Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите мне про хиропрактов

По-русски звучит, как ругательство :). Они только спиной занимаются? Нам их добавили в страховку, думаю, как я могу это использовать :).
21.10.2002 20:13:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, будь уверена - даже если ничего не болит, они найдут что полечить.
С позвоночником вообще-то у многих что-то не так.
21.10.2002 23:24:30, Natalia Li
Физтешка
Очень осторожно выбирай. По рекомендации знакомых, которым ЯВНО лучшает, а не на словах и не на короткой время. 21.10.2002 22:09:29, Физтешка
Я со спиной ходила. Помогло, но не надолго. 21.10.2002 20:54:53, Вербочка
Везет Вам!
Наша училка по музыке ходит к нему руки лечить. У нее профессиональное - кисти рук ломит :(.
21.10.2002 20:45:39, -Emerald-
У нас у всех со спиной тьфу-тьфу. Но я всегда с интересом отношусь к нетрадиционной медицине, думаю, нельзя ли у них чего другое подлечить. В Инете много чего есть, одни пишут - чуть ли не панацея, другие - что шарлатаны. Вот мне и интересно. 21.10.2002 20:49:59, Theli
Физтешка
Тогда зачем он вам?!?!?! 21.10.2002 22:10:12, Физтешка
Я думаю, что хиропракторы - они разные бывают :). как и все остальные :).
А ты не хочешь позвонить в хиропракторский офис и спросить какие услуги они предоставляют?
Массаж (общий), по моему, еще никому не вредил.
21.10.2002 20:54:21, -Emerald-
А они, вроде, не массируют, а на точки определённые нажимают. Мне еще, помнится шею сворачивали. Хруст стоял... 21.10.2002 20:58:00, Вербочка
Физтешка
Разные школы есть. 21.10.2002 22:10:45, Физтешка
А массажисты тоже на точки жмут, но и массаж еще делают...В определенные точки больновато жал, но терпеть можно было 21.10.2002 21:04:22, НЮ))
Больно? 21.10.2002 20:58:43, Theli
У меня в то время так болела спина, что ни какая боль другая не чувствовалась. 21.10.2002 21:01:59, Вербочка
Я просто к массажисту ходила со спиной(это я в беременном состоянии сейчас). Прелесть. Спина иногда побаливает, но раньше я еле ползала по стеночке. Очень помог, но не всем это идет 21.10.2002 20:45:09, НЮ))
У меня подруга во время беременности страдала сильной изжогой, пошла к нему, он ей нажал на какую-то точку в районе груди- все прошло, до сих пор ни разу даже просто без беременности не вспоминала о боли. У меня у мужа спина иногда болит, сказали найти хорошего херопракта, очень помогает. Короче типа знахарей что-ли, знают хорошо тело и как им упрвлять без вмешательства медецинских препаратов. 21.10.2002 20:22:55, Оса

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!