Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские крема

Перед выходом на улицу, с целью защиты от солнца, ветра и мороза какие "Заграничные 7-янки" используете кремчики для деток. Посоветуйте пожалуйста.
05.11.2002 22:53:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Детский крем Московской ф-ки Свобода. 05.11.2002 23:34:34, Natulja
От солнца- обычный крем, тот же, что и для себя, с самой высокой степенью защиты . остальное не использую 05.11.2002 22:55:09, Ингеборга
Еж (ritta)
i zimoj? 05.11.2002 23:00:30, Еж (ritta)
ну а когда еще морозы бывают ? летом что ли ? 05.11.2002 23:03:01, Ингеборга
Еж (ritta)
vrode sprashivali ot solnca tozhe
ja podumala, chto ty im letom ot solnca
ja zimoj eshe kak-to ne privykla im pol'zovat'sja
kakoj u vas? a to ja vse nikak ne najdu, protivnye oni kakoe-to po oshushenijam
05.11.2002 23:07:47, Еж (ritta)
Не знаю, надо дома посмотреть, какой. я зимой вообще ничем не мажу - мы много лет уже не живем в суровых зимах:)) 05.11.2002 23:09:44, Ингеборга
Еж (ritta)
ty menja sovsem zaputala :)
tak zimoj ty mazhesh' ot solnca ili net?
i voobshe zima u vas vse vremja kak v izraile?
05.11.2002 23:17:24, Еж (ritta)
Я зимой не мажу ничем. Зима здесь мягкая, снег несколько дней, остальное время- дождь. 05.11.2002 23:18:25, Ингеборга
Еж (ritta)
teper' jasno, no ty doma esli ne zabudesh' gljan', kak ot solnca krem nazyvaet'sja 05.11.2002 23:20:48, Еж (ritta)
то есть взрослый крем? 05.11.2002 22:58:15, лиса Алиса Патрикеевна
да, но я совсем малышей и не вывожу на солнце. 05.11.2002 23:00:26, Ингеборга

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!