Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пелагея

Озадачила ты меня рекламой, 3 дня смотрела детские каналы... Что я могу сказать. Во-первых, убедилась, что мой ребенок рекламу не смотрит. Во-вторых- где вы в рекламе Барби грудь увидели ??? И вообще намеки на сексуальность !!!???То есть, грудь у нее присутствует, но почему вы именно на нее обращаете внимание ? А не на волосы, например ?
И в-третьих, скажи пожалуйста, а где сказано, что 6-летний мальчик, сосущий грудь, рекламу не смотрит ? Может быть, он смотрит даже не детские, а взрослые каналы ?
12.11.2002 20:32:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие-то ты сложные вопросы задаешь.
Смотрит. Но ты сказала, что ребенок рекламу не смотрит - и я удивилась, как вам это удается.
И у Барби явно сильно выраженные сексуальные органы. Я так себе представляю - подарил бы мне кто пупса с членом до колена:).
12.11.2002 20:34:48, Пелагея
Ты ж сама всегда говоришь, что грудь - это не сексуальный орган, что он для другого? ;)) 12.11.2002 20:37:08, Ёлка1
Он для другого, когда работает. Так же как и член, когда для писанья - он не для секса:). Думаешь очень сексуально - за писсуаром прятаться:)??? 12.11.2002 20:38:21, Пелагея
:)))) 12.11.2002 20:39:09, Ёлка1
Ну так речь не о "подарил", а об"увидел по телевизору пупса мужского пола в одежде". 12.11.2002 20:36:55, Ингеборга
Увидел по телевизору пупса мужского пола в одежде, которая не оставляет сомнений о размерах его достоинств. Сильно больших размеров. Я была бы недовольна. 12.11.2002 20:39:23, Пелагея
Где там большой размер? Может, в Канаде не тех кукол рекламируют ?Никакого особого я не увидела. Ну, грудь....Нормальная обычная грудь... 12.11.2002 20:41:04, Ингеборга
Вообще там размер ДДД, как мы тут все согласились. Или ХХХ - как я потом решила:) 12.11.2002 20:43:15, Пелагея
Но в телевизоре этого не видно. И , пардон, надо быть каким-то ребенком-извращенцем, чтобы в 6 лет, когда рекламируют машину, смотреть на грудь( закрытую) пассажиров. 12.11.2002 20:47:50, Ингеборга
Я думаю, что они не смотрят. Но запоминают. Это идет не в сознание, а в подсознание - такая красотка, такие волосы, такие шмотки и такие титьки, пардон. 12.11.2002 20:52:16, Пелагея
А ты ее сантиметриком, сантиметриком:). А потом умножь пропрорционально:) 12.11.2002 20:42:24, Пелагея
каким сантиметриком, она же в телевизоре ??Зрительно самая обычная грудь. А не зрительно у меня в доме ее нету 12.11.2002 20:43:36, Ингеборга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!