Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:))) Спасибо огромное!!! Очень-очень приятно!
Вот бы на демонстрацию сходить... Для меня всегда мой день рождения и демонстрация были неразделимы. А тут... Не хватает чего-то... :)))
07.11.2002 20:15:22, АмальгамА
Знаешь, у моей мамы тоже сегодня ДР. Она "косила" демонстрации под предлогом готовки. Или бегала отмечаться на работу, что отбыла с группой товарищей, и на ближайшем перекрёстке сваливала.
07.11.2002 22:55:44, Natulja
Вот бы на демонстрацию сходить... Для меня всегда мой день рождения и демонстрация были неразделимы. А тут... Не хватает чего-то... :)))
07.11.2002 20:15:22, АмальгамА

Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



