Ну как тебе моя фигуристка? Мы на каток так и не сходили - у нас было больше 20 тепла, так что решили не давать народу в луже кататься :).
Ты смотрела вчера Skate Canada?
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас от Mission одинадцатый размер Покупали в магазине рядом с катком Хоккейные как раз для начинающего пятилетки Там были и десятые куда уж меньше Для девочек может быть были и меньше Но ИМХО на снегурках сложнее учиться
12.11.2002 02:58:28, Зухель
http://www.thesportsauthority.com/family/index.jsp?filter=yes&fCat=694229&categoryId=694229&cp=970585&fgender=&fbrandid=13013&fpricesort=priceAscending
Вот пожалуйста с четвертого размера 12.11.2002 03:16:27, зухель
Вот пожалуйста с четвертого размера 12.11.2002 03:16:27, зухель
Они есть во всех больших спортивных магазинах, где спортивная обувь, ролики продаются. Однополозные я видела с 6-го размера, а двухполозные с 10-го, но я сильно долго не искала. Ребенок увидела, обняла их, так и пошли к кассе :). Наша фирма Laкe Placid, я видела много CCM, как у Анкиной фигуристки :).
11.11.2002 22:51:43, Яна
Какая молодчина. Неужели через пол-года мы сможем тоже на коньки стать?
11.11.2002 21:06:23, Daniella
Mozhete uzhe vstavat. My v 2 goda "katalis" na nasotjashem ldu. :))
11.11.2002 21:12:56, Анка aka Провокатор
Во-даете, где ж такие маленькие коньки продаются? А то нам уже так хочется быть как братик на коньках.
12.11.2002 05:52:01, Daniella
Класс!!! И главное - расчесалась, приготовилась... Молодчинка!!!
11.11.2002 18:52:31, Вербочка
Кто расчесался?! Я с нее шапку стянула 2 секунды до с'емки, так как она варежки и шапку натянула, чтобы по дому на коньках ходить :).
11.11.2002 18:57:59, Яна
А почему только Анке?
Классная, а коньки - 2полозные? 11.11.2002 18:42:04, Theli
Классная, а коньки - 2полозные? 11.11.2002 18:42:04, Theli
1. Больше никто фиг. катанием здесь не интересуется :)
2. Ага - они самые :). 11.11.2002 18:44:24, Яна
2. Ага - они самые :). 11.11.2002 18:44:24, Яна
I ya interesuyus', dazhe ochen'.
11.11.2002 23:38:07, .irina
Крыска не считается, она рядом:) Про тебя не знала. У нас тут уже теплая компашка собирается :))
11.11.2002 18:58:55, Яна
A ja, kstati, interesujus voprosom - gromko skazano. :)) U menja rebenka bolshe interesuetsja - pljashet sinhronno. A ja bolshe katatsja lubly, a ne smotret.No na katok vybirajus akkurat 1 raz v god. :) Fotky my s rebenkoi otzenili.:) V voskresenje ushli v gosti i vse propustili. Slushai, a kak eto konki u vas dvyxpoloznye? U nas obychnye, normalnye, kak figurnye. Tolko bez zubchikov.
11.11.2002 19:32:40, Анка aka Провокатор
Ostav kak veterana. Ja ranshe silno interesovalas, tak chto basic knowledge imeju. Terminologie vladeju, salhov ot lutza otlichy. :))
11.11.2002 19:47:52, Анка aka Провокатор
Я специально такие выбрла, так как на них стоять легче :) Моя пока не знает, что у других фигуристов нормальные коньки :)
11.11.2002 19:41:56, Яна
Ну меня еще записывай в свою компашку - какой русский не любит быстрой езды. ;0))
Девчушка у тебя прехорошенькая, коньки больше по размеру лыжи напоминают, :0) а фигурное катание я уже вторую неделю здесь смотрю. :0) 11.11.2002 19:03:06, Natalia Li
Девчушка у тебя прехорошенькая, коньки больше по размеру лыжи напоминают, :0) а фигурное катание я уже вторую неделю здесь смотрю. :0) 11.11.2002 19:03:06, Natalia Li
Ну, мы не то, чтобы фигурным, мы всем, что с коньками. Хоккей, фигурной катание, все понемногу. А ты моего хоккеиста видела?
11.11.2002 18:46:52, Theli
Посмотрела :) Эту я уже видела, но не зарегистрировалось, что твой :) Каток такой огромный по сравнению с ним... Как успехи в хоккее?
11.11.2002 19:16:10, Яна
Что-то я никак не пойму, почему ты его блондином считаешь :0)))
Мне все-таки кажется, он на тебя больше похож. 11.11.2002 19:44:21, Natalia Li
Мне все-таки кажется, он на тебя больше похож. 11.11.2002 19:44:21, Natalia Li
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

