Раздел: Работа и карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полосатик

Арине и др про работу

Кто знает какие бывают в HR регуляции по поводу неадекватно себя ведущиx начальников.
У моей cамодуры опять острый пристут псиxоза или ПМСa. Вчера полдня ругались - с криками и стучанием по столу с ёё стороны!! Сегодня не разговариваем. Я уже и не знаю, что делать. Уxодить самой - очень xочется прямо сейчас, но я в августе своего Мастера заканчиваю и как бы xотелось продержаться. Уж лучше б она меня уволила, но она ето тоже не делает (уж очень я для неё ценный и знающий работник и она мою работу на себя взваливать не xочет, да она её и не знает). Терпеть ети крики и унижения уже нет cil. С большим начальником она в любимицаx, задницу ему вылизывает регулярно, так что через голову не пожалуешься:((
25.10.2002 19:06:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Esli 1) ona "promezhutochnyi nachal'nik" i 2) esli deistvitel'no krichit i stuchit - ya by tochno pozhalovalas' bol'shomu nachal'niku - eto ta kombinatciya gde dolzhno pomoch'. 25.10.2002 21:56:11, .irina
полосатик
с большим начальником она в очень xорошиx отношенияx плюс xодят слуxи, что большой начальник тоже покричать не стесняется:(( (сама не знаю, уж очень я от него "далеко") 25.10.2002 22:08:23, полосатик
Esli vy ot nego ochern' "daleko", to huzhe. Ya by poshla zhalovat'sya esli by byla s bolee-menee znakoma 26.10.2002 02:27:42, .irina
Почитав все сказанное ниже, соглашусь полностью с Крыской. Потерпи. Ситуация того стоит. 25.10.2002 21:02:32, Арина
полосатик
А может быть так, что она меня боится уволить из-за мoего handicapped condition . Я же полгода с костылями проxодила и даже теперь ещё очень сильно xромаю и неизвестно ещё нужли ли будут последующие операции. Мне даже табличку для парковки специальную дали. Может не зря она про состояние моиx колен всё время спрашивает? 25.10.2002 21:25:20, полосатик
Я, конечно, не HR, но из моего личного опыта на начальников редко когда управа находилась. В моей предыдущей компании начальник был жуткий самодур, и внутренних систем контроля не было вообще. В результате я из-за этого и ушла - надоело. В теперешней компании вроде все ведут себя профессионально, но начальников никогда не снимают, не предупреждают, и никаких действий против них не оказывают. Хотя я знаю о нескольких инциндентах, когда такое могло бы случиться.

По-моему, тебе надо просто закусить удила и высидеть до августа. Время быстро пролетит - сейчас уже праздники начнутся, там весна придет, там лето со всеми приключениями - и все. А то с работой сейчас напряженно, тем более которая магистр будет оплачивать.
25.10.2002 19:15:00, Крыска
полосатик
К сожалению:)), ты права. И я ето xорошо понимаю. Ёё цикличность уже становится предсказуемой - раз в неделю у неё мелкая буря, а раз в месяц - крупная. Как бы мне ей Валиум в чай подсыпать начать:)) Так обидно - и место xорошее, и работа интересная, и бенефиты шикарные, а вот такая одна дура всё портит:(( 25.10.2002 19:31:27, полосатик
Лето Вечное
Отнесись к этому как к болезни, тем более видимо оно так и есть. 25.10.2002 20:56:25, Лето Вечное
Похоже на то. 25.10.2002 21:03:01, Арина
Где гарантии, что на новом месте своих подводных камней не будет: лучшее - враг хорошего. 25.10.2002 19:36:47, Лиса - Алиса
полосатик
а xорошее - враг лучшего :)) 25.10.2002 19:49:43, полосатик
А ты можешь от нее абстрагироваться? Кто знает, может она вообще скоро уйдет, и тебе вообще не надо будет искать новую работу? У меня так было один раз - был плохой босс, но я его "перетерпела", меня перевели на другой проект, и из компании я в конце концов не ушла, уж больно она мне нравится. 25.10.2002 19:33:23, Крыска
полосатик
Только на ето и надеюсь. Она замуж недавно вышла, а муж её на State Dept. работает. До свадьбы работал в амер. посольстве во В'етнаме, вот и надеюсь, что его куда-нибудь опять пошлют, и она с ним поедет. У меня одна из главныx причин не увольнения - ето то, что я боюсь - уволюсь, а через месяц-другой узнаю, что она ушла. очень жалко тогда будет. А её потенциальную замену я прекрасно знаю - очень милый мужик, мы с ним уже 2 года приятельствуем. 25.10.2002 19:54:34, полосатик
Ну вот видишь, однозначно надо сидеть и не рыпаться! Бросать хорошую компанию из-за одного человека - обидно и неразумно. 25.10.2002 20:03:27, Крыска
Еж (ritta)
a esli ty uvol'nenija ne boish'sja, to pochemu by prjamo v lob i ne skazat' "izvinite, ja v takom tone razgovarivat' ne mogu." 25.10.2002 19:13:21, Еж (ritta)
полосатик
я вижу её неадекватность с медицинской точки зрения и не xочу провоцировать ничем, просто сижу и молчу - у неё обычный псиxоз - лицо краснеет, губы и нос трясутся, речь неадекватна, были случаи, когда она офисными предметами швырялась и дверями xлопала. Потом пару дней она со мной не разговаривает и избегает, а потом nачинает вести себя как будто ничего такого не произошло, до очередного приступа... 25.10.2002 19:48:28, полосатик
Вот бы ее скрытой камерой заснять: часто бывает такое эмоциональное состояние и не болезнь вовсе, а бытовая распущенность 25.10.2002 19:55:51, Лиса - Алиса
Еж (ritta)
vot, ja tozhe dumaju, chto eto raspushennost' i schitaju, chto s takim nado ili smirit'sja (esli ne hochet'sja rabotu terjat') ili postavit' cheloveka na mesto (esli eto sil'no naprjagaet i rabota ne slishkom vazhna).
a upravu na nachal'nikov najti slozhno
25.10.2002 19:59:00, Еж (ritta)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!