Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирландия - что везти?

Девочки, может кто подскажет, какие "изюминки" можно привезти в качестве сувениров-подарков из Ирландии?
Мама едет на неделю по работе, хочет затарится подарками к новому году:)
Ликеры дорогие, понятное дело, может есть что-то национальное и традиционное?
10.11.2002 14:49:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В качестве подарка могу посоветовать - в Дублине есть картинная галерея или музей, не помню название, не очень большой. Там прямо в музее, в сувенирной лавке, продавались уменьшенные копии выставленных там картин. Размер примерно 15на20см. Но не открытки, а именно картины, только без рам. Недорого, очень мило. Кому я дарила - нравилось.
А для себя (не в подарок!) я привезла несколько мелочей, которые до сих пор мне греют душу - наполовину использованный проездной на автобус, старомодный кофейник из какой-то дублинской лавки древностей и колоду игральных карт с видами Ирландии :-)) И фотографии, фотографии... :-))
Удачной поездки :-)
11.11.2002 02:31:21, Кротик
Виски :) и диски с песнями. 10.11.2002 17:40:03, ТД

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!