Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сознаёмся! ;0)

В том, что виртуальное знакомство очень даже легко и приятно стало реальным! Как выяснилось, мы с Theli - соседки по штатам, и вот в прошедшую субботу мы встретились в красивом городке Анн-Арборе, что у нас в Мичигане. Ирина с Слава - очень славные ребята, такие серьезные, умные, милые и... не знаю, какие-то "свои". :0) Мы погуляли по городу и отужинали во вьетнамском ресторане. И пришли к общему мнению - "дружить семьями". :0) Чего и желаем всем тем, кто страдает от отсутствия друзей и недостатка общения здесь!

Надеюсь, фотки "для отчета перед общественностью" будут, т.к. Слава оказался увлеченным фотографом-любителем. :0)

Что еще упустила - пусть Theli расскажет. :0)
21.10.2002 19:35:43,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все прошло, как нельзя лучше, я даже не волновалась :). Только времени было мало (в общей сложности часа 4).
Фотки буду с мужа требовать, ему, кстати, тоже все очень понравилось, особенно Натальин муж :).
У нас даже машины оказались одинаковые :))).
21.10.2002 20:08:25, Theli
Ну вот, зря, значит, мужика своего ругала - он промерз, бедняга, и был несколько менее активен и дружелюбен, чем бывает обычно. :0))

Да, с машиными - это круто получилось. :0))) У нас еще старенькая есть, для "местного пользования".
21.10.2002 20:35:29, Natalia Li
Физтешка
С машинами - это вы круто :))). 21.10.2002 20:10:05, Физтешка
Здорово! Молодцы:) 21.10.2002 20:08:17, Лангуста
Adviser :)
Здорово! Я вот только подумывала, а не заехать ли нам в вашу сторону с целью пообщаться... 21.10.2002 19:57:41, Adviser :)
А как же! Мы всего в 2 часах езды. Разве это расстояние? 21.10.2002 20:14:03, Theli
Adviser :)
Не расстояние. Нужно собраться - и поехать. 21.10.2002 20:17:09, Adviser :)
ЗАЕХАТЬ!!! :0) У меня от таких предложений настроение сразу повышается. :0)) Можете к нам в гости приехать, только мой муж на этой неделе уедет на несколько дней, вернется в ноябре. Было бы здорово! Ноябрь и декабрь - можно планировать, дальше мне уже сложнее будет. :0)
Еще мы с Theli планируем встретиться "на их стороне", в Толедо, посетить музей искусств (который я уже дважды посещала ;0). Присоединяйтесь!
21.10.2002 20:01:21, Natalia Li
Adviser :)
Спасибо за приглашение! Будем думать. О! А у вас в окресностях грибы есть? Может пособираем? Меня эта навязчивая идея мучает с тех пор, как Vic рассказала что они подосиновики чуть ли не косами косили :)
И еще меня тут пару днеи назад мальчик-кассир в супермаркете 2 раза переспросил деиствительно ли я хочу жменьку сушеных грибов за $3.50 :(, так и не понял зачем :)
21.10.2002 20:16:16, Adviser :)
Ой, я тоже грибник!!! :0) Мы далеко в лес не ездили, а в округе я только что-то незнакомое и подозрительное вижу. :0( Надо будет попытать местных русских насчет грибов, может, чего подскажут. А то я тоже - все шампиньоны да шампиньоны (сухие действительно дорого).

На меня в супермаркете дважды с изумлением смотрели: первый раз девушка не знала свеклу (!), консультировалась с двумя аж кассирами, а второй раз спросили про базилик - что я с ним делать собираюсь. :0)))
21.10.2002 20:38:17, Natalia Li
Adviser :)
Мне так хочется пособирать (хотя я тоже немного боюсь, ничего неочевидного собирать точно не стану), что я даже мужа заразила, которыи никогда не собирал грибов. Недельку назад мы по парку бродили долго-долго. Он мне не верил, что если грибов нет - то их нет и все приговаривал, "ну хоть один бы наити", "ну даваи еще чуть-чуть походим","а может это не поганка?" :)))) 21.10.2002 22:02:55, Adviser :)
А мы вчера очень долго по лесу гуляли. Ничего, кроме поганок и древесных грибов. 21.10.2002 23:16:10, Natalia Li
Муж грибник, а я паникерша. Поэтому я ему ничего собирать не разрешаю :). У нас мы мало чего видели, а вот в Вирджинии попадались сыроежки. 21.10.2002 20:51:32, Theli
Да с вами-то уже все понятно. Тяжести на спину - и вперед! Муж уже планирует следующим летом с вами вместе в поход отправиться ;0)) - его бы слова да Богу в уши. Если все будет хорошо, то конечно... с лялькой в рюкзаке... :0))) 21.10.2002 21:17:50, Natalia Li
Почему в рюкзаке? В слинге:)) 21.10.2002 21:34:58, Пелагея
НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!:))) А мы хотим во Флориде что-нибудь собрать - но тут уж я паникерша:) 21.10.2002 21:00:46, Пелагея
Я просто не собиратель по натуре. И для меня риск отравиться несопоставим с удовольствием от грибопоедания. Я даже дома собирала только лисички :). 21.10.2002 21:03:51, Theli
А мы в эти выходные ездили на любимое озеро, так я все грибы и высматривала.. правда из съедобных лишь сыроежки идентифицировать удалось. Ну и всякие очевидные поганки. Много смешных, например встретились просто поляны черных мухоморов :) 21.10.2002 20:48:27, Леандра
А теперь надо сходить в библиотеку и посмотреть в книжке - возможно это окажется вариант местного груздя - и будет жалко, что не собирали:)) 21.10.2002 21:01:52, Пелагея
Молодцы!!! Да тут многие уже «в живую» общаются. Здорово. 21.10.2002 19:40:43, Вербочка
Да, я заметила. :0)) Вот и мы присоединились. 21.10.2002 19:51:46, Natalia Li
Здорово! Я в тоже не отказалась с некоторыми участницами в живую пообшаться:) 21.10.2002 19:38:29, Abilene

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!