Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ни чего не понимаю!

Ни чего не понимаю! Слушайте, это я такая наивная или это не оправданное хамство? Вчерась чёрт меня дёрнул на семейную зайти. Там человек по имени Зося душу изливает. Я ей что-то ответила, на что получила в ответ «маразм крепчал». Кто-нибудь, обьясните мне, что происходит. Обдына, да!!!
21.10.2002 18:03:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зося обычно не хамит. Не помню такого. ИМХО. У нее определенный стиль. Меня она порой развлекает. У нее интересно то, что обычно она выступает с очень радикально настроенным против всех высказанных мнением, но я ее люблю за то что она на самом деле пытается других поддержать и успокить (хотя тогда обычно получается, что она выступает против своих же раннее высказаных слов). Единственно всегда читать про одно и тоже не интересно(((. 21.10.2002 20:52:18, НЮ))
Za poslednee hamstvo pomnu Zosu otkluchili ot konfi na 2 nedeli. Tk chto i na starushku bivaet prorushka. 21.10.2002 20:54:09, Natsi
я, наверное, не так часто посещаю ту конфу и на хамство не попадала... и на нее очень часто слишком агрессивно нападают саму... 21.10.2002 21:09:57, НЮ))
Нефиг ходить куда не следовает. :) 21.10.2002 18:07:44, Анка aka Провокатор
Ну тут никого не было, мужики мои спали, мне скучно стало... Вот и зашла
на свою голову. :о(
21.10.2002 18:09:29, Вербочка
Привыкла тут к оранжерее. А настояший мир, он не такой. Жестокий он, настояший мир, и несправедливый. :)) 21.10.2002 18:12:36, Анка aka Провокатор
Так это же Зося! Ты поиском ее топики в семейной и девичьей поищи :( Сама все поймешь :( 21.10.2002 18:04:24, Сотис (ex галчонок)
Ну и что, что это Зося?!! Это оправдывает хамство? 21.10.2002 18:05:47, Вербочка
Нет. Но она все равно хамит :(
21.10.2002 18:08:39, Сотис (ex галчонок)
Кстати, ответила не она. :o( 21.10.2002 18:10:09, Вербочка
Так это же не по поводу твоего ответа, а по поводу ее сентенций. Она просто, как сломанная пластинка. Причем с каждым разом все хуже :( 21.10.2002 18:19:41, Сотис (ex галчонок)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!