Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полосатик

Караул! Что делать с мальчиками!

Люди...мамы мальчиков и все, кто знает...на меня на ети выxодные (на 4 дня!) "навесили" бебиситить 2 племянников моего "бойфренда" (сам он будет дежурить и помогать не сможет). Мальчикам 5 и 7 лет. Я с детьми в жизни своей дела не имела. Т.е. у меня полная паника...что мне с ними делать, что они едят, как иx в школу собирать, что они сами могут, а что нет, а что если они станут разбегаться от меня как тараканы...на какой уровень понимания можно вообще расчитывать в таком возрасте??? У меня в голове сплошные вопросы.
22.10.2002 19:22:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Физтешка
Совет на крайний случай - TV и компьютерные игрушки. 22.10.2002 20:02:58, Физтешка
полосатик
Первая волна паники проxодит... Наверное, родители мне всё подробно расскажут. Но вот с нерешительностью:))) они со мной сразу почувствуют, что они, а не я, в доме xозяева:)) 22.10.2002 19:45:09, полосатик
А они очень хулиганистые? 22.10.2002 19:49:57, ЮлАндреева
полосатик
просто ангелы - спрашивают разрешение, выxодя из-за стола, слушаются родителей по первому слову, помогают по xозяйствy, читаю стишки и танцуют для взрослыx. Но мне всё время кажется, что как только закроется за родителями дверь, они накинутся на меня с воплями краснокожиx и мы будем все выxодные отсиживаться "под прикрытием" моего бойфренда в ЕR:)) 22.10.2002 19:56:19, полосатик
Физтешка
Есть вариант, что испугаются, смутятся и забьются в угол. Тоже проблема, между прочим. :) 22.10.2002 20:07:31, Физтешка
У тебя будет один выход: с таким же воплем кинуться к ниим на встречу. :)) 22.10.2002 20:01:13, Леандра
полосатик
:)) 22.10.2002 20:02:30, полосатик
Насчет еды - потребуй с мамы полный список и инструкции, пусть распишет все "кормления" кому чего давать. Узнай, как они собираются в школу, кому какя помощь нужна. Страшно только кажется, когда мальчишки будут с тобой, все сразу станет понятнее и не так страшно. 22.10.2002 19:36:35, ЮлАндреева
Не волнуйся:о) Что едят - спроси у мамы этих мальчиков, вообще она тебе должна все рассказать, что с ними и как надо делать, а так же об их характере и привычках, я б в неизвестности человека не оставила:о)) А вообще, материнское чутье заложено в каждую женщину природой :о)
В таком возрасте они очень подвижны, в них полно энергии, так что двигайтесь больше, чтобы ко сну ничего не осталось:о)
22.10.2002 19:34:18, Душечка
Главное не бойся и сама с ними вступай во всякие игры. Насчет времяпровождения - На один день можно их в Зоопарк сводить, на это полдня уйдет, во вторую полдня они, я думаю и сами поиграют, или ты их займи чем!нибудь вроде Лего и так далее. На второй день опять можно выехать, в Балтимор в Аквариум, например, или на площадку сходить (если на страшно), на мол сходите, в музей какой-нибудь, Аэрокосмический. Опять полдня пролетит, не заметишь. Не боись! 22.10.2002 19:33:19, ЮлАндреева
Главное - без паники :).
Если на выходные - то зачем в школу собирать?
Что они умеют - зависит от самих мальчиков, но обычно в этом возрасте мальчики уже умеют ВСЕ в плане быта и самообслуживания.
Занять их можно постройкой из Лего, настольными играми, прогулкой в парке (weather permitting), мультиками, наконец.
Поговори с родителями - тебе все скажут :).
22.10.2002 19:28:36, Theli
Fleur-de-Lys
Glavnoe, ne davai im pochuvstvovat' svoyu nereshitel'nost', inache oni iz tebya verevki vit' nachnut :) A naschet togo, kak ix v shkolu sobirat' i chem kormit' - poprosi roditelei, chtob dali tebe instrukciyu. Ya by obyazatel'no poprosila, xotya u menya svoi 5-letnii mal'chik est'. 22.10.2002 19:27:36, Fleur-de-Lys
Нина
О!Точно насчёт нерешительности!:0) 22.10.2002 19:31:31, Нина
Нина
Моему младшему 5 лет-шкодство и не послушание сплошное!Портится стал!Причём в последние неск месяцев!:0(
В 7 лет-не знаю,но тоже не мёд.Вообщем зависит от самого ребйнка!Не бойся заранее!А потом с посторонними они обычно лучше себя ведут!:0)
22.10.2002 19:25:43, Нина
:)))have fun:))) 22.10.2002 19:25:14, Лара Помидорова
:-)) ! 22.10.2002 19:26:55, Рассвет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!