Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.10.2002 21:45:56

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, наверное, не стала бы. Трудно сказать, как поведешь себя в экстремальной ситуации. Сейчас думаю, что не стала бы, а как реально - не знаю. 24.10.2002 22:15:49, Чернобурка
Я совершенно не знаю, что я бы делала в такой ситуации. Скорее всего, впала бы в ступор или хуже - в истерику :(
Если бы могда трезво соображать и знала бы, как изобразить мусульманку - конечно, так и сделала бы. И больной бы притворилась, и так далее. Это же не в ушерб другим. Про Титаник вообще ничего сказать не могу, уж очень мне тяжело представить себя в такой ситуации.
24.10.2002 22:04:26, Чебурашка
Наташ, я не буду - только потому, что не сойду я за них. А к лодкам в Титанике - буду, конечно. Неужели ты не будешь детей туда запихивать??? Это же инстинкты продолжения и сохранения рода. 24.10.2002 22:01:16, Пелагея
[пусто] 24.10.2002 22:21:04
Я думаю, что все мы очень легко теряем психическую вменяемость. Вот Крыску почитай:))) 24.10.2002 22:25:19, Пелагея
[пусто] 24.10.2002 22:27:40
Я думаю, что если ситуация длится час - то это длительное воздействие, а не одиночное. А если сутки - то очень тяжело. 24.10.2002 22:29:34, Пелагея
Сутки без хлеба не так уж экстремально 24.10.2002 22:36:01, Наташа В.
...думая о близкой смерти?
24.10.2002 22:38:48, Леандра
Я не могу с уверенностью сказать, что я осталась бы психически вменяемой в экстремальной ситуации.
Скорее даже, зная себя - наоборот :(
24.10.2002 22:23:44, Чебурашка
Я в экстремальных ситуациях сохраняю хладнокровие и спокойствие. 24.10.2002 22:26:40, Наташа В.
... А я скорее всего бы ушла в прострацию и ни на какие пассионарные выходки была бы не способна. 24.10.2002 21:56:32, Леандра
[пусто] 24.10.2002 22:09:11
Он прогнозирует. Увы, ничего хорошего. Дело времени. 24.10.2002 22:32:50, Леандра
Мой муж говорит- только реальной угрозой уничтожения их родственников.Больше ничем 24.10.2002 22:17:07, Ингеборга
Физтешка
Русские так делать не будут. И те это знают. 24.10.2002 22:26:39, Физтешка
ПОчему не будут ? Примеры ест', как раз в России 24.10.2002 22:27:38, Ингеборга
Физтешка
Когда русские пацаны останавливали свои танки, потому что женщин и детей вперед пускали? (Я рассказываю, что свекры говорят со слов очевидцев). 24.10.2002 22:51:53, Физтешка
К сожалению, есть и противоположные примеры... Война - это дело такое, тут отморозки любой национальности проявляются :( 24.10.2002 22:58:25, Чебурашка
Но не на глазах у московской публики.
24.10.2002 22:36:29, Леандра
Просто на глазах у публики не брали еще в заложники тысячу человек. 24.10.2002 22:38:54, Ингеборга
Молодец. Я продумывала, как можно с терорризмом бороться глобально. Что-то все придумывалось в духе Брэдбери - фантастическое. 24.10.2002 22:14:40, Theli
Физтешка
Ну, мне магниты сильные в голову пришли, но муж говорит на взрывчатку не подействуют.
Заглушить треском можно пульты взрывчатночные или нет? Муж говорит, что опасно, может рвануть, если плохо подобрать.
Эх! :(
24.10.2002 22:24:21, Физтешка
[пусто] 24.10.2002 21:58:00
Не фига.. стала бы тупо ждать чего-нибудь. 24.10.2002 22:01:23, Леандра
Я бы не стала притворяться мусульманкой- бесполезно и опасно 24.10.2002 21:55:55, Ингеборга
[пусто] 24.10.2002 21:58:54
Про лодки не знаю. Детей пихала бы точно, даже ценой чужой жизни. Вот такая я чекнутая мамаша . 24.10.2002 22:01:10, Ингеборга
[пусто] 24.10.2002 22:08:40
Я бы точно не ждала !!! Мне слишком хорошо вдолбили в детстве сказку о лягушке, сбившей масло из сметаны 24.10.2002 22:10:10, Ингеборга
[пусто] 24.10.2002 22:13:43
Ты в этом уверена? 24.10.2002 22:22:10, Чебурашка
[пусто] 24.10.2002 22:25:09
Ну ты же не знаешь, есть ли там лодки ? Вдруг есть ? 24.10.2002 22:29:11, Ингеборга
Физтешка
Вообще-то я (мне не положено :)). Я только советы давала другим :). 24.10.2002 21:54:53, Физтешка
А почему не положено? 24.10.2002 21:55:57, Наташа В.
Физтешка
Религию что ли менять, как иначе?
Уповаю, что хватит сил этого не делать в критических условиях. Хотя человек слаб.
24.10.2002 21:57:52, Физтешка
[пусто] 24.10.2002 21:59:47
Физтешка
По внутренним, скорее. :)
Плюс.
Врать не люблю. И под нажим пусть даже обстоятельств делать не люблю.
24.10.2002 22:03:43, Физтешка
Нина
А я не умею:0)Врать.Вообщем идея прикинуться неплохая,но делать надо умеючи.Я б не стала.Я б ..сербкой на крайний случай прикинулась:)) 24.10.2002 22:21:51, Нина
Физтешка
Это ты легко!
:))
24.10.2002 22:46:56, Физтешка
Нина
:0))))) 24.10.2002 22:56:29, Нина
Пытаться сойти за кого-нибудь не буду. Но бежать буду. Возможно быстро. Я только что про это думала. 24.10.2002 21:48:18, Маковка
[пусто] 24.10.2002 21:57:10
У меня опыт есть. Найдём что-нибудь. А потом видно будет. 24.10.2002 21:58:33, Маковка
Нина
А почему не делать этого?!Если человек одинок и с какими то идеями,его понять можно,так же как можно понять семейных,которые сделают всё,чтобы спасти себя и родных. 24.10.2002 21:48:13, Нина
[пусто] 24.10.2002 21:54:11
Нина
Я поняла:0)
Просто...я бы раньше в соответсвии с воспитанием восприняла бы такой поступок отрицательно,а сейчас....Счмтаю надо спасаться любым способом,если есть возможность.Поэтому мне тоже интересно будет послушать людей,которые думают по другому:0)
24.10.2002 22:02:36, Нина
[пусто] 24.10.2002 22:12:28
Нина
Никогда не знаешь лишние ли они.Мне кажется надо пробовать до последнего.
Я СЛИШКОМ жизнелюбива наверное:0)
24.10.2002 22:29:19, Нина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!