Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синдерелла

Почитай, please, дискусию внизу про прививки. Что скажешь?
18.10.2002 22:17:15,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лето Вечное
Я влезла потому, что дискуссия вроде не о прививках, а том, кто какую информацию должне кому сообщать. 18.10.2002 22:36:20, Лето Вечное
а ты сама-то занималась изучением етой информации, когда вела ребенка на прививки? 18.10.2002 22:41:44, Abilene
Лето Вечное
зачем, если этой информации такое количество в детских журналах и буклетах, что рябит в глазах.

И вообще там статистика сплошная же, а к статистике у меня особое отношение. И вообще я за вакцинацию и у меня отрицательное отношение к тем, кто не вакцинирует просто по убеждениям.
18.10.2002 22:46:29, Лето Вечное
Физтешка
Первый раз с тобой не согласна.
Не все так просто с вакцинами. У меня здесь позиция - из двух ЗОЛ выбрать меньшее.
18.10.2002 22:52:36, Физтешка
Лето Вечное
Меньшее зло для кого? Для тебя лично и твоей семьи или для всего общества? 18.10.2002 23:00:52, Лето Вечное
Физтешка
Для моего ребенка!
:)
19.10.2002 00:25:45, Физтешка
Лето Вечное
При наличие большого количества привитых детей вполне может сработать, но это уже как-то мне не нравится с чисто человеческой точки зрения. 19.10.2002 00:57:13, Лето Вечное
Физтешка
Ща, разберусь с фотками и отвечу. 19.10.2002 01:15:47, Физтешка
слушай, а ты письмо уже написала ? 18.10.2002 22:55:04, Ингеборга
Физтешка
Давно, удивляюсь, что нет ответа. 19.10.2002 00:26:14, Физтешка
я совсем недавно смотрела- нет ничего. как получу- напишу 19.10.2002 00:27:16, Ингеборга
Физтешка
Ох как мне неохота еще раз писать :), ну и хотмэйл. 19.10.2002 00:45:24, Физтешка
podozhdi, ne pishi . Mne pis'mo ot Nany odnazhdy 2 dnja shlo!! 19.10.2002 00:47:05, Ингеборга
Физтешка
Бумажное быстрее :))) 19.10.2002 01:14:18, Физтешка
:) 19.10.2002 01:16:19, Ингеборга
Я тут с тобой солидарна. Мне просто интересно стало или я одна такая "глупая";) 18.10.2002 22:48:34, Abilene
это знаешь , в таком случае можно требовать чего угодно и от кого угодно
проверенная и подтвержденная информация должна быть доступной , а вот уж читать и заниматься ее получением должно быть делом родителей
18.10.2002 22:38:34, Cinderella
Физтешка
Даааааааа? Родителей?

Тогда может инфу об любых опасностях класть в доступное место, а не прилагать там к приборам (и т.п.т.д.). Пусть это будет личным делом пользователя!

С прививками тот прикол, что по мере накапливания статистики вылазят все новые данные. Нет уж. Пусть врачи не ленятся добывать информацию и доносить до пациента. (А то как было, может кто помнит, САМИ врачи НИКОГДА не прививали СВОИХ детей полной АКДС, только ослабленной, но делились этим только с посвященными).
18.10.2002 22:46:22, Физтешка
Кондратея
Так, может, они-то и были главные идиоты? :-)))))

У меня есть знакомая девушка (женщина) - зубной врач. Помнится мне, десять лет назад она рассказывала с пеной у рта, что СВОЕЙ дочери она не дает чистить зубы чаще трех раз в неделю по минуте, "пусть дураки эмаль стирают". Аргументы разные приводила. Нынче у ее (питерской) дочери зубы кошмарные, и чистит она их после каждой еды. Флюоризированной пастой.

Часто не знаешь, где правда. А может, и нет единой правды. Но некоторые закономерности прослеживаются. Так вот, я из тех людей, которые специально подвоха не ищут. Своим умом, сколько могу, проверяю концепции "на разумность", но представляю себя в большинстве (среди дураков), а не в меньшинстве (среди своих). Меня это устраивает, а заодно кажется честным, но естественно, у других свои теории.
18.10.2002 22:53:25, Кондратея
Физтешка
Да уж.
Карамелек бы лучше не давала. :)
19.10.2002 00:28:05, Физтешка
Лето Вечное
Ты машину покупала, тебе дали буклет про её безопасность. Что-то я такого ещё не видела. 18.10.2002 22:50:12, Лето Вечное
хе-хе . Машину ? машину можно поменять-продать, если не подходит. Вакцину обратно не выплюнешь 18.10.2002 22:51:35, Ингеборга
Лето Вечное
Если перевернёшься, ага, как раз вовремя. 18.10.2002 23:01:41, Лето Вечное
Я совершенно согласна. Дело врача сообщать о побочных эффектах того, что он вводит в организм 18.10.2002 22:49:32, Ингеборга
Лето Вечное
Так и я об этом же. 18.10.2002 22:42:46, Лето Вечное
уже читала

ничего не скажу ,пусть каждый останется при своем мнении

меня статья не впечатлила , так как я это уже читала везде и в разных формах..

прививки- дело добровольное...
18.10.2002 22:31:02, Cinderella
Мне скажи, пожалста, а. Ты когда свою дочку от гепатита прививала? 18.10.2002 22:32:10, Abilene
Я тоже от а и от б. А когда не помню. 19.10.2002 00:23:09, Лангуста
начала в мае этого года- твинриксом от геп а и в 18.10.2002 22:37:00, Cinderella
spasibo 18.10.2002 22:42:05, Abilene

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!