Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, здравствуйте, дорогие мои. Вот мне и

Ну, здравствуйте, дорогие мои. Вот мне и пришел, наконец, мои лаптопчик, вот и установила я на него транслитератор. Буду, наверно, иногда к вам наведываться, а то скучаю. Из последних новостей: баранину сделала, получилось очень недурственно, муж хвалил. Это о пище - еде. О пище духовной: читаю Кундеру, «Невыносимую легкость бытия», в переводе Нины Шульгиной. То ли перевод - говно, то ли книжка - но меня от неё почему-то тошнит.
Еще, мы переезжаем на новyю квартиру. Еще, Сонька ходит с поддержкой, высоко задирая ноги, как птица-секретарь. Еще, я по вам соскучилась.
23.10.2002 19:20:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет:-))))) Сонечка - умница. И ты заходи почаще :-) 24.10.2002 03:36:57, Арина
Привет:) Я Кундеры штуки 3-4 прочитала, Невыносимая легкость бытия тоже больше не понравилась, чем понравилась.
Вальс на прощание понравился больше. Может, я слишком многого от Невыносимо...ждала.
23.10.2002 23:56:44, Лангуста
Велком бак :) 23.10.2002 21:03:19, Яна
Kunderru chitala. ne ostalas' v voshizhenii:-( Vse ostal'noe u tebja-prosto zamechatel'no:-))) 23.10.2002 20:55:48, Natsi
Привет! Сонька - молодец! К году точно пойдёт сама. 23.10.2002 19:49:04, АмальгамА
Сонька-то какая молодец!!!
(еще лето, однако, а девочка уже ходит - это мое флоридское восприятие мира:)))
23.10.2002 19:46:25, Пелагея
Privet. Pro menja vse znaesh. :) 23.10.2002 19:42:14, Анка aka Провокатор
Привет. Мы тоже скучаем. :о))) Как работается? Сонька - умничка. Давай Фотки. 23.10.2002 19:37:28, Вербочка
Привет! Приятно тебя читать, и про Соньку так классно написала. :0)
А Кундера, на мой взгляд, не самый глубокий писатель, хотя меня от него и не тошнило.
23.10.2002 19:37:21, Natalia Li
Привет! Как на новом месте работается?

А от Кундеры меня не то, чтобы тошнит, но в сон кидает - ето точно:)
23.10.2002 19:34:25, Abilene
Еж (ritta)
privet, a ja udicilas', chto eto ty v proshlyj raz tak korotko po delovomu :)
molodcy, chto hodite, a chto eto vy pereezhaete, skuchno stalo? :)
23.10.2002 19:28:55, Еж (ritta)
Привет! Я не успела в баранине спросить тебя о житье-бытье. Как тебе новая работа? 23.10.2002 19:26:23, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!