Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо большое!
31.10.2002 18:52:51, Домовенок
off: Про президента класса :) Мой муж, оказывается, им был в 6-м и 9-м классе. Я у него спросила, какие он обещания давал и как выступал. А он мне сообщил, что у него был cаmpaign manager в 6-м классе (его одноклассник), который и речи за него толкал и значки делал и раздавал...Вот оказывается, как тоже бывает :)!
31.10.2002 17:21:14, Яна
У него много скрытых талантов - он был очень даже "активный" где-то до 10 класса :). Нам его сестра передала его награды спортивные - по легкой атлетике он вааще на Northeast Conference все призовые места занимал!
31.10.2002 18:53:35, Яна
Что значит кем стал :)? Obviously, не президентом, ему даже не нравится management positions...:((
31.10.2002 17:33:01, Яна
Da, a mne kazalos s takimi zadatkami dolzhen byt minimum gubernatorom. :))
31.10.2002 20:35:59, Анка aka Провокатор
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.