Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нелюбимые были?

И почему?Не любили,так как не любили данный предмет или по личностным причинам? У меня в школе была пaрочка учителей:математик и черчение,ужасно раздражали и предметы и учителя,для них существовали только их предметы и все должны были зaниматься только этим, задавали море уроков.
Но это цветочки по сравнению с универом,там вообще одна плакать многих заставляла. Как я ее ненавидела,ужас. И по характеру она была брр,и уроки ее беее.
14.11.2001 19:48:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lyuto nenavidela svoyu matematichky! ona bila bivshij sekretar' raikoma komsomola, staroi devoi i k tomy zhe do nas prepodavala v syvorovskom ychilische. da i voobshe ona v moego papu naveron vlubilas': kak dvoika po geometrii, ona nam v 9 chasov vechera zvonila domoi i tolko s nim xotela govorit (on so mnoi zanimalsia, bednij). ee lubimaya fraza bila " kak eto tak, dochka inzhenera, papa-medalist iz fiz-mat shkoli i takaya typaya po matematike?" chestnoe slovo, ne vry. ona esche mogla takoe pri vsem klasse skazat! 15.11.2001 03:54:57, tafi
За очень редким исключением все не любимые:( Начнешь перечислять - целое сочинение получится, НЕНАВИЖУ. Наша классная с 4-8кл, на уроках английского проводила классный час, все еще мечтаю заявиться к ней и поболтать по-английски, но боюсь она меня не поймет:)
Математичка в 6м почему-то решила вызывать меня на каждой алгебре и ставить 2-ки(при том что с алгеброй у меня все в порядке), а мою подруге устраивала тоже самое на геометрии.
Ох, злопамятная я, до сих пор трясет, когда вспоминаю.
15.11.2001 00:20:45, Daniella
Не смотря на то, что моя литературовед научила-таки меня писать сочинения, не любила ее... Была лицемерная и такая вся слишком по-советски правильная. И меня очень не любила. Высмеивала всегда так, чтобы ВЕСЬ класс заметил. У меня на ее уроках отказывал голос. Как она меня вызовет к доске, так голос немедленно пропадает. Такой вот бунт тела. :-) 14.11.2001 21:42:49, Сирин
Я себя в школе чувствовала достаточно независимо. Особой любви ни к кому не испытывала, негативных чувств тоже.
Да, учительницу 1-3 классов не любила, она физически воздействовала на детей, одной девочке фартук порвала (это учительница ее так от доски отшвырнула, дело было во 2 классе), мне чуть палец не сломала:( Ужас! Причем - залуженный учитель и депутат всего на свете...
14.11.2001 21:40:07, Lena
Vse, krome uchitlnitzy po anglijskomy i odnogo po literature (kotory god vsego vel). Ostalnye, kak seichas ponimaju, byli prosto ochen glypye ludi. 14.11.2001 21:17:06, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Не смотря на мою абсолютную нелюбовь к истории, к её учителям я относилась нормально. Отношения не сложились с одной биологичкой (типичная еврейская мама из фильмов Вуди Аллена). И с классной, но вне предмета, который она вела. Виновата она была, умнее ей бы следовало быть. 14.11.2001 20:56:37, Вечное лето
О, ты тоже любишь фильмы Вуди Аллена? 14.11.2001 21:02:35, Natsi
Вечное лето
ага. 14.11.2001 21:29:08, Вечное лето
Практически все. Вы может скажете что так не бывает. Но увы. А уж их уровень знаний-это кошмар. Наша учительница по английскому могла только читать со словарем. Физичка не могла решать задачи из учебника. На химии и биологии мы вообще валяли дурака, учительница рассказывала нам истории из своей жизни. Классная с нами ни разу никуда не сходила, какие уж там походы. Разве что историк был ничего. Но я гуманитарные науки не очень люблю. 14.11.2001 20:53:37, Natsi
Математичка, она классная последние 2 года. Тупая, дебелая, завистливая тетка.
Говорили, что через 2 года после нашего выпуска она ушла на рынок китайское барахло перепродавать. В общем там ей и место.
14.11.2001 20:08:56, -Emerald-
Историчку, которая вдобавок была классной руководительницей в старших классах. Нам сочувствовала вся школа!!! Более неприятного человека, злобного, неуравновешенного, я не встречала в школе. 14.11.2001 20:01:56, Арина
Larisa
Ychitelnica s 1- 3 klass - Terpet' ee ne mogla. Ne pomnyu pochemu.

K ostalnym ne otnosilas' nikak. Ni holodno ni jarko.
14.11.2001 19:53:24, Larisa
У меня была совершенно жуткая химичка - злая, нервная, ужасно объясняла материал. Она управляла уборкой территории школы (у нас во дворе школы стоял памятник, а вокруг него ненавистные газоны), поэтому в отметки по химии входил уровень активности учеников на фронте хозяйственных работ. Химию я поэтому ненавидела и ненавижу. Помню, после выпускного экзамена по химии мы всем классом жгли наши тетрадки в соседнем дворе... 14.11.2001 19:52:40, Крыска
О,уборка школы,космар.Мне еще не нравилось белить деревья,сажать деревья,убирать листья,быть дежурной.
Я еще знаешь кем была?Сначала санитаркой(у менай даже красный крест был нашит на рукаве и белая сумочка наперевес), руки и ногти проверяла,а мальчик, который был ко мне неравнодушен,обещал мои косички выщипать, так как он всегда забывал сменную обувь,а я такая важная,не пускала его в класс,еще придиралась к его крапинкам смолы на руках:)
14.11.2001 20:00:55, Podsolnuh
Аналогично, у нас в семье до сих пор призказка, как классная меня вычитывала, почему меня дедушка копать не научил. Почему дедушка живущий с нами на 11-том этаже должен был учить меня копать - загадка:) 15.11.2001 00:25:11, Daniella
:)) 15.11.2001 00:31:41, Podsolnuh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!