Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специалисты по маркету есть?

Есть конкретный вопрос про одну компанию. Research я уже сделала, теперь просто хочу посоветоваться.
13.11.2001 23:37:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи :)) Мне бы стоп-лосс ставить научиться :)) 14.11.2001 00:15:18, Вечное лето
Ставь просто лимит ордер, в чем проблема? На самом деле, я как раз тебя имела в виду когда задавала вопрос :). Во-оервых, вот тебе интересная статейка:
http://cbs.marketwatch.com/news/story.asp?guid=%7BDCF5368C%2DCF8F%2D4B51%2DA0A8%2D42694DF0F4B5%7D&siteid=mktw.
А во-вторых, что ты думаешь про SGI?
14.11.2001 00:19:55, Vic (ex-Scarlett)
Вечное лето
Я как-то совсем не интересуюсь, нет времени и денег.
А стоп-лосс как раз дело-то важное. Из-за него много денег не заработали, потому как им пользоваться не умели, хоть и знали о его существовании. Ведь очень важно знать зачем, почему ты покупаешь то или иное. И не потерять тоже важно (пусть даже заработанное). А стоп-лосс тяжело воспринимается, хоть и головой легко понимается.
14.11.2001 00:33:00, Вечное лето
Ой,лето,нам в семью тоже надо такое stop less или это только сугубо индустриально?Мне тоже очень важно знать,зачем и почему покупаем.
Как дела?Вот читала,что ты в гостях с конфой общалась,когда мне скучно в гостях,меня тоже тянет в конфу.
Много cider было выпито?О,мне бы глоточек.
14.11.2001 01:11:16, Podsolnuh
Вечное лето
Так я ж в гостях-то была, чтобы детка там с кавалером игралась, а я пока по сидру и интернету прошлась. А сидра пожалуйте, я выпила почти весь, что принесла. Пила пока было светло, чтобы протрезветь до того, как машину обратно везти :)) 14.11.2001 01:13:58, Вечное лето
Как все логично!Мы,когда приводим нашего кавалера к даме,что-то он ее игнорирует. Мы пиво не приносим людям(чтобы меня не дразнить),а тортики всякие покупные,сладости(которые я не ем)или мороженое,когда лето(шoколадное, конечно же,типа stracciаtella,опять-таки,чтобы меня не дразнить,я не ем шоколадные продукты) или бутылку вина,к которому я равнодушна.
14.11.2001 01:19:24, Podsolnuh
Ok, I retract mу question.
(надуваясь) и статью мою можешь не читать :)))
14.11.2001 00:57:04, Vic (ex-Scarlett)
Вечное лето
Да я прочитала, не надувайся :)) Только я боюсь этих всех, хотя зудит и купить что-то хочется, да на марджин страшно с нынешним состоянием рынка, а денег свободных нет. 14.11.2001 01:08:37, Вечное лето
А на margin-то зачем?? $100 наверняка есть? Купи на 100 и посмотри, что будет :) 14.11.2001 01:27:11, Vic (ex-Scarlett)
Вечное лето
Посмотреть можно и не покупая :)) Вот интел не купился жаль (не дошёл до того лимита, на который поставили после сентябрьских событий на пол доллара :)) 14.11.2001 01:32:46, Вечное лето
А мне,этакой скряге,и 100 долларов было бы жалко выбрасывать,еще столько же добавить,и можно было сумку очередную купить или обувь,причем сразу,а не ждать от моря погоды(акции),тем более я такая нетерпеливая,мне надо сразо прибыль.
Лучше не рискуй,ok?
14.11.2001 02:20:46, Podsolnuh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!