Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

Ыыыыы.

Ну какои же гадкии у нас на работе кофе. Противныи, как понедельник. ПОшла я круассанчик с шоколадом куплю или с сыром, надо ж себя как-то радовать хоть ингода вреднои жирнои, углеводнои пищеи :)
04.11.2002 22:02:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм..Кофе, это единственная моя ностал'гия по старои работе. Хошь -сил'ныи, хош' -слабыи, капучинно, с пенкои, или без..
Эх, хлебнула б сеичас..
04.11.2002 22:27:23, Рассвет
Ти меня понимаешь!! Мои страдания:-)) 04.11.2002 22:22:15, Natsi
Adviser :)
Дааааа. Свою привычку домашнюю пить 10-12 чашек в день мне уже пришлось отставить :) - здоровье не позволяет. Но пару раза в день все же хочется. Первую утреннюю чашку я уже выпиваю по дороге, домашнего, собственноручно заваренного. Муж правда сильно протестует против "автомобильнои кружки" :). Что делать потом - еще не придумала. Заваривать тут - условии нет. Все осложняется тем, что чаи тоже гнусныи. 04.11.2002 22:47:19, Adviser :)
Я решилась купить и принести баночку растворимого. Потому что даже он лучше этого прости меня дерьма. Но
вот надо бы ещё молоко купить. А чай у нас хорошие. Мне бы ещё начать в пить:-))
04.11.2002 22:57:48, Natsi
Adviser :)
слуууушаи! да это же мысль! Вот я бестолочь! Спасиб! 04.11.2002 23:09:40, Adviser :)
А у нас кофе Starbucks, а вот чай г...о Lipton - сплошная дискриминация:(( А я только чай пью, так что страдаю... 04.11.2002 22:04:30, Яна
Adviser :)
Чаи у нас тоже - "Липтон" в пакетиках :(, но кофе еще хуже :(( Так и живем :((( 04.11.2002 22:21:08, Adviser :)
А у нас каждый сам приносит пачку любимого чая (или такого, какого никто еще не принес) и все принесшие имеют право его пить...:) Так что на работе всегда сортов 10-15 чая :) 04.11.2002 22:12:08, Чебурашка
классно вам ... 04.11.2002 22:53:54, Яна
Ага. Только я все равно работу менять хочу :) 04.11.2002 22:55:17, Чебурашка
не забудь чай прихватить :) 04.11.2002 23:00:11, Яна
Chem tebe Lipton ne ugdil? Po-moemy horoshij chai. :) A kakoi tebe horoshij? 04.11.2002 22:06:09, Анка aka Провокатор
Как минимум Twining...Dilmah... Я больше люблю заваривать, у нас в моле есть магазин чайный Boston Tea Party, там я и покупаю на вес - по запаху и виду... красота ... :)))
04.11.2002 22:08:32, Яна
Jasno. Tut my razoshlis kak v more korabli. Dlja menja glavnoe v chae, chtoby v paketikah. I chtoby zavarivalsja v ostyvshei vode. :) 04.11.2002 22:10:58, Анка aka Провокатор
Лето Вечное
О, тогда тебе Ten Ren, что я пью уже третий год очень подойдет. Это тайваньский чай, заваривается везде. 04.11.2002 22:14:24, Лето Вечное
Da mne i Tetley vrode nichego.:) Ja eshe ne perevarivaju nikakie dobavki v chae i "nechainye" chai (tipa zelenogo, shipovnikovogo i t.d.) 04.11.2002 22:24:48, Анка aka Провокатор
Лето Вечное
Я пью всё подряд и постоянно экспериментирую. Из последнего какая-то трава чилийская болдо. 04.11.2002 22:27:05, Лето Вечное
Бее. Но говорят, для печени хорошо:) 04.11.2002 22:41:14, Paz
Лето Вечное
Вот я свойства почитала и решила, что мне вроде можно и полезно. Сотрудники издеваются из-за запаха, а мне по вкусу понравился :) 04.11.2002 22:46:44, Лето Вечное
U menja myzh experimentiruet, osobenno v zelenyh. A dlja menja zeleny voobshe ne chai, a vodichka kakaja-to. Mne chai-to v obshem-to nyzhen, chtoby justify moi 5 paketikov sahara. :))) 04.11.2002 22:31:01, Анка aka Провокатор
Ну чай с сахаром это извращение :)) Уже компот получается :) 04.11.2002 22:55:25, Яна

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!