Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
24.10.2002 21:45:56
50 комментариев
Я, наверное, не стала бы. Трудно сказать, как поведешь себя в экстремальной ситуации. Сейчас думаю, что не стала бы, а как реально - не знаю.
24.10.2002 22:15:49, Чернобурка
Я совершенно не знаю, что я бы делала в такой ситуации. Скорее всего, впала бы в ступор или хуже - в истерику :(
Если бы могда трезво соображать и знала бы, как изобразить мусульманку - конечно, так и сделала бы. И больной бы притворилась, и так далее. Это же не в ушерб другим. Про Титаник вообще ничего сказать не могу, уж очень мне тяжело представить себя в такой ситуации. 24.10.2002 22:04:26, Чебурашка
Если бы могда трезво соображать и знала бы, как изобразить мусульманку - конечно, так и сделала бы. И больной бы притворилась, и так далее. Это же не в ушерб другим. Про Титаник вообще ничего сказать не могу, уж очень мне тяжело представить себя в такой ситуации. 24.10.2002 22:04:26, Чебурашка
Наташ, я не буду - только потому, что не сойду я за них. А к лодкам в Титанике - буду, конечно. Неужели ты не будешь детей туда запихивать??? Это же инстинкты продолжения и сохранения рода.
24.10.2002 22:01:16, Пелагея
[пусто]
24.10.2002 22:21:04
Я думаю, что все мы очень легко теряем психическую вменяемость. Вот Крыску почитай:)))
24.10.2002 22:25:19, Пелагея
[пусто]
24.10.2002 22:27:40
Я думаю, что если ситуация длится час - то это длительное воздействие, а не одиночное. А если сутки - то очень тяжело.
24.10.2002 22:29:34, Пелагея
Я не могу с уверенностью сказать, что я осталась бы психически вменяемой в экстремальной ситуации.
Скорее даже, зная себя - наоборот :( 24.10.2002 22:23:44, Чебурашка
Скорее даже, зная себя - наоборот :( 24.10.2002 22:23:44, Чебурашка
... А я скорее всего бы ушла в прострацию и ни на какие пассионарные выходки была бы не способна.
24.10.2002 21:56:32, Леандра
Когда русские пацаны останавливали свои танки, потому что женщин и детей вперед пускали? (Я рассказываю, что свекры говорят со слов очевидцев).
24.10.2002 22:51:53, Физтешка
Ну, мне магниты сильные в голову пришли, но муж говорит на взрывчатку не подействуют.
Заглушить треском можно пульты взрывчатночные или нет? Муж говорит, что опасно, может рвануть, если плохо подобрать.
Эх! :( 24.10.2002 22:24:21, Физтешка
[пусто]
24.10.2002 22:09:11
Мой муж говорит- только реальной угрозой уничтожения их родственников.Больше ничем
24.10.2002 22:17:07, Ингеборга

К сожалению, есть и противоположные примеры... Война - это дело такое, тут отморозки любой национальности проявляются :(
24.10.2002 22:58:25, Чебурашка
Молодец. Я продумывала, как можно с терорризмом бороться глобально. Что-то все придумывалось в духе Брэдбери - фантастическое.
24.10.2002 22:14:40, Theli

Заглушить треском можно пульты взрывчатночные или нет? Муж говорит, что опасно, может рвануть, если плохо подобрать.
Эх! :( 24.10.2002 22:24:21, Физтешка
[пусто]
24.10.2002 21:58:00
Я бы не стала притворяться мусульманкой- бесполезно и опасно
24.10.2002 21:55:55, Ингеборга
[пусто]
24.10.2002 21:58:54
Про лодки не знаю. Детей пихала бы точно, даже ценой чужой жизни. Вот такая я чекнутая мамаша .
24.10.2002 22:01:10, Ингеборга
[пусто]
24.10.2002 22:08:40
Я бы точно не ждала !!! Мне слишком хорошо вдолбили в детстве сказку о лягушке, сбившей масло из сметаны
24.10.2002 22:10:10, Ингеборга
[пусто]
24.10.2002 22:13:43
[пусто]
24.10.2002 22:25:09


Уповаю, что хватит сил этого не делать в критических условиях. Хотя человек слаб. 24.10.2002 21:57:52, Физтешка
[пусто]
24.10.2002 21:59:47

Плюс.
Врать не люблю. И под нажим пусть даже обстоятельств делать не люблю. 24.10.2002 22:03:43, Физтешка

Пытаться сойти за кого-нибудь не буду. Но бежать буду. Возможно быстро. Я только что про это думала.
24.10.2002 21:48:18, Маковка
[пусто]
24.10.2002 21:57:10

[пусто]
24.10.2002 21:54:11

Просто...я бы раньше в соответсвии с воспитанием восприняла бы такой поступок отрицательно,а сейчас....Счмтаю надо спасаться любым способом,если есть возможность.Поэтому мне тоже интересно будет послушать людей,которые думают по другому:0) 24.10.2002 22:02:36, Нина
[пусто]
24.10.2002 22:12:28

Я СЛИШКОМ жизнелюбива наверное:0) 24.10.2002 22:29:19, Нина
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.