Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вынесу отдельной темой.

Сколько времени у вас уходит в день на себя, любимую (Что бы в порядке себя держать)? Что для вас этот самый порядок? И какие процедуры считаете обязательными, а какие нет.
30.10.2002 23:47:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где-то, полчаса на все (принять душ, одеться, нанести легкий макияж).

Маникюр/педикюр(профессиональный) делаю раз в месяц-полтора. Стрижка - раз в 4-5 недель.
31.10.2002 18:59:19, Abilene
Даня
Если день рабочий и нужно вымыть голову - то час, если без головы - то 30 минут. Плюс 20 минут на причесывание, припудривание и подкрашивание губ в течении дня. Плюс 10 минут каждый вечер (на смывание красоты, душ и т.д и т.п.). В выходные могу выделить еще один час для какой-нибудь маски, маникюра, педикюра, депиляции или просто побездельничатьв ванной с пеной. Вот вроде бы и все. 31.10.2002 13:31:49, Даня
Маркетингуешь все? :) 31.10.2002 05:33:21, Анка aka Провокатор
10 minut na kazhdiy den', 20-30 minut esli kuda-to sobirayus, na party ili vecherinku 31.10.2002 01:42:49, tafi
Никогда не засекала время:)
Ежедневно:
-душ,
-крем утром/вечером
-смывка косметики перед сном(даже в полумертвом состоянии)
-макияж(на автомате-5-7мин).
-подкрутка волос по необходимости, почти каждый день
2раз в неделю:
-Мытье волос (они лучше смотрятся на 2й день, чем в первый)
-Поход в спорт клуб (не всегда получается)
Раз в месяц:
-Маникюр/педикюр
-Вакс
Под настроение не чаще раз в 3мес:
-Парикмахерская: стрижка или покраска
31.10.2002 01:06:17, Daniella
Сейчас на себя у меня уходит в день 10 минут. Утром и вечером увиться и зуби почистить. А больше ничего не
хочется.
31.10.2002 00:19:26, Natsi
А у меня сейчас все мое время уходит на себя любимую... Извините, даже неловко как-то перед всеми. :0))
Обязательными "процедурами" считаю водные - душ, зубы и т.д. И чистая одежда. Все остальное - по желанию и настроению. :0)
А, я еще прогулки люблю. Но это не совсем "процедура". :0))
31.10.2002 00:17:09, Natalia Li
Нина
Специального времени нет,всё как то урывками.Но вот посидеть в ванной обожаю!Поэтому делаю это,когда уверена,что дети заняты и я им не буду нужна в течении часа.А вот после ванной всякие кремчики для тела и морды.По утрам душ не принимаю,крашусь быстро.По вечерам
снимаю косметику и умываюсьтоже быстро.
Довольно часто хожу в душ именно вечером,иногда кждый день иногда через день.
Да,а маникюр-педикюр сама и по необходимости.Ногти почти не крашу.Только летом иногда.
31.10.2002 00:15:51, Нина
Adviser :)
Тааак. Ну душ + крем на лицо + чистка зубов 2-3 раза в день я не считаю. Мало уходит, минут по 5-10.
2-3 раза в неделю трнажерныи зал - 1.5 часа со сборами и дорогои туда-сюда. Раз в неделю примерно маникюр-педикюр - полчаса. Остальные мелкие мероприятия (маски, бритье, волосы лишние пощипать) - между делом.
Стрижка - раз в месяц - час наверное.
Сон - 6 часов в день :)
Мммм. Нет у меня времени для себя любимои :( Очень редко удается в сауну-бассеин и т.д. или в ваннои повваляться. А люблю я это дело....
31.10.2002 00:06:36, Adviser :)
Приблизительно, как у Елки. Плюс раз в 4 недели стригусь. 30.10.2002 23:54:59, Theli
Ну да, я тоже про это как-то не написала: стригусь раз в 3 месяца, highlights - раз в полгода (знаю, надо чаще, но очень дорого), маникюр-педикюр - раз в месяц. Сама делаю маникюр себе раз в неделю. 30.10.2002 23:58:40, Ёлка1
Точно, про маникюр я тоже забыла. Очень редко делаю его в салоне (пару раз в год перед праздником). Сама делаю, когда вижу, что надо :). 31.10.2002 00:00:41, Theli
Я голову мою через день, поэтому в такие дни на утреннюю процедуру уходит 40 минут. В другие дни - 20 минут.

Плюс раз в 3 недели делаю педикюр-маникюр (1 час).

Плюс раз в 3 месяца делаю стрижку/мелирование.

Вроде пока все... Хочу начать ходить на чистку лица и массаж, но руки (вернее, ноги) не доходят.
30.10.2002 23:54:25, Крыска
Похоже 31.10.2002 00:17:40, Арина
Обязательно - душ и намазывание всех кремов ;) - минут 15. Остальное зависит от настроения и от того, что я собираюсь в этот день делать. Обычно еще укладываю волосы - минут 10, и немного крашусь - минут 5.

30.10.2002 23:53:37, Чебурашка
40 минут, ибо очень долго принимаю душ. Итак, 30 минут примерно - душ, 5 минут - одеться, 5 минут - накраситься и причесаться (это если волосы феном не выпрямлять, конечно).
Обязательные - душ (включается чистка зубов, помывка рожи специально предназначенным средством, сбривание шерсти и мытье головы по расписанию); одеться тоже обязательно. Макияж - лучше, чтоб было, а то все спрашивают, отчего такая бледная. Необязательно - выпрямление волос феном.
30.10.2002 23:51:04, Ёлка1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!