11.2002 18:50:44, Лара Помидорова
Ясно:), значит я - стервозная шатенка:) 13.11.2002 18:53:24, Abilene
заметь, я этого не говорила:)))) 13.11.2002 18:54:15, Лара Помидорова
как? Ты же сказала, что представляла меня стревозной:), или твое мнение изменилось?;) 13.11.2002 18:55:22, Abilene
конечно, ты вроде ниче себе такая:))))) 13.11.2002 19:00:43, Лара Помидорова
Здорово! Это у тебя на работе? 13.11.2002 18:43:08, Вербочка
Да, почти полтора года назад (когда я только тут начала), на "дне открытых дверей" 13.11.2002 18:44:29, Abilene
Fleur-de-Lys
Ya kak raz tol'ko chto s lekcii prishla :) Fotka - klass!!! Spasibo :) 13.11.2002 18:36:35, Fleur-de-Lys
де Ли... 13.11.2002 18:36:08, Наташа В.
Fleur-de-Lys
Ну, если уж досконально придираться, то «де Лис» :) 13.11.2002 18:38:12, Fleur-de-Lys
Ага. Спасибо.:-) 13.11.2002 19:05:53, Наташа В.
а что это значит? 13.11.2002 18:46:14, Лара Помидорова
Fleur-de-Lys
Цветок лилии, вот такой: 13.11.2002 18:59:54, Fleur-de-Lys
Королевский символ. Во Франции. Да? 13.11.2002 19:06:12, Наташа В.
Natulja
ИМХО: Квебека 13.11.2002 19:08:45, Natulja
Fleur-de-Lys
I to, i drugoe! V Quebece-to on otkuda vzyalsya? :) 13.11.2002 20:14:26, Fleur-de-Lys
Natulja
Спасибо! 13.11.2002 20:15:45, Natulja

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!