Кто знает какие бывают в HR регуляции по поводу неадекватно себя ведущиx начальников.
У моей cамодуры опять острый пристут псиxоза или ПМСa. Вчера полдня ругались - с криками и стучанием по столу с ёё стороны!! Сегодня не разговариваем. Я уже и не знаю, что делать. Уxодить самой - очень xочется прямо сейчас, но я в августе своего Мастера заканчиваю и как бы xотелось продержаться. Уж лучше б она меня уволила, но она ето тоже не делает (уж очень я для неё ценный и знающий работник и она мою работу на себя взваливать не xочет, да она её и не знает). Терпеть ети крики и унижения уже нет cil. С большим начальником она в любимицаx, задницу ему вылизывает регулярно, так что через голову не пожалуешься:((
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Работа и карьера
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Esli 1) ona "promezhutochnyi nachal'nik" i 2) esli deistvitel'no krichit i stuchit - ya by tochno pozhalovalas' bol'shomu nachal'niku - eto ta kombinatciya gde dolzhno pomoch'.
25.10.2002 21:56:11, .irina
с большим начальником она в очень xорошиx отношенияx плюс xодят слуxи, что большой начальник тоже покричать не стесняется:(( (сама не знаю, уж очень я от него "далеко")
25.10.2002 22:08:23, полосатик

Esli vy ot nego ochern' "daleko", to huzhe. Ya by poshla zhalovat'sya esli by byla s bolee-menee znakoma
26.10.2002 02:27:42, .irina
Почитав все сказанное ниже, соглашусь полностью с Крыской. Потерпи. Ситуация того стоит.
25.10.2002 21:02:32, Арина
А может быть так, что она меня боится уволить из-за мoего handicapped condition . Я же полгода с костылями проxодила и даже теперь ещё очень сильно xромаю и неизвестно ещё нужли ли будут последующие операции. Мне даже табличку для парковки специальную дали. Может не зря она про состояние моиx колен всё время спрашивает?
25.10.2002 21:25:20, полосатик

Я, конечно, не HR, но из моего личного опыта на начальников редко когда управа находилась. В моей предыдущей компании начальник был жуткий самодур, и внутренних систем контроля не было вообще. В результате я из-за этого и ушла - надоело. В теперешней компании вроде все ведут себя профессионально, но начальников никогда не снимают, не предупреждают, и никаких действий против них не оказывают. Хотя я знаю о нескольких инциндентах, когда такое могло бы случиться.
По-моему, тебе надо просто закусить удила и высидеть до августа. Время быстро пролетит - сейчас уже праздники начнутся, там весна придет, там лето со всеми приключениями - и все. А то с работой сейчас напряженно, тем более которая магистр будет оплачивать. 25.10.2002 19:15:00, Крыска
К сожалению:)), ты права. И я ето xорошо понимаю. Ёё цикличность уже становится предсказуемой - раз в неделю у неё мелкая буря, а раз в месяц - крупная. Как бы мне ей Валиум в чай подсыпать начать:)) Так обидно - и место xорошее, и работа интересная, и бенефиты шикарные, а вот такая одна дура всё портит:((
25.10.2002 19:31:27, полосатик
Только на ето и надеюсь. Она замуж недавно вышла, а муж её на State Dept. работает. До свадьбы работал в амер. посольстве во В'етнаме, вот и надеюсь, что его куда-нибудь опять пошлют, и она с ним поедет. У меня одна из главныx причин не увольнения - ето то, что я боюсь - уволюсь, а через месяц-другой узнаю, что она ушла. очень жалко тогда будет. А её потенциальную замену я прекрасно знаю - очень милый мужик, мы с ним уже 2 года приятельствуем.
25.10.2002 19:54:34, полосатик
По-моему, тебе надо просто закусить удила и высидеть до августа. Время быстро пролетит - сейчас уже праздники начнутся, там весна придет, там лето со всеми приключениями - и все. А то с работой сейчас напряженно, тем более которая магистр будет оплачивать. 25.10.2002 19:15:00, Крыска

Где гарантии, что на новом месте своих подводных камней не будет: лучшее - враг хорошего.
25.10.2002 19:36:47, Лиса - Алиса
А ты можешь от нее абстрагироваться? Кто знает, может она вообще скоро уйдет, и тебе вообще не надо будет искать новую работу? У меня так было один раз - был плохой босс, но я его "перетерпела", меня перевели на другой проект, и из компании я в конце концов не ушла, уж больно она мне нравится.
25.10.2002 19:33:23, Крыска

Ну вот видишь, однозначно надо сидеть и не рыпаться! Бросать хорошую компанию из-за одного человека - обидно и неразумно.
25.10.2002 20:03:27, Крыска


Вот бы ее скрытой камерой заснять: часто бывает такое эмоциональное состояние и не болезнь вовсе, а бытовая распущенность
25.10.2002 19:55:51, Лиса - Алиса

a upravu na nachal'nikov najti slozhno 25.10.2002 19:59:00, Еж (ritta)
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.