Почему никого нет?
На улице снег, деть спит, я с горячим чаем у компа, а здесь тишина. :(
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может, встретимся? Мы здоровы. 04.11.2002 18:46:22, Natulja
Мы тоже с утра гуляли. Ляльку в школу отводили.
В следующий понедельник приезжает моя мама, так что я буду посвободнее. Постараемся до вас доехать. 04.11.2002 18:50:52, АмальгамА
В следующий понедельник приезжает моя мама, так что я буду посвободнее. Постараемся до вас доехать. 04.11.2002 18:50:52, АмальгамА


Везет вам - снег! А у нас снег был в основном на wether.com, но соли уже насыпали. А сегодня дождь, сыро и сонно. 04.11.2002 18:37:09, Adviser :)
Esli by ty videla etot sneg, ja dumaju ty by ne stala nam zavidovat.
04.11.2002 18:43:14, Анка aka Провокатор

А я восприняла как СНЕГ! - такое белое, пушистое, хлопьями в воздухе, на земле, с легкои метелью при температуре около 0, но чуть ниже, первыи снег вобщем :) 04.11.2002 18:45:57, Adviser :)
Ja vidimo staret nachala. Menja chto-to ne raduet bolshe nikakoi sneg. POra vo Floridy perebiratsja, k starichkam. :)
04.11.2002 19:09:27, Анка aka Провокатор
А тут - сне-е-ег - белое, да, но мелкое, колючее, с ветром за шиворот залезающее, на дороге в кашу превращающееся, на траве чавкающее. Бр-р-р!
04.11.2002 18:48:27, АмальгамА
Ладно, грызут меня угрызения. Пойду чего-нибудь полезного сделаю, пока время есть.
04.11.2002 18:31:42, АмальгамА
Oi, prochitala tvoe soobshenie, vygljanyla v okno i zametila kakaja tam merzost. :)
04.11.2002 18:23:39, Анка aka Провокатор
Ja ochen horosho pomny kogda beremennaja byla v nojabre pod 20 gradusov dnem na solnyshke razogrevalos. Tak chto mozhet eshe ne vse poterjano? Kollega rasskazyvala chto odnazhy na rozhdestvo tut 25 gradusov bylo i oni v shortah okolo basseina fotografirovalis. :))
04.11.2002 18:31:45, Анка aka Провокатор
Класс! Бывает же такое! Вот бы так. А то у меня шортов много, а куртки зимней в этом году нет и нет времени по магазинам поездить.
04.11.2002 18:35:19, АмальгамА

Да, добрая традиция митинговать по утрам в понедельник. Вот и до мужа не могу дозвониться. Митингуют.
04.11.2002 18:26:46, АмальгамА
Я здесь. Но у нас солнце. А дети в школе. Хочу горячего чаю.
04.11.2002 18:02:04, Маковка
Солнце - это здорово. А где это? А у нас похоже зима начинается, а у меня малина ещё не вырезана. И розы не укрыты.
Вот наверное допью чай и пойду на полевые работы. Жалко, если всё замёрзнет. 04.11.2002 18:06:12, АмальгамА
Вот наверное допью чай и пойду на полевые работы. Жалко, если всё замёрзнет. 04.11.2002 18:06:12, АмальгамА
Поверю на слово. Первая зима в Канаде. В прошлом году приезжали в ноябре. Было чуть ли не жарко.
04.11.2002 18:11:34, Маковка
U nas v etom gody osen kakaja-to nenormalnaja po-moemy. Ili vse oseni do etogo byli nenormalnye? :))
04.11.2002 18:28:33, Анка aka Провокатор
В этом году правда осень какая-то не такая. Как-то очень быстро стало холодно и мерзко. А листья ещё не опали.
04.11.2002 18:30:48, АмальгамА
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.