Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы вы делали ?

Вчера ужинали дома едой из ресторана. Ночью ребенку стало от нее плохо, болел живот, рвота. Совершенно точно, что от нее. Надо пойти поругаться или нет ? Я смутно помню, что надо идти в ресторан и требовать чего-то ( чего именно ?), но плохо представляю, чего я от них хочу и хочу ли вообще .
04.11.2002 23:58:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cлушай - у меня таже история. Второй день с температурой лежим:((( В ресторан ругаться я не пойду - лень, просто конкретно в этот мы больше не будем ходить. 05.11.2002 07:29:37, Лара Помидорова
Аня Левченко
Наверное надо позвонить в санэпидем станцию. Если у кого-то еще были жалобы, может что-то выйдет. Или может еще куда надо звонить, но думаю, что статистику такую не сам ресторан собирает. Врачи должны знать. 05.11.2002 01:15:21, Аня Левченко
ОБС, что можно хорошие деньги получить, но так как ее лично не знаю, то ничего не скажу. Попробуй? 05.11.2002 00:42:09, Daniella
Еж (ritta)
zavisit ot togo, chto tebe nuzhno, esli porugat'sja - to idi par vypustish', a esli dlja tebja rugan' eto nervy, to chto ih zrja tratit' 05.11.2002 00:04:35, Еж (ritta)
Рябина
В ресторан бы этот больше не ходила, на всякий случай...
Хорошенько бы вспомнила из чего состояло вчерашнее блюдо, может она какой-то инградиент просто не переносит?
05.11.2002 00:04:35, Рябина
Никуда бы не пошла...было плохо одному ребенку? Возможно, что просто ни какой-то ингредиент такая реакция(( 05.11.2002 00:03:48, НЮ))
Лето Вечное
Я часто травлюсь, никогда не жалуюсь, очень часто это индивидуальная переносимость, поэтому тем, кто любит и может ругаться и требовать, доказать сложно (но можно попытаться, вопрос только что от них получишь - купон на бесплатный обед у них же? :). Если бы всей семье было плохо - уже другое дело (я бы все равно не пошла). 05.11.2002 00:02:30, Лето Вечное
Да - вот дочке совсем плохо, мужу слегка плохо, а мне - хорошо:))) 05.11.2002 07:30:32, Лара Помидорова
Rebenka by lechila. Restoran mozhet byt i ne vinvat v tom, chto moemy rebenky ot ih edy ploho. 05.11.2002 00:00:36, Анка aka Провокатор
Но явное отравление. Это в аллергии он не виноват- реакция ребенкиного организма . Но в отравлении - тоже думаешь ? 05.11.2002 00:02:16, Ингеборга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!