Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о наркозе медикам

Как долго может длиться эффект от успокоительных ( Валиума и Демерола)? Головокружение, тяжесть в голове и раздражительность в течении 4 дней - может быть такая реакция?
29.10.2002 20:23:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может((( 29.10.2002 22:25:31, Cinderella
И можно на это как-то повлиять, чтобы оно быстрее ушло? Спасибо. 29.10.2002 22:26:59, Иллюзия
Долго их принимала? 29.10.2002 20:51:45, Natsi
Я их не принимала, мне укол сделали, всего один, а я уже четвертый день хожу с мутной головой. Это я на гастроскопию так удачно сходила... 29.10.2002 21:58:41, Иллюзия
на мои взгляд может быть. я кстати всегда гастроскопию без этого делаю:-) 29.10.2002 22:10:15, Natsi
Кондратея
Бедная... действительно, могут быть такие долгие эффекты, если обычно ты ничего не принимаешь - сильно действует.

Я к еще более безобидному врачу сходила весной - к окулисту. Но меня никто не предупредил, что за ваши деньги окулист будет добросовестно исследовать глаза "до последнего", а это значит - сделает по уколу в каждый глаз для исследования глазного дна или иной какой-то ерунды:-) Я от неожиданности под уколами не пискнула (хотя уже был шок), но когда все закончилось, я упала в обморок прямо на пороге его кабинета. Давненько со мной такого не случалось.

Теперь окулиста буду обходить стороной еще 30 лет:-)
29.10.2002 22:05:46, Кондратея
Это он тебя за что-то полюбил. Сколько с клиентами ходила по окулистам, и со взрослыми, и с детьми, и в больницу, и к частникам - никого не кололи, только закапывали... 30.10.2002 10:05:19, Рыжуля
A я гастроэнтеролога :), тем более, что он мне сказал то, что я и без него знала. Эх, было у меня желание убежать, когда я иглу увидела... Говорят первый импульс - самый верный. От окулиста я бы точно такого не ожидала... 29.10.2002 22:14:04, Иллюзия
Кондратея
Да... я тогда просто оцепенела в кресле, даже не моргала:-) Бежать было уже поздно - голова моя была схвачена этими фиксаторами, которые в виде штангенциркулей. 29.10.2002 22:17:28, Кондратея
это где так обследуют? 29.10.2002 22:09:10, Шин
Кондратея
В silmäasema у вокзала в Хельсинки:-) Приличное место, на самом деле. Поскольку все коллеги носят очки, то после этого, откачивая меня в моральном смысле (я тряслась от неожиданности еще на следующий день), меня все утешали тем, что здесь так делается. Наверное, финны легче переносят уколы в глаза:-) 29.10.2002 22:15:14, Кондратея
Круто... смею тебя заверить, что все-таки не всегда так делается. Мне, например, ни разу не делали, а я-то окулистов посещаю регулярно :) И почти всегда именно в Silmäasema (правда, в Лахти) 29.10.2002 22:28:26, Чебурашка
круто. вот теперь буду знать, чего ждать от окулистов. 29.10.2002 22:22:09, Шин
Лето Вечное
Может у тебя отвыкание, как от наркотиков? 4 дня - что-то долго для просто побочных эффектов. 29.10.2002 20:45:36, Лето Вечное

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!